Lot & offres spéciales
61 - 90 sur 15571 produits
- 30Afficher1020304050
- Meilleures ventesTrier parMeilleures ventesPrix croissantPrix décroissantNouveautés
- OFFRE SPÉCIALE

- 3x1 pc(s) | Brosse(S) À Dents
- Code produit: CH90004180
- Trisa AG
En stock
Brosse à dents aux éléments blanchissants
−31%CHF 10.50
CHF 3.50 / 1 pc(s)
PPCCHF 15.24- OFFRE SPÉCIALE

- 3x75 ml | Dentifrice(S)
- Code produit: CH90002092
- Trisa AG
En stock
Revitalise les gencives
−17%CHF 13.70
CHF 60.89 / 1 l
PPCCHF 16.47- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire

- 5x227 g | Poudre
- Code produit: CH90018411
- NESTLE HEALTH SCIENC
En stock
Pour répondre aux besoins nutritionnels dans le cadre de la prise en charge diététique des patients présentant des troubles de la mastication ou de la déglutition
−14%CHF 74.90
CHF 65.99 / 1 kg
PPCCHF 87.40- OFFRE SPÉCIALE

- 3x7 ml | Gel(S)
- Code produit: CH90002526
- Everett Cosmetics
En stock
Pour des cils bien dessinés
−38%CHF 30.10
CHF 1’433.33 / 1 l
PPCCHF 48.30- OFFRE SPÉCIALE

- 2x50 g | Sachet(S)
- Code produit: CH90004619
- Perfosan AG
En stock
Sel de bain de pieds relaxant
−32%CHF 17.40
CHF 174.00 / 1 kg
PPCCHF 25.54- OFFRE SPÉCIALE
- Dispositif médical

- 5x12 pc(s) | Préservatif(S)
- Code produit: CH90018774
- DOETSCH GRETHER
En stock
Pour une contraception sûre
−7%CHF 62.80
CHF 1.05 / 1 pc(s)
PPCCHF 67.50- OFFRE SPÉCIALE

- 3x1 pc(s) | Brosse
- Code produit: CH90003116
- Trisa AG
En stock
Une brosse à cheveux de qualité pour des cheveux soignés, beaux et sains
−35%CHF 39.90
CHF 13.30 / 1 pc(s)
PPCCHF 61.29- OFFRE SPÉCIALE

- 3x1 pc(s) | Brosse
- Code produit: CH90003110
- Trisa AG
En stock
Une brosse à cheveux de qualité pour des cheveux soignés, beaux et sains
−36%CHF 36.90
CHF 12.30 / 1 pc(s)
PPCCHF 58.08- OFFRE SPÉCIALE

- 3x2 pc(s) | Brosse(S) À Dents
- Code produit: CH90002976
- Trisa AG
En stock
Brosses à dents durable
−11%CHF 22.70
CHF 3.78 / 1 pc(s)
PPCCHF 25.44- OFFRE SPÉCIALE

- 3x6 g | Pommade
- Code produit: CH90002534
- Everett Cosmetics
En stock
Pour des sourcils bien définis
−52%CHF 19.00
CHF 1’055.56 / 1 kg
PPCCHF 39.75- OFFRE SPÉCIALE

- 3x200 ml | Fluide
- Code produit: CH90002519
- Everett Cosmetics
En stock
Pour nettoyer la peau en douceur
−21%CHF 20.60
CHF 34.33 / 1 l
PPCCHF 26.16- OFFRE SPÉCIALE
- Dispositif médical

- 3x1 pc(s) | Appareil
- Code produit: CH90002135
- Microlife AG
En stock
Thermomètre digital
−22%CHF 37.00
CHF 12.33 / 1 pc(s)
PPCCHF 47.64- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire

- 2x90 g | Aliment
- Code produit: CH90004432
- STS - Swiss Top Services S.A.
En stock
Barre protéinée pour sportifs enrobée de chocolat au lait de couverture et d'un fourrage au caramel, goût vanille-caramel
−20%CHF 8.20
CHF 45.56 / 1 kg
PPCCHF 10.20- OFFRE SPÉCIALE

- 3x1 pc(s) | Brosse
- Code produit: CH90004095
- Trisa AG
En stock
Une brosse à cheveux de qualité pour des cheveux soignés, beaux et sains
−40%CHF 17.30
CHF 5.77 / 1 pc(s)
PPCCHF 29.07- OFFRE SPÉCIALE

- 3x1 pc(s) | Brosse(S) À Dents
- Code produit: CH90003672
- Trisa AG
En stock
Brosse à dents médium
−29%CHF 8.50
CHF 2.83 / 1 pc(s)
PPCCHF 11.91- OFFRE SPÉCIALE

- 2x1 pc(s) | Teinture(S)
- Code produit: CH90003343
- Dr. Dünner AG
En stock
Teinture pour les cheveux
−18%CHF 35.80
CHF 17.90 / 1 pc(s)
PPCCHF 43.52- OFFRE SPÉCIALE

- 3x1 pc(s) | Brosse
- Code produit: CH90003109
- Trisa AG
En stock
Une brosse à cheveux de qualité pour des cheveux soignés, beaux et sains
−28%CHF 38.80
CHF 12.93 / 1 pc(s)
PPCCHF 54.18- OFFRE SPÉCIALE

- 3x2 pc(s) | Brosse(S) À Dents
- Code produit: CH90002977
- Trisa AG
En stock
Brosses à dents durable
−14%CHF 23.60
CHF 3.93 / 1 pc(s)
PPCCHF 27.39- OFFRE SPÉCIALE
- Dispositif médical

- 3x2,5 ml | Solution(S)
- Code produit: CH90004149
- Ascensia Diabetes Care Switzerland AG
En stock
Pour l'autocontrôle et le contrôle de qualité de la glycémie
−41%CHF 25.20
CHF 3’360.00 / 1 l
PPCCHF 42.90- OFFRE SPÉCIALE
- Dispositif médical

- 3x50 pc(s) | Pansement(S)
- Code produit: CH90004121
- Pharma Medica AG
En stock
Caches oculaire pour enfants 5 ans et +
−37%CHF 109.10
CHF 0.73 / 1 pc(s)
PPCCHF 173.19- OFFRE SPÉCIALE

- 3x7 ml | Gel(S)
- Code produit: CH90002527
- Everett Cosmetics
En stock
Pour des cils bien dessinés
−34%CHF 30.70
CHF 1’461.90 / 1 l
PPCCHF 46.80- OFFRE SPÉCIALE

- 2x1 pc(s) | Pilule(S)
- Code produit: CH90004234
- VERFORA SA
En stock
Pilulier semaine
−35%CHF 45.40
CHF 22.70 / 1 pc(s)
PPCCHF 70.38- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 3x450 g | Poudre
- Code produit: CH90022478
- Primal State Performance GmbH
En stock
Complément alimentaire à base de collagène bovin hydrolysé et de vitamine C pour favoriser la formation normale de collagène dans la peau.
CHF 64.90
CHF 48.07 / 1 kg
- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- ayurvédique
- Complément alimentaire
nu3 Premium Curcuma Forte4,7 de 5(59)évaluations- 2x60 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: 08109550
- nu3 GmbH
En stock
Gélules avec extrait de curcuma (curcumine NovaSOL®) et vitamines C et D, qui contribuent au fonctionnement normal du système immunitaire.
−23%CHF 55.10
CHF 0.46 / 1 pc(s)
PPCCHF 71.90- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Dispositif médical
Redcare Gel pour les yeux4,6 de 5(93)évaluations- 3x10 ml | Gouttes Ophtalmiques
- Code produit: 08109752
- Optima Medical Swiss AG
En stock
Gel collyre avec 0,3 % d'hyaluron sans conservateur hydrate l'œil et rend le port de lentilles de contact plus agréable
−64%CHF 20.20
CHF 673.33 / 1 l
PPCCHF 55.47- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
Redcare Immun Plus Aronia4,8 de 5(18)évaluations- 3x30x25 ml | Fluide
- Code produit: 08109750
- Shop-Apotheke B.V.
En stock
Ampoules buvables d'aronia avec vitamines B6 et D ainsi que sélénium et zinc pour soutenir le système immunitaire
−54%CHF 57.20
CHF 25.42 / 1 l
PPCCHF 123.36- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 5x100 pc(s) | Comprimé(S)
- Code produit: CH90017968
- Burgerstein Oesterreich GmbH
En stock
Complément alimentaire avec des vitamines et des minéraux précieux
−22%CHF 122.90
CHF 0.25 / 1 pc(s)
PPCCHF 158.30- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
Redcare Complexe de vitamines B Forte4,8 de 5(259)évaluations- 3x60 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: 08109859
- Shop-Apotheke B.V.
En stock
Complément alimentaire contenant les 8 vitamines B, à prendre quotidiennement
−56%CHF 15.30
CHF 0.09 / 1 pc(s)
PPCCHF 34.80- OFFRE SPÉCIALE
LA ROCHE POSAY Anthelios Invisible Fluide SPF 50+4,7 de 5(340)évaluations- 2x50 ml | Fluide
- Code produit: 08106966
- L'Oreal Deutschland GmbH - LA ROCHE-POSAY
En stock
Pour protéger et soigner la peau
−55%CHF 27.80
CHF 278.00 / 1 l
PPCCHF 62.38
Notre programme RedCoins
- RedRedCoins - le programme de fidélité de Redcare Apotheke
- Collectez des RedCoins à chaque achat.
- Profitez de nombreuses promotions RedCoins et augmentez rapidement votre cagnotte.
- À partir de 1 000 RedCoins cumulés, vous pouvez économiser de l'argent en échangeant vos points contre une remise lors de votre prochain achat - Bénéficiez ainsi de jusqu'à 40 CHF de réduction immédiate.
Vous souhaitez vous aussi cumuler des RedCoins ? Inscrivez-vous gratuitement !
En quelques clics, inscrivez-vous au programme RedCoins avec votre compte client Redcare Apotheke et collectez vos premiers RedCoins lors de votre prochaine commande.
rezeptBestellung.modal.title
rezeptBestellung.modal.introduction
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep1
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep2
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep3
rezeptBestellung.modal.descriptionStep3Notice
rezeptBestellung.modal.notice
