Lot & offres spéciales
271 - 300 sur 15589 produits
- 30Afficher1020304050
- Meilleures ventesTrier parMeilleures ventesPrix croissantPrix décroissantNouveautés
- Go to page 10
- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- BIO
nu3 Protein Flips Bio, Paprika5 de 5(2)évaluations- 3x80 g | Autre
- Code produit: 08112281
- nu3 GmbH
En stock
Croustillants et irrésistibles, les flips végans aux lentilles et au paprika de nu3 allient plaisir et bonne conscience
−13%CHF 9.00
CHF 37.50 / 1 kg
PPCCHF 10.35- OFFRE SPÉCIALE
LA ROCHE-POSAY EFFACLAR Lotion resserrant les pores4,7 de 5(116)évaluations- 2x200 ml | Lotion(S)
- Code produit: 08108318
- L'Oreal Deutschland GmbH - LA ROCHE-POSAY
En stock
Lotion micro exfoliante La Roche Posay EFFACLAR pour les peaux à tendance acnéique, impures et grasses. Le nettoyage supplémentaire du visage a un effet exfoliant, libère la peau des impuretés et des cellules mortes, hydrate et affine le grain de peau
−36%CHF 27.40
CHF 68.50 / 1 l
PPCCHF 42.60- OFFRE SPÉCIALE

- 2x200 ml | Crème Protection Solaire
- Code produit: F00587867
- GALDERMA INTERNATIONAL
En stock
Lait de protection solaire liposomal qui offre une très haute protection longue durée
−62%CHF 35.10
CHF 87.75 / 1 l
PPCCHF 92.00- OFFRE SPÉCIALE
- Dispositif médical

- 5x15 ml | Spray Nasal
- Code produit: CH90018535
- BeeLife AG
En stock
Spray nasal à la propolis, aux huiles essentielles et au sel marin - décongestionne et apaise en cas de nez bouché
−20%CHF 70.50
CHF 940.00 / 1 l
PPCCHF 87.65- OFFRE SPÉCIALE
- Dispositif médical

- 5x10 pc(s)
- Code produit: CH90018278
- Flawa AG
En stock
Absorbe de manière fiable les saignements encore abondants
−30%CHF 19.80
CHF 0.40 / 1 pc(s)
PPCCHF 28.15- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 5x100 pc(s) | Comprimé(S)
- Code produit: CH90018126
- Burgerstein Oesterreich GmbH
En stock
Avec du sélénium
−10%CHF 85.10
CHF 0.17 / 1 pc(s)
PPCCHF 94.45- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
CARMOL® Gouttes5 de 5(9)évaluations- 2x160 ml | Goutte(S)
- Code produit: A8001687
- Dr. A. & L. Schmidgall GmbH & Co KG
En stock
Avec du menthol, des huiles essentielles et des feuilles de mélisse
−12%CHF 46.10
CHF 144.06 / 1 l
PPCCHF 52.40- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire

- 6x55 g | Barre
- Code produit: F00457452
- nu3 GmbH
En stock
Barre protéinée au goût de chocolat blanc et de framboise pour un snack sportif entre les repas
CHF 14.00
CHF 42.42 / 1 kg
- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
Redcare Brosse à dents Super Sensitive | 2=1*5 de 5(21)évaluations- 2x1 pc(s) | Brosse(S) À Dents
- Code produit: 08112149
- Shop-Apotheke B.V.
En stock
Brosse à dents Redcare Super Sensitiv - idéale pour les soins des dents sensibles
−52%CHF 2.10
CHF 1.05 / 1 pc(s)
PPCCHF 4.38- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 5x300 pc(s) | Comprimé(S)
- Code produit: CH90018021
- Burgerstein Oesterreich GmbH
En stock
Avec des minéraux précieux
−22%CHF 232.20
CHF 0.15 / 1 pc(s)
PPCCHF 299.35- OFFRE SPÉCIALE
Just For Men® Coloration moustache & barbe M54 Châtain foncé4,7 de 5(38)évaluations- 2x28,4 ml | Gel(S)
- Code produit: CH90000674
- Pharma Netzwerk PNW GmbH
En stock
Élimine les poils gris pour un aspect plus dense et plus épais
−5%CHF 23.30
CHF 410.21 / 1 l
PPCCHF 24.60- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 3x100 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: CH90006981
- Antistress Aktiengesellschaft
En stock
Avec Vitamine D3
−20%CHF 36.70
CHF 0.12 / 1 pc(s)
PPCCHF 45.72- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
nu3 Performance Whey | 2=1*4,7 de 5(41)évaluations- 2x1000 g | Poudre
- Code produit: 08103792
- nu3 GmbH
En stock
Poudre de protéines crémeuse et savoureuse à base de concentré et d'isolat de whey pour des objectifs sportifs : parfaite en shake ou dans le porridge
−15%CHF 76.50
CHF 38.25 / 1 kg
PPCCHF 89.98- OFFRE SPÉCIALE
SPEICK Stick déodorant naturel4,6 de 5(37)évaluations- 2x40 ml | Stick(S)
- Code produit: 08104321
- Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
En stock
Pour les peaux sensibles, sans conservateurs synthétiques
−24%CHF 12.10
CHF 151.25 / 1 l
PPCCHF 15.98- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
nu3 Fit Konjac Spaghetti4,4 de 5(9)évaluations- 6x270 g | Pâte
- Code produit: 08105493
- nu3 GmbH
En stock
nu3 Fit Konjac Spaghetti pauvres en calories, sans gluten et vegan.
−29%CHF 14.80
CHF 9.14 / 1 kg
PPCCHF 20.70- OFFRE SPÉCIALE
Avène Cicalfate+ Crème réparatrice protectrice5 de 5(27)évaluations- 2x40 ml | Crème
- Code produit: F00535348
- PIERRE FABRE DERMO COSM
En stock
Répare, assainit et apaise votre peau irritée plus rapidement
−41%CHF 17.80
CHF 222.50 / 1 l
PPCCHF 30.00- OFFRE SPÉCIALE
Just For Men® Coloration moustache & barbe Châtain M355 de 5(25)évaluations- 2x28,4 ml | Gel(S)
- Code produit: CH90000680
- Pharma Netzwerk PNW GmbH
En stock
Élimine les poils gris pour un aspect plus dense et plus épais
CHF 24.50
CHF 431.34 / 1 l
- OFFRE SPÉCIALE
La Roche Posay Cicaplast Baume B5+ SPF 504,7 de 5(27)évaluations- 2x40 ml | Crème
- Code produit: 08115139
- L'Oreal Deutschland GmbH - LA ROCHE-POSAY
En stock
La Roche Posay CICAPLAST Baume B5+ LS F50 avec Procerad® breveté, Tribioma, Madecassoside et vitamine B5 pour atténuer les irritations cutanées et renforcer la barrière protectrice de la peau.
−27%CHF 24.30
CHF 303.75 / 1 l
PPCCHF 33.08- OFFRE SPÉCIALE
LA ROCHE-POSAY Toleriane Dermallergo Fluide4 de 5(23)évaluations- 3x40 ml | Fluide
- Code produit: CH90001485
- L'Oreal Deutschland GmbH - LA ROCHE-POSAY
En stock
Pour le soin quotidien des peaux sensibles
−35%CHF 58.60
CHF 488.33 / 1 l
PPCCHF 89.55- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
ARKTIS Grow4,7 de 5(20)évaluations- 3x300 g | Poudre
- Code produit: CH90001473
- Arktis BioPharma GmbH
En stock
Fibres solubles pour augmenter l'apport en fibres de manière ciblée
−80%CHF 39.40
CHF 43.78 / 1 kg
PPCCHF 201.00- OFFRE SPÉCIALE

- 5x4,8 g
- Code produit: CH90018374
- Bayer (Schweiz) AG
En stock
Rouge à lèvres nourrissant avec dexpanthénol et FPS 50 pour protéger et régénérer les lèvres gercées
−23%CHF 26.90
CHF 1’120.83 / 1 kg
PPCCHF 35.15- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 5x120 pc(s) | Comprimé(S)
- Code produit: CH90017986
- Burgerstein Oesterreich GmbH
En stock
Pour favoriser une formation osseuse saine
−26%CHF 157.70
CHF 0.26 / 1 pc(s)
PPCCHF 214.20- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Dispositif médical
Redcare Fem Test de grossesse3,9 de 5(10)évaluations- 3x1 pc(s) | Test(S)
- Code produit: 08114245
- Shop-Apotheke B.V.
En stock
Test de grossesse Redcare pour une détection précoce jusqu'à quatre jours avant les règles
−6%CHF 11.80
CHF 3.93 / 1 pc(s)
PPCCHF 12.60- OFFRE SPÉCIALE

- 2x400 ml | Lotion(S)
- Code produit: 08109872
- L'Oreal Deutschland GmbH
En stock
Pour le soin quotidien de la peau après la douche
−44%CHF 50.70
CHF 63.38 / 1 l
PPCCHF 89.94- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
Schär Mix Pain B4,7 de 5(144)évaluations- 2x1 kg | Poudre
- Code produit: F00303878
- REVOGAN
En stock
Pour pain sans gluten
−23%CHF 10.80
CHF 5.40 / 1 kg
PPCCHF 14.00- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
nu3 Vegan Protein 3K Shake, chocolat4,3 de 5(81)évaluations- 2x1000 g | Poudre
- Code produit: 08110182
- nu3 GmbH
En stock
A base de protéines de riz, de pois et de tournesol de haute qualité pour le développement musculaire dans le cadre d'un régime végétalien
−15%CHF 54.40
CHF 27.20 / 1 kg
PPCCHF 63.90- OFFRE SPÉCIALE
OMNI-BIOTIC® Chiens et chats4,7 de 5(92)évaluations- 2x60 g | Poudre
- Code produit: 08108537
- INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
En stock
Complément alimentaire probiotique pour chats & chiens
CHF 66.30
CHF 552.50 / 1 kg
- OFFRE SPÉCIALE
LA ROCHE-POSAY EFFACLAR Sérum ultra-concentré pour le visage4,4 de 5(114)évaluations- 2x30 ml | Concentré
- Code produit: 08108297
- L'Oreal Deutschland GmbH - LA ROCHE-POSAY
En stock
Sérum resserrant les pores du visage pour les peaux grasses et à tendance acnéique adulte. Ce sérum exfoliant combat les impuretés, libère les pores obstrués et laisse la peau visiblement lissée
−16%CHF 67.90
CHF 1’131.67 / 1 l
PPCCHF 81.00- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
nu3 Vegan Protein 3K Café froid4,2 de 5(12)évaluations- 3x1000 g | Poudre
- Code produit: 08110191
- nu3 GmbH
En stock
Protéines véganes à 3 composants, sans sucre, idéales pour la musculation, le régime et l'usage quotidien
−24%CHF 72.80
CHF 24.27 / 1 kg
PPCCHF 95.85- OFFRE SPÉCIALE

- 2x10 l | Liquide
- Code produit: CH991922980
- Bio Partner Schweiz AG
En stock
Lessive liquide au parfum de lavande pour linge coloré et blanc, sans enzymes, 100 % biodégradable
−47%CHF 72.30
CHF 3.62 / 1 l
PPCCHF 136.60
- Go to page 10
Notre programme RedCoins
- RedRedCoins - le programme de fidélité de Redcare Apotheke
- Collectez des RedCoins à chaque achat.
- Profitez de nombreuses promotions RedCoins et augmentez rapidement votre cagnotte.
- À partir de 1 000 RedCoins cumulés, vous pouvez économiser de l'argent en échangeant vos points contre une remise lors de votre prochain achat - Bénéficiez ainsi de jusqu'à 40 CHF de réduction immédiate.
Vous souhaitez vous aussi cumuler des RedCoins ? Inscrivez-vous gratuitement !
En quelques clics, inscrivez-vous au programme RedCoins avec votre compte client Redcare Apotheke et collectez vos premiers RedCoins lors de votre prochaine commande.
rezeptBestellung.modal.title
rezeptBestellung.modal.introduction
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep1
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep2
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep3
rezeptBestellung.modal.descriptionStep3Notice
rezeptBestellung.modal.notice