Lot & offres spéciales
301 - 330 sur 15582 produits
- 30Afficher1020304050
- Meilleures ventesTrier parMeilleures ventesPrix croissantPrix décroissantNouveautés
- Go to page 11
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 5x20 pc(s) | Sachet(S)
- Code produit: CH90017985
- Burgerstein Oesterreich GmbH
En stock
Avec de précieux acides aminés au goût de pamplemousse
−17%CHF 176.40
CHF 1.76 / 1 pc(s)
PPCCHF 212.30- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
Redcare Omega-3 1400 gélules3,8 de 5(15)évaluations- 3x120 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: 08113192
- Shop-Apotheke B.V.
En stock
Complément alimentaire à base d'huile de poisson concentrée riche en EPA et DHA pour vos besoins quotidiens en oméga-3
−40%CHF 33.30
CHF 0.09 / 1 pc(s)
PPCCHF 55.47- OFFRE SPÉCIALE

- 2x75 ml | Dentifrice
- Code produit: 08112530
- Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG
En stock
Prévient les saignements des gencives
−19%CHF 15.00
CHF 100.00 / 1 l
PPCCHF 18.50- OFFRE SPÉCIALE
The Ordinary Niacinamide 10% + Zinc 1%4,8 de 5(87)évaluations- 2x60 ml | Sérum
- Code produit: F00589284
- DECIEM Beauty Group
En stock
Un sérum universel pour les peaux sujettes aux imperfections, qui lisse, éclaircit et soutient la peau
−9%CHF 27.70
CHF 230.83 / 1 l
PPCCHF 30.40- OFFRE SPÉCIALE
CeraVe Sérum au rétinol anti-marques pour le renouvellement de la peau en cas de peau irrégulière4,5 de 5(52)évaluations- 2x30 ml | Crème
- Code produit: 08112407
- L'Oreal Deutschland GmbH - CeraVe
En stock
Le sérum au rétinol CeraVe, qui renouvelle le grain de peau, combat les signes d'irrégularité de la peau, comme les marques de boutons et les pores dilatés. Avec un effet éclaircissant grâce à l'extrait de racine de réglisse.
−32%CHF 31.60
CHF 526.67 / 1 l
PPCCHF 46.78- OFFRE SPÉCIALE
- Dispositif médical

- 3x7 pc(s) | Suppositoires Vaginaux
- Code produit: CH90020633
- Alcina AG
En stock
Pour prévenir les infections vaginales
−10%CHF 48.60
CHF 2.31 / 1 pc(s)
PPCCHF 53.70- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 5x90 pc(s) | Comprimé(S) Pelliculé(S)
- Code produit: CH90017992
- BAYER PHARMA
En stock
Riche en vitamines et minéraux essentiels
−10%CHF 284.50
CHF 0.63 / 1 pc(s)
PPCCHF 316.40- OFFRE SPÉCIALE
Avène Tolérance CONTROL Creme4,7 de 5(78)évaluations- 2x40 ml | Crème
- Code produit: 08115078
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
En stock
Pour les soins de la peau
−25%CHF 45.60
CHF 570.00 / 1 l
PPCCHF 61.12- OFFRE SPÉCIALE

- 3x150 ml
- Code produit: CH991923668
- Yari B.V.
En stock
Cire coiffante
−6%CHF 7.60
CHF 16.89 / 1 l
PPCCHF 8.10- OFFRE SPÉCIALE
CeraVe Creme hydratante4,8 de 5(130)évaluations- 2x52 ml | Crème De Nuit
- Code produit: 08115124
- L'Oreal Deutschland GmbH - CeraVe
En stock
Pour les soins hydratants
−28%CHF 28.70
CHF 275.96 / 1 l
PPCCHF 40.08- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
nu3 Fit Vegan Protein Bar Noisette-Caramel5 de 5(4)évaluations- 6x50 g | Barre
- Code produit: 08110401
- nu3 GmbH
En stock
Barre protéinée au chocolat vegan avec peu de sucre pour un snack sportif entre les repas
−18%CHF 14.50
CHF 48.33 / 1 kg
PPCCHF 17.70- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
SALUS® Floradix® Fer pour enfants4,9 de 5(8)évaluations- 2x250 ml | Tonique
- Code produit: 08109656
- SALUS Pharma GmbH
En stock
Floradix Fer pour enfants - tonique avec du fer, des vitamines B et de la vitamine C naturelle. Le fer contribue à soutenir le développement intellectuel comme l'attention et la mémoire.
−20%CHF 27.80
CHF 55.60 / 1 l
PPCCHF 34.60- OFFRE SPÉCIALE
LA ROCHE POSAY Toleriane Dermallergo Yeux4,6 de 5(141)évaluations- 2x20 ml | Crème
- Code produit: 08108305
- L'Oreal Deutschland GmbH - LA ROCHE-POSAY
En stock
LA ROCHE POSAY Toleriane Dermallergo Yeux Crème apaise et hydrate intensément la peau allergique du contour des yeux
−32%CHF 39.50
CHF 987.50 / 1 l
PPCCHF 58.26- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
nu3 Performance Whey Chocolat4,5 de 5(55)évaluations- 2x1000 g | Poudre
- Code produit: 08103795
- nu3 GmbH
En stock
Poudre de protéines crémeuse et savoureuse à base de concentré et d'isolat de whey pour des objectifs sportifs : parfaite en shake ou dans le porridge
−15%CHF 76.50
CHF 38.25 / 1 kg
PPCCHF 89.98- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 5x3x30 pc(s) | Poudre
- Code produit: CH90018125
- Burgerstein Oesterreich GmbH
En stock
Pour la flore intestinale
−14%CHF 519.20
CHF 1.15 / 1 pc(s)
PPCCHF 603.80- OFFRE SPÉCIALE
Bepanthen Derma Gel Anti-cicatrice 20g pour cicatrices récentes et anciennes5 de 5(1)évaluations- 2x20 g | Gel(S)
- Code produit: CH90017488
- Bayer (Schweiz) AG
En stock
Gel Bepanthen pour le soin des cicatrices récentes et anciennes, favorise une cicatrisation esthétique et souple
−20%CHF 35.00
CHF 875.00 / 1 kg
PPCCHF 43.84- OFFRE SPÉCIALE
- Dispositif médical
Actinica Lotion SPF50+ TRIO4,8 de 5(171)évaluations- 3x80 g | Lotion(S)
- Code produit: BE09804094
- GALDERMA
En stock
Actinica est un dispositif médical dont l'efficacité est cliniquement prouvée dans la prévention du cancer de la peau non mélanome (kératose actinique)
−64%CHF 40.40
CHF 168.33 / 1 kg
PPCCHF 113.70- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- BIO
- Complément alimentaire
Bauckhof WunderBRØD4,8 de 5(12)évaluations- 2x600 g | Poudre
- Code produit: 08103364
- Bauck GmbH
En stock
Mélange pour pain sans gluten
−32%CHF 9.40
CHF 7.83 / 1 kg
PPCCHF 13.80- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 2x90 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: CH90020170
- Panacea GmbH
En stock
Complément alimentaire au magnésium L-thréonate (Magtein®) pour un apport ciblé en magnésium
−7%CHF 65.10
CHF 0.36 / 1 pc(s)
PPCCHF 70.20- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 2x50 ml | Goutte(S)
- Code produit: 08114634
- Vitamaze GmbH
En stock
Avec les vitamines D3 et K2
−8%CHF 44.60
CHF 446.00 / 1 l
PPCCHF 48.60- OFFRE SPÉCIALE
LAVERA Dentifrice Complete Care Sans fluor5 de 5(1)évaluations- 3x75 ml | Dentifrice
- Code produit: 08110364
- LAVERANA GMBH & Co. KG
En stock
Pour un nettoyage en profondeur & naturel
−7%CHF 12.60
CHF 56.00 / 1 l
PPCCHF 13.50- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire

- 5x1 kg
- Code produit: CH90018538
- Bio Partner Schweiz AG
En stock
Sel marin de l'Atlantique non traité, non raffiné et sans additifs - parfait pour le moulin à sel
−65%CHF 7.70
CHF 1.54 / 1 kg
PPCCHF 21.70- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 5x30 pc(s)
- Code produit: CH90018038
- Antistress Aktiengesellschaft
En stock
Soutient le fonctionnement normal du système nerveux et des muscles et est important pour le maintien des os et des dents
−11%CHF 90.80
CHF 0.61 / 1 pc(s)
PPCCHF 101.75- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
nu3 Fit Vegan Protein Bar Cannelle et chocolat croustillant2 de 5(1)évaluations- 3x50 g | Barre
- Code produit: 08110402
- nu3 GmbH
En stock
Barre protéinée au chocolat végétalienne avec peu de sucre pour un snack sportif entre les repas
−20%CHF 7.10
CHF 47.33 / 1 kg
PPCCHF 8.85- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 3x60 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: CH90006979
- Antistress Aktiengesellschaft
En stock
Avec de précieuses vitamines
−22%CHF 79.50
CHF 0.44 / 1 pc(s)
PPCCHF 101.52- OFFRE SPÉCIALE
Bergland Teebaum Tampon anti-boutons4,7 de 5(33)évaluations- 2x10 ml | Tampon
- Code produit: CH90000761
- Bergland GmbH
En stock
Avec de l'extrait d'arbre à thé pour le soin des points noirs, des boutons et des impuretés de la peau
−17%CHF 22.70
CHF 1’135.00 / 1 l
PPCCHF 27.50- OFFRE SPÉCIALE
VICHY Anti-Transpirant Crème 7 jours4,5 de 5(2)évaluations- 2x30 ml | Crème
- Code produit: F00459646
- L'OREAL BEAUTE DERMATOLOG
En stock
Régule la transpiration pendant 7 jours
−23%CHF 26.10
CHF 435.00 / 1 l
PPCCHF 33.92- OFFRE SPÉCIALE

- 2x250 ml | Shampooing
- Code produit: A8001501
- Beiersdorf AG Eucerin
En stock
Le shampooing crème antipelliculaire Eucerin DermoCapillaire apaise les pellicules sèches, soulage les démangeaisons et calme le cuir chevelu
−12%CHF 36.50
CHF 73.00 / 1 l
PPCCHF 41.64- OFFRE SPÉCIALE
RAUSCH Original Activateur capilaire4,5 de 5(2)évaluations- 2x200 ml | Teinture(S)
- Code produit: F00589554
- RAUSCH (Deutschland) GmbH
En stock
A utiliser en cas de chute de cheveux
−3%CHF 53.60
CHF 134.00 / 1 l
PPCCHF 55.06- OFFRE SPÉCIALE
- Dispositif médical

- 2x30 g | Gel(S)
- Code produit: CH90017314
- Karo Pharma AG
En stock
Gel rafraîchissant pour soulager rapidement les hémorroïdes, douleurs, démangeaisons et inflammations
−19%CHF 28.30
CHF 471.67 / 1 kg
PPCCHF 35.04
- Go to page 11
Notre programme RedCoins
- RedRedCoins - le programme de fidélité de Redcare Apotheke
- Collectez des RedCoins à chaque achat.
- Profitez de nombreuses promotions RedCoins et augmentez rapidement votre cagnotte.
- À partir de 1 000 RedCoins cumulés, vous pouvez économiser de l'argent en échangeant vos points contre une remise lors de votre prochain achat - Bénéficiez ainsi de jusqu'à 40 CHF de réduction immédiate.
Vous souhaitez vous aussi cumuler des RedCoins ? Inscrivez-vous gratuitement !
En quelques clics, inscrivez-vous au programme RedCoins avec votre compte client Redcare Apotheke et collectez vos premiers RedCoins lors de votre prochaine commande.
rezeptBestellung.modal.title
rezeptBestellung.modal.introduction
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep1
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep2
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep3
rezeptBestellung.modal.descriptionStep3Notice
rezeptBestellung.modal.notice