Lot & offres spéciales
361 - 390 sur 15579 produits
- 30Afficher1020304050
- Meilleures ventesTrier parMeilleures ventesPrix croissantPrix décroissantNouveautés
- Go to page 13
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
Magnesium Diasporal® 300 direct Citron4,8 de 5(45)évaluations- 3x50 pc(s) | Granulés
- Code produit: CH90001429
- Protina Pharmazeutische GmbH
En stock
En tant que contribution au fonctionnement normal des muscles et du système nerveux
CHF 67.60
CHF 0.45 / 1 pc(s)
- OFFRE SPÉCIALE
After Bite®4,6 de 5(113)évaluations- 2x14 ml | Stick(S)
- Code produit: BE09810304
- NYCOMED BELGIUM
En stock
Soulage et prend soin de la peau en cas de morsures et piqûres d'insectes, en crayon pratique
CHF 11.90
CHF 425.00 / 1 l
- OFFRE SPÉCIALE

- 2x200 ml | Crème Pour La Peau
- Code produit: F00593503
- GALDERMA INTERNATIONAL
En stock
Une protection rapide et efficace pour le plaisir du sport
−57%CHF 41.60
CHF 104.00 / 1 l
PPCCHF 97.20- OFFRE SPÉCIALE
ISDIN Nutradeica Gel-Crème Hydratant Visage Peau Séborrhéique4,8 de 5(70)évaluations- 2x50 ml | Crème
- Code produit: F00589725
- ISDIN
En stock
Spécialement conçu pour la peau séborrhéique du visage
−11%CHF 38.00
CHF 380.00 / 1 l
PPCCHF 42.60- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
Doppelherz® system Kollagen 11.000 Plus Santé + Mobilité4,4 de 5(5)évaluations- 3x30 pc(s) | Ampoule(S)
- Code produit: F00440147
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
En stock
La vitamine C favorise la production normale de collagène pour un fonctionnement normal du cartilage
−21%CHF 85.00
CHF 0.94 / 1 pc(s)
PPCCHF 107.70- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 5x90 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: CH90018320
- Alpinamed AG
En stock
Complément alimentaire au safran pour soutenir l'humeur et le bien-être général.
−14%CHF 303.20
CHF 0.67 / 1 pc(s)
PPCCHF 352.30- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
Redcare Lubrifiant à base d'eau | 2=1*4,3 de 5(4)évaluations- 2x150 ml | Gel(S)
- Code produit: 08112794
- Shop-Apotheke B.V.
En stock
Pour des moments intimes : gel lubrifiant à base d'eau de Redcare
−75%CHF 7.60
CHF 25.33 / 1 l
PPCCHF 29.98- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
MÖLLERS Oméga-34,9 de 5(24)évaluations- 2x36 pc(s) | Comprimé(S) À Croquer
- Code produit: A8000865
- Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
En stock
un en-cas sain à base d'oméga-3
−15%CHF 34.50
CHF 0.48 / 1 pc(s)
PPCCHF 40.80- OFFRE SPÉCIALE

- 2x400 ml | Shampooing
- Code produit: F00439794
- L'OREAL BEAUTE DERMATOLOG
En stock
Shampooing energisant anti-chute
−15%CHF 43.00
CHF 53.75 / 1 l
PPCCHF 50.88- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 3x60 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: CH90007019
- Antistress Aktiengesellschaft
En stock
Avec des vitamines et des minéraux essentiels
−19%CHF 65.90
CHF 0.37 / 1 pc(s)
PPCCHF 81.84- OFFRE SPÉCIALE

- 2x50 ml | Crème De Nuit
- Code produit: BE09812536
- LOUIS WIDMER
En stock
Précédemment vendu sous le nom de : Louis Widmer Anti-Âge Intensif Crème Riche Nuit sans parfum
−8%CHF 66.00
CHF 660.00 / 1 l
PPCCHF 71.56- OFFRE SPÉCIALE
LA ROCHE POSAY Anthelios Dermo-Pediatrics Wet Skin Gel SPF 50+4,6 de 5(9)évaluations- 2x200 ml | Gel(S)
- Code produit: 08110531
- L'Oreal Deutschland GmbH - LA ROCHE-POSAY
En stock
Grâce à la technologie Wetskin, le gel solaire est une crème solaire extrêmement résistante à l'eau pour les enfants, sans parfum, et offre une protection à large spectre contre les rayons UVA, UVB et IR-A
−24%CHF 54.70
CHF 136.75 / 1 l
PPCCHF 71.66- OFFRE SPÉCIALE
Eucerin® Hyaluron-Filler Soin nuit4,8 de 5(301)évaluations- 2x50 ml | Crème
- Code produit: 08104749
- Beiersdorf AG Eucerin
En stock
Lisse les rides en tant que crème anti-âge pour le visage et favorise la régénération de la peau
−37%CHF 55.90
CHF 559.00 / 1 l
PPCCHF 88.70- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
nu3 Digestive Enzymes5 de 5(8)évaluations- 3x90 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: 08110170
- nu3 GmbH
En stock
nu3 Digestive Enzymes : Complexe de 5 enzymes digestives végétales plus calcium & zinc
−16%CHF 78.20
CHF 0.29 / 1 pc(s)
PPCCHF 92.85- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
nu3 Premium Probiolact4,3 de 5(8)évaluations- 2x60 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: 08109546
- nu3 GmbH
En stock
Avec des vitamines et du fer
−15%CHF 51.00
CHF 0.43 / 1 pc(s)
PPCCHF 59.90- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 2x8x55 g | Poudre
- Code produit: CH90000683
- GSA PHARMA
En stock
Modifast Intensive Milkshake Café est un substitut alimentaire quotidien au goût délicieux de café.
−23%CHF 58.30
CHF 66.25 / 1 kg
PPCCHF 76.02- OFFRE SPÉCIALE
- Dispositif médical

- 3x2x10 ml | Gouttes Ophtalmiques
- Code produit: CH90017385
- Pharma Medica AG
En stock
Collyre à base d’acide hyaluronique 2 mg/ml - Pour sécheresse oculaire sévère et chronique - Compatible lentilles
−16%CHF 90.60
CHF 1’510.00 / 1 l
PPCCHF 107.91- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
kingnature Oméga 3 vida1 de 5(1)évaluations- 3x250 ml | Liquide
- Code produit: CH90001984
- kingnature AG
En stock
Avec des acides gras oméga-3
−29%CHF 99.00
CHF 132.00 / 1 l
PPCCHF 138.87- OFFRE SPÉCIALE
JUST FOR MEN® Coloration moustache & barbe Noir M555 de 5(7)évaluations- 2x28,4 ml | Gel(S)
- Code produit: CH90000704
- Pharma Netzwerk PNW GmbH
En stock
Élimine les poils gris pour un aspect plus dense et plus épais
CHF 24.50
CHF 431.34 / 1 l
- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
nu3 Vegan Protein 3K Neutre3,3 de 5(9)évaluations- 2x1000 g | Poudre
- Code produit: 08110186
- nu3 GmbH
En stock
Protéine végane 3 composants, sans sucre – idéale pour la croissance musculaire, le contrôle du poids et une utilisation quotidienne
−15%CHF 54.40
CHF 27.20 / 1 kg
PPCCHF 63.90- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
Centrum® Women 50+5 de 5(1)évaluations- 2x30 pc(s) | Comprimé(S)
- Code produit: F00459844
- GlaxoSmithKline Santé GP
En stock
Complément alimentaire destiné aux femmes de 50 ans et plus
−14%CHF 32.80
CHF 0.55 / 1 pc(s)
PPCCHF 38.20- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Dispositif médical

- 5x20 pc(s) | Comprimé(S) Pelliculé(S)
- Code produit: CH90018101
- Alpinamed AG
En stock
Protège et hydrate durablement les muqueuses de la bouche et de la gorge avec un arôme doux de fleur de sureau
−16%CHF 54.20
CHF 0.54 / 1 pc(s)
PPCCHF 64.55- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 2x300 g | Poudre
- Code produit: CH90004596
- STS - Swiss Top Services S.A.
En stock
Compléments alimentaires avec créatine
−23%CHF 49.00
CHF 81.67 / 1 kg
PPCCHF 63.52- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 6x500 ml | Solution(S) Buvable(S)
- Code produit: 08111379
- yfood Labs GmbH
En stock
Les boissons Classic, prêtes à boire, apportent à ton corps des nutriments essentiels, tels que des protéines, des fibres, des huiles végétales ainsi que 26 vitamines et oligo-éléments. En bref : un repas pratique, sain et savoureux.
−13%CHF 25.10
CHF 8.37 / 1 l
PPCCHF 28.80- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- BIO
- Complément alimentaire
nu3 Thé Matcha bio4,6 de 5(12)évaluations- 2x30 g | Poudre
- Code produit: 08104275
- nu3 GmbH
En stock
Poudre de matcha nu3 issue de cultures biologiques au Japon - 100% pure & de la plus haute qualité (Ceremonial Grade)
−15%CHF 28.90
CHF 481.67 / 1 kg
PPCCHF 33.90- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
Nat&Form Bisglycinate de magnésium en gélules5 de 5(3)évaluations- 2x90 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: F00587745
- Atlantic Nature
En stock
Complément alimentaire à base de magnésium
−9%CHF 31.50
CHF 0.18 / 1 pc(s)
PPCCHF 34.60- OFFRE SPÉCIALE
- Dispositif médical

- 3x10 ml | Gouttes Ophtalmiques
- Code produit: CH991923736
- Pharma Medica AG
En stock
Hydratation et soin des yeux secs et irrités. Répare et renforce le film lacrymal.
−31%CHF 48.10
CHF 1’603.33 / 1 l
PPCCHF 69.30- OFFRE SPÉCIALE

- 3x75 ml | Gel Dentaire
- Code produit: CH90003091
- Dr. Wild & Co. AG
En stock
Gel pour une protection ciblée contre les dents sensibles
−9%CHF 37.70
CHF 167.56 / 1 l
PPCCHF 41.34- OFFRE SPÉCIALE
La Roche-Posay Redermic Retinol Anti-Age intensif4,4 de 5(20)évaluations- 3x30 ml | Concentré
- Code produit: CH90001468
- L'Oreal Deutschland GmbH - LA ROCHE-POSAY
En stock
Concentré anti-âge correcteur contre les rides du front, des yeux et de la lèvre supérieure
−24%CHF 111.30
CHF 1’236.67 / 1 l
PPCCHF 145.83- OFFRE SPÉCIALE

- 2x200 ml | Shampooing
- Code produit: 08114563
- RAUSCH (Deutschland) GmbH
En stock
Aide en cas de chute de cheveux
−15%CHF 29.80
CHF 74.50 / 1 l
PPCCHF 35.02
- Go to page 13
Notre programme RedCoins
- RedRedCoins - le programme de fidélité de Redcare Apotheke
- Collectez des RedCoins à chaque achat.
- Profitez de nombreuses promotions RedCoins et augmentez rapidement votre cagnotte.
- À partir de 1 000 RedCoins cumulés, vous pouvez économiser de l'argent en échangeant vos points contre une remise lors de votre prochain achat - Bénéficiez ainsi de jusqu'à 40 CHF de réduction immédiate.
Vous souhaitez vous aussi cumuler des RedCoins ? Inscrivez-vous gratuitement !
En quelques clics, inscrivez-vous au programme RedCoins avec votre compte client Redcare Apotheke et collectez vos premiers RedCoins lors de votre prochaine commande.
rezeptBestellung.modal.title
rezeptBestellung.modal.introduction
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep1
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep2
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep3
rezeptBestellung.modal.descriptionStep3Notice
rezeptBestellung.modal.notice