Lot & offres spéciales
421 - 450 sur 15583 produits
- 30Afficher1020304050
- Meilleures ventesTrier parMeilleures ventesPrix croissantPrix décroissantNouveautés
- Go to page 15
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 5x300 g | Poudre
- Code produit: CH90018090
- Dr. Jacob's Medical GmbH
En stock
Citrate de potassium, de calcium et de magnésium, meilleur rapport qualité/prix*, sans agents de charge ni sucres, avec du vrai citron
CHF 152.10
CHF 101.40 / 1 kg
- OFFRE SPÉCIALE
LA ROCHE POSAY ROSALIAC Gel nettoyant4,5 de 5(66)évaluations- 2x195 ml | Gel(S)
- Code produit: CH90001031
- L'Oreal Deutschland GmbH - LA ROCHE-POSAY
En stock
Gel micellaire nettoyant pour peaux sensibles sujettes aux rougeurs
−9%CHF 43.10
CHF 110.51 / 1 l
PPCCHF 47.40- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
Plantur 39 Cheveux-Aktiv-Capsules4,6 de 5(57)évaluations- 2x60 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: CH90001006
- Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG
En stock
Pour les cheveux de plus de 40 ans
−55%CHF 21.90
CHF 0.18 / 1 pc(s)
PPCCHF 48.60- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 2x60 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: BE09813212
- SOLGAR VITAMINS
En stock
Complément alimentaire à base de magnésium.
−3%CHF 44.70
CHF 0.37 / 1 pc(s)
PPCCHF 46.00- OFFRE SPÉCIALE
CERAVE SA Crème Anti-Rugosités - Peaux sèches, rugueuses et squameuses4,5 de 5(68)évaluations- 2x340 g | Crème
- Code produit: 08115130
- L'Oreal Deutschland GmbH - CeraVe
En stock
La crème hydratante lissante à l'urée CeraVe SA renforce la barrière protectrice naturelle de la peau, hydrate durablement la peau et lui confère plus de souplesse
−21%CHF 39.80
CHF 58.53 / 1 kg
PPCCHF 50.68- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
ELOTRANS® reload - Poudre à boire végétalienne - après une activité intense ou en cas d'épuisement, mélange isotonique d'électrolytes et de glucose4,5 de 5(94)évaluations- 3x15x7,57 g | Sachet(S)
- Code produit: 08109239
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
En stock
Mélange d'électrolytes et de glucose avec des vitamines, des minéraux et de la choline pour soutenir les sportifs après une activité intense ou en cas d'épuisement
−20%CHF 34.60
CHF 101.57 / 1 kg
PPCCHF 43.20- OFFRE SPÉCIALE
Eucerin® Soin de jour anti-pigmentation SPF 304,3 de 5(72)évaluations- 2x50 ml | Crème De Jour
- Code produit: 08108303
- Beiersdorf AG Eucerin
En stock
Eucerin Soin de Jour Anti-Pigmentation SPF 30 est une crème pour le visage qui atténue les taches de pigmentation et prévient leur réapparition
−15%CHF 80.90
CHF 809.00 / 1 l
PPCCHF 95.54- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
SINOPLASAN Huile d'algues oméga-34,5 de 5(32)évaluations- 2x100 ml | Huile
- Code produit: CH90001343
- SinoPlaSan GmbH
En stock
Avec Oméga 3
CHF 52.10
CHF 260.50 / 1 l
- OFFRE SPÉCIALE

- 2x40 pc(s) | Sérum
- Code produit: BE09809712
- Laboratoire Marque Verte
En stock
Lavage nasal et ophtalmique
CHF 15.74
CHF 0.20 / 1 pc(s)
- OFFRE SPÉCIALE

- 2x25 pc(s) | Lingette(S)
- Code produit: BE09809621
- KENVUE
En stock
Pour éliminer instantanément les impuretés et le maquillage même waterproof
−36%CHF 6.70
CHF 0.13 / 1 pc(s)
PPCCHF 10.54- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
GUM® PerioBalance® Comprimés à sucer goût menthe4,7 de 5(54)évaluations- 2x24 g | Comprimé(S) À Sucer
- Code produit: A8001467
- Sunstar Deutschland GmbH
En stock
Favorise la réduction de la formation de plaque, des inflammations et de la gingivite
−12%CHF 34.80
CHF 725.00 / 1 kg
PPCCHF 39.60- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Dispositif médical
Redcare Diarrhée aiguë | 2=1*5 de 5(3)évaluations- 2x30 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: 08115214
- PK BENELUX BV
En stock
Pour le traitement des diarrhées aiguës et le soulagement des troubles
−65%CHF 13.40
CHF 0.22 / 1 pc(s)
PPCCHF 37.98- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
CHI-CAFE® Café balance4,9 de 5(41)évaluations- 3x450 g | Poudre
- Code produit: 08107502
- Dr. Jacob's Medical GmbH
En stock
Une délicieuse alternative au café : fibres d'acacia, minéraux basiques, caféine de café et de guarana et plus encore
−29%CHF 85.90
CHF 63.63 / 1 kg
PPCCHF 121.74- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
Bambix Boisson de Croissance Riz 1-3 ans4,9 de 5(16)évaluations- 3x1 l | Lait
- Code produit: F00439993
- INEX
En stock
Pour les enfants de 1 à 3 ans
CHF 9.90
CHF 3.30 / 1 l
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 5x120 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: CH90018058
- ALPINAMED
En stock
Complément alimentaire contenant des extraits de curcuma, thé vert, poivre et vitamine C pour le soutien du système immunitaire
−34%CHF 126.60
CHF 0.21 / 1 pc(s)
PPCCHF 191.45- OFFRE SPÉCIALE
Eucerin ANTI-PIGMENT Soin de Jour SPF 30 2 x 50 ml4,5 de 5(2)évaluations- 2x50 ml | Crème
- Code produit: F00459901
- BEIERSDORF
En stock
Réduit efficacement les taches brunes et empêche leur réapparition
−31%CHF 54.20
CHF 542.00 / 1 l
PPCCHF 78.20- OFFRE SPÉCIALE

- 3x10 pc(s)
- Code produit: CH90021772
- Procter & Gamble International Operations AG
En stock
Lingettes bébé douces à 99 % d’eau pour nettoyer délicatement la peau sensible tout en aidant à préserver son pH naturel
CHF 2.30
CHF 0.08 / 1 pc(s)
- OFFRE SPÉCIALE

- 2x50 g | Baume
- Code produit: A8001525
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
En stock
Friction de soin à utiliser en cas de tensions dans la région de la nuque et des épaules
−34%CHF 14.10
CHF 141.00 / 1 kg
PPCCHF 21.40- OFFRE SPÉCIALE
RAUSCH Shampooing antipelliculaire à la bourrache4,6 de 5(39)évaluations- 2x200 ml | Shampooing
- Code produit: 08114562
- RAUSCH (Deutschland) GmbH
En stock
Pour le nettoyage et les soins quotidiens du cuir chevelu et des cheveux
−20%CHF 23.80
CHF 59.50 / 1 l
PPCCHF 29.58- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
nu3 Performance Whey Café glacé | 2=1*4,6 de 5(41)évaluations- 2x1000 g | Poudre
- Code produit: 08110211
- nu3 GmbH
En stock
Concentré de lactosérum et isolat de lactosérum en poudre crémeux et délicieux, parfait pour les shakes ou le porridge
−15%CHF 76.50
CHF 38.25 / 1 kg
PPCCHF 89.98- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
nu3 Performance Whey Mango Lassi4,2 de 5(29)évaluations- 3x1000 g | Poudre
- Code produit: 08110210
- nu3 GmbH
En stock
Poudre de protéines crémeuse et savoureuse à base de concentré et d'isolat de whey pour des objectifs sportifs : parfaite en shake ou dans le porridge
−20%CHF 108.00
CHF 36.00 / 1 kg
PPCCHF 134.97- OFFRE SPÉCIALE
Akileïne Baume Hydra-Défense5 de 5(2)évaluations- 2x125 ml | Baume
- Code produit: F00587881
- LABORATOIRES ASEPTA
En stock
Hydrate intensément et durablement les pieds secs
−41%CHF 21.20
CHF 84.80 / 1 l
PPCCHF 35.98- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 5x120 pc(s) | Comprimé(S)
- Code produit: CH90018055
- A.Vogel AG
En stock
Complément alimentaire à base de glucosamine et vitamine C pour le soutien des cartilages
−20%CHF 190.20
CHF 0.32 / 1 pc(s)
PPCCHF 237.40- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- BIO
- Complément alimentaire

- 5x350 ml | Liquide
- Code produit: CH90018009
- Dr. Niedermaier Pharma Switzerland AG
En stock
Préparation liquide fermentée à base de fruits frais, de noix et de légumes avec de la vitamine C naturelle
−10%CHF 261.40
CHF 149.37 / 1 l
PPCCHF 290.85- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- BIO

- 2x75 g | Poudre
- Code produit: BE09807200
- Purasana NV
En stock
Le matcha est un bon support pour la sensation d'énergie et de vigilance
CHF 26.90
CHF 179.33 / 1 kg
- OFFRE SPÉCIALE
Original Pavlovic Babysalbe® avec camomille4,9 de 5(51)évaluations- 3x100 g | Pommade(S)
- Code produit: A8000593
- SANOPLUS E.U.
En stock
Pour le soin et la protection de la peau délicate des bébés et des enfants
CHF 18.50
CHF 61.67 / 1 kg
- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Dispositif médical

- 2x90 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: 08114618
- P.K. Benelux B.V.
En stock
Redcare Intestin irritable Pro pour le traitement ciblé du syndrome de l'intestin irritable
−58%CHF 29.30
CHF 0.16 / 1 pc(s)
PPCCHF 69.98- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- BIO
nu3 Purée d'amandes bio, complètes4,8 de 5(68)évaluations- 2x500 g | Autre
- Code produit: 08106569
- nu3 GmbH
En stock
Crème d'amandes bio de qualité crue, sans additifs, pour un plaisir quotidien
−9%CHF 38.10
CHF 38.10 / 1 kg
PPCCHF 41.90- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- BIO
- Complément alimentaire
nu3 Graines de chia Bio4,9 de 5(11)évaluations- 3x800 g | Semences
- Code produit: 08104329
- nu3 GmbH
En stock
Source d'oméga-3, de fibres et de protéines
−24%CHF 42.10
CHF 17.54 / 1 kg
PPCCHF 55.35- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 5x100 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: CH90018011
- Padma AG
En stock
Complément alimentaire avec magnésium selon la doctrine constitutionnelle tibétaine
−21%CHF 160.60
CHF 0.32 / 1 pc(s)
PPCCHF 204.55
- Go to page 15
Notre programme RedCoins
- RedRedCoins - le programme de fidélité de Redcare Apotheke
- Collectez des RedCoins à chaque achat.
- Profitez de nombreuses promotions RedCoins et augmentez rapidement votre cagnotte.
- À partir de 1 000 RedCoins cumulés, vous pouvez économiser de l'argent en échangeant vos points contre une remise lors de votre prochain achat - Bénéficiez ainsi de jusqu'à 40 CHF de réduction immédiate.
Vous souhaitez vous aussi cumuler des RedCoins ? Inscrivez-vous gratuitement !
En quelques clics, inscrivez-vous au programme RedCoins avec votre compte client Redcare Apotheke et collectez vos premiers RedCoins lors de votre prochaine commande.
rezeptBestellung.modal.title
rezeptBestellung.modal.introduction
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep1
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep2
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep3
rezeptBestellung.modal.descriptionStep3Notice
rezeptBestellung.modal.notice