Lot & offres spéciales
541 - 570 sur 15571 produits
- 30Afficher1020304050
- Meilleures ventesTrier parMeilleures ventesPrix croissantPrix décroissantNouveautés
- Go to page 19
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 2x30 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: F00600703
- HAVEA COMMERCIAL SERVICES
En stock
Cortisol balance
−8%CHF 23.60
CHF 0.39 / 1 pc(s)
PPCCHF 25.60- OFFRE SPÉCIALE
The Ordinary® Solution de Peeling AHA 30% + BHA 2%4,6 de 5(27)évaluations- 2x30 ml | Sérum
- Code produit: F00589388
- DECIEM Beauty Group
En stock
The Ordinary® Solution de Peeling AHA 30% + BHA 2%. Gommage chimique.
−8%CHF 25.50
CHF 425.00 / 1 l
PPCCHF 27.60- OFFRE SPÉCIALE
Avène Cleanance Hydra Crème apaisante5 de 5(4)évaluations- 2x40 ml | Crème
- Code produit: F00459825
- PIERRE FABRE DERMO COSM
En stock
Soin apaisant, hydratant et nourrissant spécifique des peaux desséchées et irritées
−33%CHF 29.50
CHF 368.75 / 1 l
PPCCHF 44.04- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 5x100 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: CH90018075
- PHYTOPHARMA
En stock
Complément alimentaire avec poudre de curcuman de gingembre, de poivre, zinc et vitamine C
−21%CHF 100.30
CHF 0.20 / 1 pc(s)
PPCCHF 126.55- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 5x30 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: CH90018043
- Burgerstein Oesterreich GmbH
En stock
Avec vitamines B, K et sélénium
−20%CHF 168.50
CHF 1.12 / 1 pc(s)
PPCCHF 209.85- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 3x90 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: CH90002686
- Group PiLeJe
En stock
Complément alimentaire à base de ferments lactiques vivants
−24%CHF 209.40
CHF 0.78 / 1 pc(s)
PPCCHF 276.99- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
CASIDA® Dental Repair4,9 de 5(18)évaluations- 3x60 pc(s) | Comprimé(S) À Sucer
- Code produit: CH90001465
- Casida GmbH
En stock
Protection efficace contre les inflammations gingivales, les caries et la parodontose. Probiotique oral avec 2 souches probiotiques.
−7%CHF 86.80
CHF 0.48 / 1 pc(s)
PPCCHF 93.30- OFFRE SPÉCIALE
Avène Hyaluron Activ Procedure Retinal 0.1% Crème lifting anti-âge4,6 de 5(88)évaluations- 2x30 ml | Crème
- Code produit: BE09814024
- Laboratoires Dermatologiques Avène
En stock
Corrige les rides et active la radiance de votre peau.
−21%CHF 103.80
CHF 1’730.00 / 1 l
PPCCHF 130.62- OFFRE SPÉCIALE

- 2x400 ml | Lotion(S)
- Code produit: 08115109
- Beiersdorf AG Eucerin
En stock
Soin intensif pour les peaux sèches à très sèches
−15%CHF 55.80
CHF 69.75 / 1 l
PPCCHF 65.80- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
VITAMINE B12 1.000 µg végétalien à forte dose4,7 de 5(50)évaluations- 2x180 pc(s) | Comprimé(S)
- Code produit: 08114633
- Vitamaze GmbH
En stock
Supplément de haute qualité pour l'énergie, les nerfs et contre la fatigue
−4%CHF 41.30
CHF 0.11 / 1 pc(s)
PPCCHF 43.00- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 2x20 pc(s) | Comprimés Effervescents
- Code produit: 08114380
- Kneipp GmbH
En stock
Contribue à l'équilibre électrolytique
−9%CHF 15.00
CHF 0.38 / 1 pc(s)
PPCCHF 16.40- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
NUPURE Probaflor - Capsules avec 11 précieuses cultures bactériennes plus inuline4,9 de 5(2447)évaluations- 3x90 pc(s) | Capsule(S) Gastro-Résistantes
- Code produit: 08110384
- AixSwiss B.V.
En stock
Pour un soutien optimal de la digestion
−16%CHF 115.00
CHF 0.43 / 1 pc(s)
PPCCHF 136.80- OFFRE SPÉCIALE
CLINIQUE Moisture Surge™ 100h Auto-Repleneshing Hydrator4,8 de 5(62)évaluations- 3x125 ml | Crème
- Code produit: F00440209
- Whitman LBS NV
En stock
Un gel crème sans huile rafraîchissant qui pénètre en profondeur et dure pendant 100 heures
−4%CHF 177.60
CHF 473.60 / 1 l
PPCCHF 185.73- OFFRE SPÉCIALE
LA ROCHE-POSAY Hydraphase Intense Yeux4,6 de 5(75)évaluations- 3x15 ml | Crème
- Code produit: CH90001439
- L'Oreal Deutschland GmbH - LA ROCHE-POSAY
En stock
Pour le soin de la zone sensible du contour des yeux
−21%CHF 58.40
CHF 1’297.78 / 1 l
PPCCHF 74.34- OFFRE SPÉCIALE
GEHWOL® Soin des ongles4,9 de 5(16)évaluations- 2x15 ml | Fluide
- Code produit: 08112534
- Eduard Gerlach GmbH
En stock
Prévient la croissance des ongles et les callosités importantes
−21%CHF 16.10
CHF 536.67 / 1 l
PPCCHF 20.34- OFFRE SPÉCIALE
Karex Gel de protection dentaire4,3 de 5(3)évaluations- 2x50 ml | Gel Dentaire
- Code produit: 08112520
- Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG
En stock
Gel de protection dentaire avec BioHAP
−11%CHF 20.90
CHF 209.00 / 1 l
PPCCHF 23.40- OFFRE SPÉCIALE
Virbac Epiotic® Nettoyant pour oreilles4,8 de 5(4)évaluations- 2x125 ml | Goutte(S) Auriculaire(S)
- Code produit: 08111081
- Virbac Tierarzneimittel GmbH
En stock
Nettoyant pour oreilles des animaux
−17%CHF 45.40
CHF 181.60 / 1 l
PPCCHF 54.66- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
nu3 Vitamine C Forte5 de 5(2)évaluations- 2x90 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: 08110161
- nu3 GmbH
En stock
Vitamine C hautement dosée (500 mg) avec la formule innovante PureWay-C®, la vitamine C contribue au fonctionnement normal du système immunitaire
−23%CHF 53.60
CHF 0.30 / 1 pc(s)
PPCCHF 69.90- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire

- 2x60 g | Autre
- Code produit: F00589714
- REVOGAN
En stock
Spécialement conçu pour les personnes souffrant d'une intolérance au gluten
−31%CHF 3.30
CHF 27.50 / 1 kg
PPCCHF 4.80- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
Schär Mix It Dunkel4,7 de 5(19)évaluations- 2x1 kg | Poudre
- Code produit: F00548120
- REVOGAN
En stock
Mélange de farine pour pain bis sans gluten
−17%CHF 13.90
CHF 6.95 / 1 kg
PPCCHF 16.80- OFFRE SPÉCIALE

- 2x100 ml | Lotion(S)
- Code produit: F00419144
- BEIERSDORF
En stock
Pour cuir chevelu sec et sujet aux démangeaisons
−4%CHF 35.40
CHF 177.00 / 1 l
PPCCHF 37.00- OFFRE SPÉCIALE

- 5x10 pc(s)
- Code produit: CH90018239
- ESRO
En stock
Brossettes Interdentaires
−23%CHF 31.30
CHF 0.63 / 1 pc(s)
PPCCHF 40.90- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 5x30 pc(s) | Sachet(S)
- Code produit: CH90018028
- DOETSCH GRETHER
En stock
Complément alimentaire sous forme de boisson instantanée
−16%CHF 475.70
CHF 3.17 / 1 pc(s)
PPCCHF 567.90- OFFRE SPÉCIALE
- Dispositif médical

- 3x10 g | Pommade
- Code produit: CH90006659
- Sidroga Gesellschaft für Gesundheitsprodukte mbH
En stock
Pommade hydratante qui protège et apaise la muqueuse nasale sèche ou irritée.
−29%CHF 27.20
CHF 906.67 / 1 kg
PPCCHF 38.10- OFFRE SPÉCIALE
BLUU Feuilles de lavage universelles fraîcheur alpine5 de 5(2)évaluations- 5x60 pc(s) | Autre
- Code produit: CH90006452
- bluu Ventures GmbH
En stock
Feuilles de lavage
−12%CHF 86.10
CHF 0.29 / 1 pc(s)
PPCCHF 97.50- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 2x2x30 pc(s) | Bonbon(S)
- Code produit: BE09812289
- EG NV
En stock
Vos enfants en pleine forme(1) avec Omnivit Junior : une gomme contenant 10 vitamines et 2 minéraux. Contribue à soutenir la croissance(1) et l'immunité(2) des enfants.
−2%CHF 26.80
CHF 0.22 / 1 pc(s)
PPCCHF 27.40- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 2x60 pc(s) | Gummies
- Code produit: BE09812174
- Laboratoires Ineldea
En stock
Complément alimentaire sous forme de gommes à base d’Oméga 3, Vitamines et Zinc
−12%CHF 34.10
CHF 0.28 / 1 pc(s)
PPCCHF 38.80- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Testé dermatologiquement
- Dispositif médical

- 2x1 pc(s) | Bandage(S)
- Code produit: 08116058
- EUROSIREL S.p.A
En stock
Bande kinésiologique pour le soutien des muscles et des articulations dans le sport et la rééducation – doux pour la peau et résistant à l’eau
−19%CHF 11.00
CHF 5.50 / 1 pc(s)
PPCCHF 13.60- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 2x360 g | Poudre
- Code produit: 08113127
- nu3 GmbH
En stock
Délicieux shake protéiné, enrichi en collagène, choline et vitamines essentielles - sans sucralose
−20%CHF 43.10
CHF 59.86 / 1 kg
PPCCHF 53.90- OFFRE SPÉCIALE
meridol Parodont Expert bain de bouche en cas de parodontite et de récession gingivale4,5 de 5(16)évaluations- 2x400 ml | Solution De Rinçage
- Code produit: 08112499
- CP GABA GmbH
En stock
le dentifrice meridol Parodont Expert combat la cause des inflammations* et des saignements de la gencive et renforce la gencive contre la parodontite et la récession gingivale
−14%CHF 22.30
CHF 27.88 / 1 l
PPCCHF 26.00
- Go to page 19
Notre programme RedCoins
- RedRedCoins - le programme de fidélité de Redcare Apotheke
- Collectez des RedCoins à chaque achat.
- Profitez de nombreuses promotions RedCoins et augmentez rapidement votre cagnotte.
- À partir de 1 000 RedCoins cumulés, vous pouvez économiser de l'argent en échangeant vos points contre une remise lors de votre prochain achat - Bénéficiez ainsi de jusqu'à 40 CHF de réduction immédiate.
Vous souhaitez vous aussi cumuler des RedCoins ? Inscrivez-vous gratuitement !
En quelques clics, inscrivez-vous au programme RedCoins avec votre compte client Redcare Apotheke et collectez vos premiers RedCoins lors de votre prochaine commande.
rezeptBestellung.modal.title
rezeptBestellung.modal.introduction
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep1
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep2
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep3
rezeptBestellung.modal.descriptionStep3Notice
rezeptBestellung.modal.notice