Lot & offres spéciales
571 - 600 sur 15568 produits
- 30Afficher1020304050
- Meilleures ventesTrier parMeilleures ventesPrix croissantPrix décroissantNouveautés
- Go to page 20
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
CENTRUM® De A à Zinc, complément alimentaire4,8 de 5(51)évaluations- 2x180 pc(s) | Comprimé(S)
- Code produit: 08109595
- Haleon Germany GmbH
En stock
De A au zinc : un produit polyvalent formulé par des experts, qui complète judicieusement l'alimentation au quotidien. Avec des vitamines, des minéraux et des oligo-éléments
CHF 128.40
CHF 0.36 / 1 pc(s)
- OFFRE SPÉCIALE
Squitos Autocollants Lemon Eucalyptus Citronella4,2 de 5(65)évaluations- 2x24 pc(s) | Autre
- Code produit: F00589467
- BOMEDYS
En stock
Squitos Autocollants Lemon Eucalyptus Citronella
−35%CHF 13.50
CHF 0.28 / 1 pc(s)
PPCCHF 20.80- OFFRE SPÉCIALE
- Dispositif médical

- 5x50 g | Gel(S)
- Code produit: CH90018372
- BAYER PHARMA
En stock
Gel pour brûlures et plaies pour le traitement des plaies humides
−8%CHF 74.90
CHF 299.60 / 1 kg
PPCCHF 81.70- OFFRE SPÉCIALE
RoC® Keops® Déodorant à Bille4,9 de 5(75)évaluations- 2x30 ml | Rouleau
- Code produit: BE09999719
- MDV EUROPE
En stock
Transpiration des aisselles. Idéal pour tous types de peaux, même après épilation
−29%CHF 16.10
CHF 268.33 / 1 l
PPCCHF 22.72- OFFRE SPÉCIALE
Avène Hydrance Light Crème hydratante5 de 5(45)évaluations- 2x40 ml | Émulsion
- Code produit: 08115084
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
En stock
Hydrate* intensément la peau au quotidien
−28%CHF 40.50
CHF 506.25 / 1 l
PPCCHF 56.38- OFFRE SPÉCIALE
Avène Tolérance Lotion nettoyante4,6 de 5(85)évaluations- 2x200 ml | Lotion(S)
- Code produit: 08115082
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
En stock
Pour nettoyer la peau
−23%CHF 35.10
CHF 87.75 / 1 l
PPCCHF 45.70- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- BIO
BIO-Huile de cumin noir4,8 de 5(45)évaluations- 2x100 ml | Huile
- Code produit: 08114882
- Dynamis Gesundheitsprod.Vertr.GmbH
En stock
Enrichit l'alimentation quotidienne
−10%CHF 32.00
CHF 160.00 / 1 l
PPCCHF 35.52- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE

- 2x350 g | Muesli
- Code produit: 08112777
- nu3 GmbH
En stock
Du muesli croquant riche en protéines pour bien commencer la journée
−16%CHF 16.80
CHF 24.00 / 1 kg
PPCCHF 19.90- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- BIO
NU3 Protéines de Citrouille bio4 de 5(1)évaluations- 2x500 g | Poudre
- Code produit: 08112037
- nu3 GmbH
En stock
Poudre de protéine végétalienne - avec 60 % de protéines de graines de courge bio
−15%CHF 24.60
CHF 24.60 / 1 kg
PPCCHF 28.90- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- BIO
- Complément alimentaire

- 2x65 g | Poudre
- Code produit: 08109940
- nu3 GmbH
En stock
Poudre d'açaï finement moulue de qualité biologique pour garnir smoothies, bowls & Co.
−13%CHF 27.90
CHF 214.62 / 1 kg
PPCCHF 31.90- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
nu3 OPC4,4 de 5(46)évaluations- 2x120 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: 08109551
- nu3 GmbH
En stock
Hautement concentré et biodisponible : complément alimentaire avec OPC d'extrait de pépins de raisin et vitamine C de camu-camu
−15%CHF 52.60
CHF 0.22 / 1 pc(s)
PPCCHF 61.90- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
nu3 Performance Whey Fraise4,8 de 5(23)évaluations- 2x1000 g | Poudre
- Code produit: 08103793
- nu3 GmbH
En stock
Poudre de protéines crémeuse et savoureuse à base de concentré et d'isolat de whey pour des objectifs sportifs : parfaite en shake ou dans le porridge
−15%CHF 76.48
CHF 38.24 / 1 kg
PPCCHF 89.98- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
Centrum® Pour vous4,8 de 5(65)évaluations- 3x60 pc(s) | Comprimé(S)
- Code produit: CH90001442
- Haleon Germany GmbH
En stock
Notre corps a besoin chaque jour de vitamines, de minéraux et d'oligo-éléments essentiels. Le paquet de nutriments pour femmes Pour vous 50+ est spécialement formulé pour répondre aux besoins des femmes de plus de 50 ans et complète judicieusement leur alimentation
CHF 99.80
CHF 0.55 / 1 pc(s)
- OFFRE SPÉCIALE

- 3x50 ml | Dentifrice(S)
- Code produit: BE09812881
- Weleda AG
En stock
Nettoie la cavité buccale et les dents de lait en douceur et à fond maintient les gencives en bonne santé
−27%CHF 13.10
CHF 87.33 / 1 l
PPCCHF 17.85- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
yfood This is Food Boisson Café infusé à froid4 de 5(1)évaluations- 6x500 ml | Solution(S) Buvable(S)
- Code produit: 08111910
- yfood Labs GmbH
En stock
Les boissons Classic, prêtes à boire, apportent à ton corps des nutriments essentiels, tels que des protéines, des fibres, des huiles végétales ainsi que 26 vitamines et oligo-éléments. En bref : un repas pratique, sain et savoureux.
−15%CHF 29.70
CHF 9.90 / 1 l
PPCCHF 34.80- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
Doppelherz® aktiv A-Z Multivitamine + Mineraux Comprimés effervescents4,6 de 5(18)évaluations- 2x15 pc(s) | Comprimé(S)
- Code produit: 08103355
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
En stock
Avec des vitamines, des minéraux et des oligo-éléments
−17%CHF 7.30
CHF 0.24 / 1 pc(s)
PPCCHF 8.80- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
Bromatech Enterelle Plus5 de 5(24)évaluations- 2x24 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: IT200000361
- Bromatech S.r.l.
En stock
Favorise l'équilibre de la flore intestinale.
−13%CHF 34.80
CHF 0.73 / 1 pc(s)
PPCCHF 39.80- OFFRE SPÉCIALE
Avène Hydrance UV Légère Emulsion Hydratante SPF 304 de 5(3)évaluations- 2x40 ml | Émulsion
- Code produit: F00459896
- PIERRE FABRE DERMO COSM
En stock
Hydrater votre peau tout en la protégeant quotidiennement des UV, des radicaux libres et de la pollution
−25%CHF 45.10
CHF 563.75 / 1 l
PPCCHF 60.44- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 5x90 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: CH90018629
- PHYTOLIS
En stock
Complément alimentaire à base de ferments lactiques vivants
−11%CHF 410.20
CHF 0.91 / 1 pc(s)
PPCCHF 458.45- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
miumLAB Gummies Bonne nuit5 de 5(2)évaluations- 5x42 pc(s)
- Code produit: CH90018144
- Akos Santé AG
En stock
Complément alimentaire pour une nuit paisible, vegan et sans sucre
−22%CHF 104.10
CHF 0.50 / 1 pc(s)
PPCCHF 133.70- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- BIO
- Complément alimentaire

- 5x90 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: CH90018099
- Naturkraftwerke Biofood AG
En stock
Complément alimentaire avec astaxanthine
−37%CHF 130.60
CHF 0.29 / 1 pc(s)
PPCCHF 208.15- OFFRE SPÉCIALE
Eucerin® DermoCapillaire Tonique Intensif Urée Apaisant Cuir Chevelu4,6 de 5(90)évaluations- 2x100 ml | Tonique
- Code produit: CH90000706
- Beiersdorf AG Eucerin
En stock
Calme le cuir chevelu sec et les démangeaisons et convient également à la neurodermite
−20%CHF 36.20
CHF 181.00 / 1 l
PPCCHF 45.44- OFFRE SPÉCIALE

- 2x1,9 g | Rouge(S) À Lèvres
- Code produit: BE09813635
- Whitman LBS NV
En stock
Combine les avantages du rouge à lèvres et du gloss
−63%CHF 31.90
CHF 8’394.74 / 1 kg
PPCCHF 85.56- OFFRE SPÉCIALE
TEBODONT-F Bain de bouche5 de 5(2)évaluations- 2x500 ml | Bain De Bouche
- Code produit: A8002958
- Natim Handels GmbH
En stock
Avec fluorure de sodium et huile d'arbre à thé
−11%CHF 33.60
CHF 33.60 / 1 l
PPCCHF 37.80- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- BIO
- Complément alimentaire
Vitanu Organic Cognac Noodles3 de 5(2)évaluations- 3x200 g | Autre
- Code produit: 08104270
- Nutri-Dynamics Deutschland B.V.
En stock
Nouilles au cognac biologique
−39%CHF 9.30
CHF 15.50 / 1 kg
PPCCHF 15.30- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- BIO
- Complément alimentaire
RAPUNZEL Chocolat noir biologique à 85% de cacao4,4 de 5(5)évaluations- 3x80 g | Todo
- Code produit: 08104085
- Rapunzel Naturkost GmbH & Co. KG
En stock
Idéal pour les situations intermédiaires
CHF 13.70
CHF 57.08 / 1 kg
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
Doppelherz® aktiv vitamine C + zinc comprimés effervescents5 de 5(4)évaluations- 2x15 pc(s) | Comprimés Effervescents
- Code produit: 08103356
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
En stock
Avec vitamine C et zinc
−11%CHF 8.40
CHF 0.28 / 1 pc(s)
PPCCHF 9.40- OFFRE SPÉCIALE

- 5x5 ml
- Code produit: CH90018889
- Everett Cosmetics
En stock
Affirmez votre look avec assurance et étonnez tous vos amis avec votre sérum pour sourcils Nanobrow
−10%CHF 194.00
CHF 7’760.00 / 1 l
PPCCHF 214.75- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 5x30 ml | Spray
- Code produit: CH90018103
- Alpinamed AG
En stock
Complément alimentaire sous forme de spray, conçu pour fournir un apport rapide et efficace en vitamine B12
−27%CHF 87.40
CHF 582.67 / 1 l
PPCCHF 118.95- OFFRE SPÉCIALE
- Dispositif médical

- 5x10 ml | Gouttes Ophtalmiques
- Code produit: CH90018053
- Bayer (Schweiz) AG
En stock
Gouttes oculaires de soin intensif pour les yeux très secs, irrités ou chroniquement secs
−8%CHF 96.00
CHF 1’920.00 / 1 l
PPCCHF 104.05
- Go to page 20
Notre programme RedCoins
- RedRedCoins - le programme de fidélité de Redcare Apotheke
- Collectez des RedCoins à chaque achat.
- Profitez de nombreuses promotions RedCoins et augmentez rapidement votre cagnotte.
- À partir de 1 000 RedCoins cumulés, vous pouvez économiser de l'argent en échangeant vos points contre une remise lors de votre prochain achat - Bénéficiez ainsi de jusqu'à 40 CHF de réduction immédiate.
Vous souhaitez vous aussi cumuler des RedCoins ? Inscrivez-vous gratuitement !
En quelques clics, inscrivez-vous au programme RedCoins avec votre compte client Redcare Apotheke et collectez vos premiers RedCoins lors de votre prochaine commande.
rezeptBestellung.modal.title
rezeptBestellung.modal.introduction
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep1
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep2
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep3
rezeptBestellung.modal.descriptionStep3Notice
rezeptBestellung.modal.notice