Lot & offres spéciales
601 - 630 sur 15572 produits
- 30Afficher1020304050
- Meilleures ventesTrier parMeilleures ventesPrix croissantPrix décroissantNouveautés
- Go to page 21
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 3x30 pc(s) | Ampoule(S) Buvable(S)
- Code produit: CH90007499
- Pharma Medica AG
En stock
Micronutriments essentiels pour le système immunitaire
−16%CHF 188.90
CHF 2.10 / 1 pc(s)
PPCCHF 224.40- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
IMMUN Biomed®5 de 5(1)évaluations- 2x40 pc(s) | Sachet(S)
- Code produit: CH90004565
- Biomed AG
En stock
Une quadruple association judicieuse pour votre système immunitaire!
−21%CHF 62.70
CHF 0.78 / 1 pc(s)
PPCCHF 79.26- OFFRE SPÉCIALE
BioPräp® Huile d'Amande4,9 de 5(36)évaluations- 2x1000 ml | Huile
- Code produit: CH90000732
- APO Team GmbH
En stock
Huile d'Amande pour le soin de la peau
−13%CHF 44.00
CHF 22.00 / 1 l
PPCCHF 50.40- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
Vitaworld Acide hyaluronique 100 + Collagène 4004,7 de 5(84)évaluations- 2x120 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: CH90000681
- Vita World GmbH
En stock
Complément alimentaire à base d'acide hyaluronique et de collagène
−9%CHF 53.30
CHF 0.22 / 1 pc(s)
PPCCHF 58.64- OFFRE SPÉCIALE
Dettol Laundry Care Sensitive4,8 de 5(5)évaluations- 2x1,5 l | Produit(S) Nettoyant(S)
- Code produit: BE09811819
- Reckitt Benckiser Healthcare
En stock
Élimine 99,9 % des bactéries et assure un linge propre et hygiénique, même à basse température.
CHF 16.20
CHF 5.40 / 1 l
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire

- 2x30 ml | Concentré
- Code produit: 08115340
- Ihrlich Kräuter + Kosmetik GmbH
En stock
Concentré d'herbes amères prêt à l'emploi
−20%CHF 25.00
CHF 416.67 / 1 l
PPCCHF 31.10- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- BIO
Heidelberger's 7 Kräuter-Stern® Tisane bio4,9 de 5(49)évaluations- 2x250 g | Thé
- Code produit: 08113215
- Gesundheitsversand A. Heine GmbH
En stock
Pour préparer une tisane
−24%CHF 66.30
CHF 132.60 / 1 kg
PPCCHF 87.10- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- BIO
- Complément alimentaire
nu3 Ecorces de psyllium bio4,5 de 5(2)évaluations- 2x500 g | Graines
- Code produit: 08112767
- nu3 GmbH
En stock
nu3 Ecorces de psyllium bio : une source de fibres alimentaires de qualité crudité
−13%CHF 32.90
CHF 32.90 / 1 kg
PPCCHF 37.98- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
BEAVITA Shake minceur, Chocolat4,2 de 5(96)évaluations- 2x500 g | Poudre
- Code produit: 08112017
- nu3 GmbH
En stock
Si vous souhaitez perdre du poids sans compter les calories
−12%CHF 40.40
CHF 40.40 / 1 kg
PPCCHF 45.90- OFFRE SPÉCIALE
LA ROCHE POSAY Anthelios Crème hydratante SPF50+4,4 de 5(92)évaluations- 2x50 ml | Crème
- Code produit: 08106967
- L'Oreal Deutschland GmbH - LA ROCHE-POSAY
En stock
Pour protéger et soigner la peau
−20%CHF 49.10
CHF 491.00 / 1 l
PPCCHF 61.56- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- BIO
Biotta® Bio Energy3 de 5(4)évaluations- 6x250 ml | Jus
- Code produit: 08103994
- Biotta AG
En stock
Avec de la caféine naturelle provenant du thé maté biologique et 83% de fruits biologiques
−24%CHF 14.60
CHF 9.73 / 1 l
PPCCHF 19.20- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- BIO
Bauckhof farine de sarrasin complète, sans gluten5 de 5(1)évaluations- 2x500 g | Poudre
- Code produit: 08103913
- Bauck GmbH
En stock
Avec de la farine de sarrasin
−26%CHF 9.30
CHF 9.30 / 1 kg
PPCCHF 12.60- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 5x90 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: CH90018148
- Théa PHARMA S.A.
En stock
Complément alimentaire à visée oculaire
−17%CHF 282.80
CHF 0.63 / 1 pc(s)
PPCCHF 339.95- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 5x100 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: CH90018076
- Burgerstein Oesterreich GmbH
En stock
Complément alimentaire avec L-arginine
−25%CHF 113.90
CHF 0.23 / 1 pc(s)
PPCCHF 151.55- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 5x100 pc(s) | Capsule(S) Douce(S)
- Code produit: CH90018022
- Burgerstein Oesterreich GmbH
En stock
Avec des vitamines et des minéraux précieux pour soutenir une vision saine
−4%CHF 213.80
CHF 0.43 / 1 pc(s)
PPCCHF 222.10- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
Marcus Rohrer Spiruline Recharge DUO4,9 de 5(522)évaluations- 2x540 pc(s) | Comprimé(S)
- Code produit: BE09808919
- Mannavita Bv
En stock
Soutient le métabolisme, augmente la résistance et soutient les défenses naturelles*
−54%CHF 36.50
CHF 0.03 / 1 pc(s)
PPCCHF 79.60- OFFRE SPÉCIALE
BIODERMA Sensibio H2O Eau Micellaire Démaquillante4,9 de 5(1099)évaluations- 2x850 ml | Set(S)
- Code produit: BE09804080
- NAOS
En stock
L’eau nettoyante démaquillante qui respecte la fragilité des peaux sensibles
−12%CHF 43.40
CHF 25.53 / 1 l
PPCCHF 49.20- OFFRE SPÉCIALE
- végétal
KLOSTERFRAU Roll-On à l'Arnica4,8 de 5(32)évaluations- 2x50 ml | Rouleau
- Code produit: A8000780
- MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
En stock
En cas de tensions dans le dos et les épaules
CHF 17.40
CHF 174.00 / 1 l
- OFFRE SPÉCIALE
Eucerin® Hyaluron-Filler + Sérum Elasticité 3D4,6 de 5(57)évaluations- 2x30 ml | Crème
- Code produit: 08115102
- Beiersdorf AG Eucerin
En stock
Le sérum Eucerin Hyaluron-Filler + Elasticity 3D est un soin du visage anti-âge pour les peaux matures et réduit les taches de vieillesse
−19%CHF 87.70
CHF 1’461.67 / 1 l
PPCCHF 108.32- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
Redcare Bâtonnets de fil dentaire4,9 de 5(7)évaluations- 5x75 pc(s) | Fil Dentaire
- Code produit: 08112571
- Shop-Apotheke B.V.
En stock
Des bâtonnets de fil dentaire pratiques pour un nettoyage simple et en douceur des espaces interdentaires
−60%CHF 6.90
CHF 0.02 / 1 pc(s)
PPCCHF 17.40- OFFRE SPÉCIALE
ROYAL CANIN Veterinary Urinary S/O Moderate Calorie4,8 de 5(31)évaluations- 3x12x85 g | Aliment
- Code produit: 08109141
- ROYAL CANIN
En stock
Aliment diététique pour chats destiné à dissoudre les calculs de struvite et à réduire les récidives de calculs de struvite
−13%CHF 65.70
CHF 21.47 / 1 kg
PPCCHF 75.30- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 2x19 g | Gummies
- Code produit: F00591671
- CED COSMETICS
En stock
Chewing-gum composé uniquement d'ingrédients naturels et d'une base de gomme provenant d'arbres
−14%CHF 4.80
CHF 126.32 / 1 kg
PPCCHF 5.60- OFFRE SPÉCIALE
- Dispositif médical

- 3x12 pc(s) | Coussinets D'Allaitement
- Code produit: CH90016999
- Karo Pharma AG
En stock
Compresses apaisantes pour mamelons sensibles, à base de gel végétal d’Aloe Vera, usage unique
−22%CHF 42.50
CHF 1.18 / 1 pc(s)
PPCCHF 54.54- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 2x50 pc(s) | Comprimé(S) À Sucer
- Code produit: CH90004392
- Biomed AG
En stock
Complément alimentaire à base de zinc et de vitamine C goût framboise
−19%CHF 22.70
CHF 0.23 / 1 pc(s)
PPCCHF 28.00- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
Centrum® Frais & Fruité, vitamine C, vitamine D, zinc, oligo-éléments, 60 pcs.4,9 de 5(35)évaluations- 3x60 pc(s) | Comprimé(S) À Sucer
- Code produit: CH90001532
- Haleon Germany GmbH
En stock
Le corps humain est un chef-d'œuvre biologique dans lequel se déroulent des processus complexes pour lesquels des micronutriments sont nécessaires. La formule nutritive Centrum® Frais & Fruité contient toutes les vitamines, tous les minéraux et tous les oligo-éléments essentiels
−50%CHF 54.40
CHF 0.30 / 1 pc(s)
PPCCHF 109.05- OFFRE SPÉCIALE
Weleda Kids 2in1 Shampooing & Douche Orange fruitée5 de 5(9)évaluations- 2x150 ml | Gel Douche
- Code produit: 08113410
- WELEDA AG
En stock
Douche & shampooing pour enfants à l'orange, nettoyage 2en1 doux et délicat pour la peau et les cheveux, spécialement pour les enfants
−34%CHF 9.70
CHF 32.33 / 1 l
PPCCHF 14.68- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- BIO
- Complément alimentaire
RAPUNZEL Purée de noix de cajou bio5 de 5(2)évaluations- 3x250 g | Crème
- Code produit: 08110535
- Rapunzel Naturkost GmbH & Co. KG
En stock
Idéal pour tartiner
−36%CHF 23.80
CHF 31.73 / 1 kg
PPCCHF 36.90- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- BIO

- 2x420 g | Poudre
- Code produit: 08109944
- nu3 GmbH
En stock
Farine d'amande de qualité bio avec 47 % de protéines, beaucoup de fibres & d'acides gras insaturés - l'alternative sans gluten à la farine de blé
−15%CHF 33.90
CHF 40.36 / 1 kg
PPCCHF 39.90- OFFRE SPÉCIALE
ROYAL CANIN Veterinary Satiety Gestion du poids4,9 de 5(9)évaluations- 4x12x85 g | Aliment
- Code produit: 08109898
- ROYAL CANIN
En stock
Aliment diététique pour chats destiné à la réduction du poids ainsi qu'au maintien du poids après un régime de réduction réussi.
−12%CHF 89.80
CHF 22.01 / 1 kg
PPCCHF 102.40- OFFRE SPÉCIALE
- Dispositif médical

- 5x100 pc(s) | Bande(S) De Test
- Code produit: CH90018117
- ASCENSIA DIABETES
En stock
Bandelettes de test de glycémie compatibles avec Contour USB Next, Contour Next One, Contour XT, Contour Next Link et Contour Next Link 2.4
−22%CHF 277.30
CHF 0.55 / 1 pc(s)
PPCCHF 353.30
- Go to page 21
Notre programme RedCoins
- RedRedCoins - le programme de fidélité de Redcare Apotheke
- Collectez des RedCoins à chaque achat.
- Profitez de nombreuses promotions RedCoins et augmentez rapidement votre cagnotte.
- À partir de 1 000 RedCoins cumulés, vous pouvez économiser de l'argent en échangeant vos points contre une remise lors de votre prochain achat - Bénéficiez ainsi de jusqu'à 40 CHF de réduction immédiate.
Vous souhaitez vous aussi cumuler des RedCoins ? Inscrivez-vous gratuitement !
En quelques clics, inscrivez-vous au programme RedCoins avec votre compte client Redcare Apotheke et collectez vos premiers RedCoins lors de votre prochaine commande.
rezeptBestellung.modal.title
rezeptBestellung.modal.introduction
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep1
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep2
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep3
rezeptBestellung.modal.descriptionStep3Notice
rezeptBestellung.modal.notice