Lot & offres spéciales
631 - 660 sur 15572 produits
- 30Afficher1020304050
- Meilleures ventesTrier parMeilleures ventesPrix croissantPrix décroissantNouveautés
- Go to page 22
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
MÖLLERS Oméga 3 Kids4,9 de 5(33)évaluations- 2x250 ml | Huile
- Code produit: CH90001351
- doletra Health GmbH
En stock
Pour le soutien du cœur et de la vue
−7%CHF 38.20
CHF 76.40 / 1 l
PPCCHF 41.00- OFFRE SPÉCIALE
- Dispositif médical
Sasmar Conceive Plus® Multi-Use4,3 de 5(39)évaluations- 2x75 ml | Lubrifiant(S)
- Code produit: CH90000693
- Sasmar Pharmaceuticals Sprl
En stock
Soutient naturellement la fertilité avec ions de calcium et magnésium
CHF 58.80
CHF 392.00 / 1 l
- OFFRE SPÉCIALE
Avène Eau Thermale Dermabsolu Crème Jour Redensifiante4,8 de 5(30)évaluations- 2x50 ml | Crème De Jour
- Code produit: BE09812581
- Laboratoires Dermatologiques Avène
En stock
La Crème Jour Redensifiante agit sur les 3 signes cliniques du vieillissement : perte de structure, sécheresse et perte d'homogénéité du teint.
−50%CHF 54.10
CHF 541.00 / 1 l
PPCCHF 109.22- OFFRE SPÉCIALE

- 2x30 ml | Crème Ophtalmique
- Code produit: BE09811653
- LOUIS WIDMER
En stock
Précédemment vendu sous le nom de : Louis Widmer Anti-Âge Intensif Crème Contour des Yeux
−2%CHF 59.50
CHF 991.67 / 1 l
PPCCHF 60.56- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
Maria Treben petit mélange de plantes amères suédoises4,9 de 5(82)évaluations- 3x90,2 g | Poudre
- Code produit: A8002129
- Ihrlich Kräuter + Kosmetik GmbH
En stock
Mélange d'herbes suédoises
−10%CHF 20.60
CHF 76.13 / 1 kg
PPCCHF 22.80- OFFRE SPÉCIALE
VICHY Déodorant Roll-on4,8 de 5(32)évaluations- 4x50 ml | Rouleau
- Code produit: A8002016
- L'Oreal Deutschland GmbH - Vichy
En stock
Pour les peaux sensibles
−39%CHF 42.20
CHF 211.00 / 1 l
PPCCHF 68.96- OFFRE SPÉCIALE
LA ROCHE-POSAY Nutritic Soin des lèvres4,8 de 5(28)évaluations- 2x4,7 ml | Stick(S)
- Code produit: A8000549
- L'Oreal Deutschland GmbH - LA ROCHE-POSAY
En stock
Avec BioLipid-Complex® renforce la fonction de barrière de la peau pour les lèvres sèches et rugueuses
−29%CHF 12.80
CHF 1’361.70 / 1 l
PPCCHF 18.08- OFFRE SPÉCIALE
LA ROCHE-POSAY Déodorant Spray4,8 de 5(26)évaluations- 2x150 ml | Déodorant
- Code produit: A8000535
- L'Oreal Deutschland GmbH - LA ROCHE-POSAY
En stock
Pour le soin quotidien des aisselles
−25%CHF 26.70
CHF 89.00 / 1 l
PPCCHF 35.60- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 2x60 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: 08115708
- Shop-Apotheke B.V.
En stock
Potassium pour les nerfs, les muscles et la tension artérielle¹,² – végan, sans gluten ni lactose
−55%CHF 19.80
CHF 0.17 / 1 pc(s)
PPCCHF 43.98- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- BIO
- Complément alimentaire

- 2x500 ml | Autre
- Code produit: 08114944
- Dr. Goerg GmbH
En stock
Récolter des aliments frais, naturels et crus
−29%CHF 26.80
CHF 26.80 / 1 l
PPCCHF 37.70- OFFRE SPÉCIALE

- 2x200 ml | Spray
- Code produit: 08114031
- L'Oreal Deutschland GmbH - LA ROCHE-POSAY
En stock
Spray solaire transparent avec MEXORYL 400, vitamine E et beurre de karité pour une peau protégée et soignée
−36%CHF 43.90
CHF 109.75 / 1 l
PPCCHF 68.58- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
Redcare Vitamine D3, K2 et Calcium4,3 de 5(8)évaluations- 3x60 pc(s) | Comprimé(S)
- Code produit: 08112294
- Shop-Apotheke B.V.
En stock
Formule 3 en 1 de Redcare avec vitamine D3, K2 et calcium pour les os, les dents et les muscles
−53%CHF 28.20
CHF 0.16 / 1 pc(s)
PPCCHF 59.97- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
Redcare Vita Vitamine D3 800 U.I. | 2=1*4,9 de 5(44)évaluations- 2x200 pc(s) | Comprimé(S)
- Code produit: 08108261
- Shop-Apotheke B.V.
En stock
Comprimés contenant 800 U.I. de vitamine D, contribuent au fonctionnement normal du système immunitaire – sans ordonnance & convient aux végétariens
−60%CHF 9.60
CHF 0.02 / 1 pc(s)
PPCCHF 23.80- OFFRE SPÉCIALE
Multi-Gyn® FemiWash5 de 5(29)évaluations- 2x100 ml | Mousse(S)
- Code produit: 08108097
- Karo Healthcare GmbH
En stock
Pour une hygiène intime / un rasage intime en douceur
−54%CHF 17.20
CHF 86.00 / 1 l
PPCCHF 37.32- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- BIO
Bauckhof FlourMix Universal, sans gluten5 de 5(1)évaluations- 2x800 g | Poudre
- Code produit: 08103909
- Bauck GmbH
En stock
Avec de l'amidon de maïs
−10%CHF 12.90
CHF 8.06 / 1 kg
PPCCHF 14.40- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 2x30 pc(s) | Comprimé(S)
- Code produit: 08103407
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
En stock
Avec de l'extrait de lavande
CHF 14.00
CHF 0.23 / 1 pc(s)
- OFFRE SPÉCIALE

- 2x28,4 ml | Teinture(S)
- Code produit: F00589578
- Pharma Netzwerk PNW GmbH
En stock
Spécialement conçu pour les poils du visage
−5%CHF 28.40
CHF 500.00 / 1 l
PPCCHF 30.00- OFFRE SPÉCIALE
GUMMY PROFESSIONAL Cire coiffante5 de 5(2)évaluations- 3x150 ml | Baume
- Code produit: CH991923667
- Yari B.V.
En stock
Cire coiffante cheveux
−9%CHF 7.40
CHF 16.44 / 1 l
PPCCHF 8.10- OFFRE SPÉCIALE
- Dispositif médical

- 5x14,3 g
- Code produit: CH90018228
- Mylan Pharma GmbH
En stock
Dispositif de cryothérapie pour éliminer les acrochordons facilement à domicile
−11%CHF 140.90
CHF 1’970.63 / 1 kg
PPCCHF 158.65- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 5x90 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: CH90018178
- Chrisana GmbH
En stock
Gélules de palmitoyléthanolamide hautement dosées pour le soutien du bien-être, végétaliennes et sans additifs
−18%CHF 186.70
CHF 0.41 / 1 pc(s)
PPCCHF 227.15- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 5x30 pc(s) | Comprimé(S)
- Code produit: CH90018037
- QualiDerm AG
En stock
Complément pour femmes à base de vitamines, zinc, plantes et biotine pour des cheveux normaux
−15%CHF 141.80
CHF 0.95 / 1 pc(s)
PPCCHF 166.65- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 3x20 ml | Spray
- Code produit: CH90007005
- Antistress Aktiengesellschaft
En stock
Avec vitamine D3
−18%CHF 44.20
CHF 736.67 / 1 l
PPCCHF 54.12- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
Dr. Wolz Thromboflow® Capsules4,8 de 5(18)évaluations- 2x60 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: CH90000823
- Dr. Wolz Zell GmbH
En stock
Favorise une agrégation plaquettaire saine, contribuant à une bonne circulation sanguine
−21%CHF 81.70
CHF 0.68 / 1 pc(s)
PPCCHF 103.86- OFFRE SPÉCIALE
Weihrauch-Creme extra fort4,8 de 5(72)évaluations- 2x110 ml | Crème
- Code produit: CH90000789
- Axisis GmbH
En stock
Pour favoriser le bien-être des personnes souffrant de rhumatismes et de douleurs articulaires
−7%CHF 28.90
CHF 131.36 / 1 l
PPCCHF 31.06- OFFRE SPÉCIALE

- 2x4,25 g | Emballage(S) Combi
- Code produit: BE09806998
- Haleon Belgium N.V.
En stock
Prévient le désséchement et les gerçures
CHF 12.80
CHF 1’505.88 / 1 kg
- OFFRE SPÉCIALE
CERAVE Crème régénératrice pour les mains4,8 de 5(39)évaluations- 2x100 ml | Crème
- Code produit: A8002122
- L'Oreal Deutschland GmbH - CeraVe
En stock
La crème régénératrice pour les mains CeraVe hydrate durablement les mains sèches. Elle laisse une sensation de peau douce et veloutée et favorise la régénération de la barrière protectrice de la peau
−32%CHF 16.80
CHF 84.00 / 1 l
PPCCHF 24.60- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- BIO
- Complément alimentaire
RAW BITE Barre Portéinée croustillante aux amandes5 de 5(1)évaluations- 12x45 g | Barre
- Code produit: 08113647
- Organic Friends & Sports GmbH
En stock
Idéal pour les personnes ayant un mode de vie actif
−5%CHF 31.30
CHF 57.96 / 1 kg
PPCCHF 33.00- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
Bach® RESCURA® Gummies de nuit5 de 5(2)évaluations- 2x60 pc(s) | Comprimé(S) À Croquer
- Code produit: 08111635
- Nelsons GmbH
En stock
Pour soutenir le bien-être émotif
−11%CHF 32.40
CHF 0.27 / 1 pc(s)
PPCCHF 36.60- OFFRE SPÉCIALE
KAREX Dentifrice junior sans fluor4,9 de 5(8)évaluations- 2x65 ml | Dentifrice
- Code produit: 08111286
- Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG
En stock
Pour le nettoyage et les soins des dents et des gencives
−15%CHF 14.20
CHF 109.23 / 1 l
PPCCHF 16.80- OFFRE SPÉCIALE
Weleda Sole Dentifrice5 de 5(51)évaluations- 2x75 ml | Crème
- Code produit: 08104391
- WELEDA AG
En stock
Protection médicale contre les caries et le tartre
CHF 12.50
CHF 83.33 / 1 l
- Go to page 22
Notre programme RedCoins
- RedRedCoins - le programme de fidélité de Redcare Apotheke
- Collectez des RedCoins à chaque achat.
- Profitez de nombreuses promotions RedCoins et augmentez rapidement votre cagnotte.
- À partir de 1 000 RedCoins cumulés, vous pouvez économiser de l'argent en échangeant vos points contre une remise lors de votre prochain achat - Bénéficiez ainsi de jusqu'à 40 CHF de réduction immédiate.
Vous souhaitez vous aussi cumuler des RedCoins ? Inscrivez-vous gratuitement !
En quelques clics, inscrivez-vous au programme RedCoins avec votre compte client Redcare Apotheke et collectez vos premiers RedCoins lors de votre prochaine commande.
rezeptBestellung.modal.title
rezeptBestellung.modal.introduction
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep1
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep2
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep3
rezeptBestellung.modal.descriptionStep3Notice
rezeptBestellung.modal.notice