Lot & offres spéciales
661 - 690 sur 15570 produits
- 30Afficher1020304050
- Meilleures ventesTrier parMeilleures ventesPrix croissantPrix décroissantNouveautés
- Go to page 23
- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
nu3 Beef Jerky, Miel-Gingembre4,4 de 5(21)évaluations- 3x50 g | Autre
- Code produit: 08103359
- nu3 GmbH
En stock
Avec au moins 25,5 g de protéines, la viande séchée de bœuf est une excellente collation protéinée pour les déplacements
−24%CHF 12.20
CHF 81.33 / 1 kg
PPCCHF 16.05- OFFRE SPÉCIALE

- 2x100 ml | Gel(S)
- Code produit: F00590226
- UNILEVER
En stock
Gelée de pétrole originale Vaseline.
−63%CHF 5.90
CHF 29.50 / 1 l
PPCCHF 15.90- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
Damhert Sans Sucres Bonbons Tendres à goût de Fruit4,8 de 5(26)évaluations- 2x100 g | Bonbon(S)
- Code produit: F00589406
- Damhert
En stock
Délicieusement frais, en 3 saveurs différentes
−9%CHF 7.50
CHF 37.50 / 1 kg
PPCCHF 8.20- OFFRE SPÉCIALE

- 2x200 ml | Crème
- Code produit: F00564212
- Laboratoires Expanscience
En stock
Protège des rayons UVA et UVB toute la famille dès la naissance*, y compris les peaux à tendance atopique et les femmes enceintes
−39%CHF 47.20
CHF 118.00 / 1 l
PPCCHF 77.02- OFFRE SPÉCIALE
Avène Eau Thermale4,8 de 5(9)évaluations- 2x300 ml | Spray
- Code produit: F00459640
- PIERRE FABRE DERMO COSM
En stock
Propriétés apaisantes, anti-irritantes et adoucissantes
−40%CHF 20.90
CHF 34.83 / 1 l
PPCCHF 34.92- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire

- 3x250 g
- Code produit: CH90011530
- Sun-Snack AG
En stock
Noix du Brésil bio à haute teneur en sélénium - un plaisir croquant à consommer entre les repas ou à affiner
−36%CHF 23.30
CHF 31.07 / 1 kg
PPCCHF 36.24- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 3x120 pc(s) | Comprimé(S)
- Code produit: CH90008100
- Swiss Alp Health Sàrl
En stock
Pour le cartilage, les tendons et les ligaments
−27%CHF 182.60
CHF 0.51 / 1 pc(s)
PPCCHF 248.73- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
PHARMALP Spirul-15 de 5(1)évaluations- 2x90 pc(s) | Comprimé(S)
- Code produit: CH90004361
- PharmAlp SA
En stock
Contribue à réduire la fatigue
−24%CHF 141.60
CHF 0.79 / 1 pc(s)
PPCCHF 187.08- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
Supradyn® Energy4,8 de 5(152)évaluations- 3x90 pc(s) | Comprimé(S)
- Code produit: CH90001508
- BAYER HEALTH CARE CONSUMER
En stock
Supradyn® Energy. Un multivitamine hautement dosé !
−19%CHF 134.20
CHF 0.50 / 1 pc(s)
PPCCHF 166.20- OFFRE SPÉCIALE
Eucerin® Hyaluron-Filler + Elasticity Soin de Nuit4,6 de 5(107)évaluations- 2x50 ml | Crème De Nuit
- Code produit: CH90000835
- Beiersdorf AG Eucerin
En stock
Renforce la structure de la peau en améliorant son élasticité et en comblant les rides
−49%CHF 47.80
CHF 478.00 / 1 l
PPCCHF 93.98- OFFRE SPÉCIALE

- 2x50 ml | Crème De Jour
- Code produit: BE09813603
- LOUIS WIDMER
En stock
Précédemment vendu sous le nom de : Louis Widmer Anti-Âge Intensif Crème Riche Jour UV 30
−6%CHF 67.20
CHF 672.00 / 1 l
PPCCHF 71.56- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- BIO

- 2x400 g | Poudre
- Code produit: BE09808537
- Purasana NV
En stock
Pour soutenir le développement musculaire
−26%CHF 37.10
CHF 46.38 / 1 kg
PPCCHF 50.30- OFFRE SPÉCIALE
Bio-Oil® Huile de Soin Régénérante Cicatrices & Vergetures4,7 de 5(766)évaluations- 2x200 ml | Huile Pour La Peau
- Code produit: BE09805201
- Omega Pharma Belgium NV
En stock
Soin spécialisé pour les cicatrices et les vergetures
CHF 48.40
CHF 121.00 / 1 l
- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Complément alimentaire
nu3 Kombucha en poudre | 2=1*3,8 de 5(4)évaluations- 2x150 g | Poudre
- Code produit: 08114674
- Shop-Apotheke B.V.
En stock
Boisson kombucha énergisante avec des extraits de plantes, des bactéries lactiques et des vitamines pour le système immunitaire
−38%CHF 14.80
CHF 49.33 / 1 kg
PPCCHF 23.90- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
KNEIPP 3-herbes plus drainage4,6 de 5(5)évaluations- 2x60 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: 08114379
- Kneipp GmbH
En stock
Kneipp 3-herbes plus gélules pour soutenir une cure de drainage
−12%CHF 15.10
CHF 0.13 / 1 pc(s)
PPCCHF 17.20- OFFRE SPÉCIALE

- 3x50 ml | Dentifrice(S)
- Code produit: 08113396
- Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG
En stock
Dentifrice pour enfants
−11%CHF 15.60
CHF 104.00 / 1 l
PPCCHF 17.46- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- BIO
nu3 Baies de goji4,8 de 5(21)évaluations- 5x500 g | Fruits
- Code produit: 08104592
- nu3 GmbH
En stock
Les baies de goji naturelles et bio de nu3 sont des super-aliments idéaux, riches en fer qui contribue au fonctionnement normal du système immunitaire
−11%CHF 120.30
CHF 48.12 / 1 kg
PPCCHF 134.75- OFFRE SPÉCIALE

- 2x180 g | Savon
- Code produit: F00603486
- LAURALEP
En stock
Savon d'alep
−16%CHF 6.40
CHF 17.78 / 1 kg
PPCCHF 7.60- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 2x120 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: F00590093
- Vitamaze GmbH
En stock
Anti-âge de l'intérieur, 200 mg de coenzyme Q10 par gélule végétale
−7%CHF 72.90
CHF 0.30 / 1 pc(s)
PPCCHF 78.20- OFFRE SPÉCIALE
- Dispositif médical

- 3x30 ml | Spray
- Code produit: CH991924317
- Puressentiel Swiss SA
En stock
Idéal à utiliser comme désencombrant nasal en cas de rhume, rhinite, sinusite, rhinopharyngite
−22%CHF 56.40
CHF 626.67 / 1 l
PPCCHF 72.60- OFFRE SPÉCIALE
- Dispositif médical

- 2x10 pc(s) | Pansement(S)
- Code produit: CH90021450
- Uhlmann-Eyraud SA
En stock
Pansements hydrocolloïdes pour soulager la douleur des ampoules et favoriser une cicatrisation rapide
−23%CHF 24.90
CHF 1.25 / 1 pc(s)
PPCCHF 32.16- OFFRE SPÉCIALE

- 5x50 ml | Stick(S)
- Code produit: CH90018531
- puralpina ag
En stock
Stick déodorant bergamote
−17%CHF 86.30
CHF 345.20 / 1 l
PPCCHF 103.40- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 5x360 g | Poudre
- Code produit: CH90018092
- DOETSCH GRETHER
En stock
Concentré protéiné pour préparer une boisson protéiné revitalisante
−18%CHF 201.40
CHF 111.89 / 1 kg
PPCCHF 245.45- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 5x90 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: CH90018015
- DOETSCH GRETHER
En stock
Complément alimentaire en capsules
−24%CHF 361.60
CHF 0.80 / 1 pc(s)
PPCCHF 475.00- OFFRE SPÉCIALE

- 2x500 ml | Bain De Bouche
- Code produit: BE09811914
- Pierre Fabre Oral Care
En stock
Bain de bouche désinfectant.
−59%CHF 18.80
CHF 18.80 / 1 l
PPCCHF 45.30- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
Juvamine Brûle Graisse Élimination4,1 de 5(29)évaluations- 2x14 pc(s) | Sachet(S)
- Code produit: BE09807815
- URGO
En stock
Juvamine Brûle Graisse Élimination vous offre un soutien lors de la perte de poids.
CHF 15.14
CHF 0.54 / 1 pc(s)
- OFFRE SPÉCIALE

- 2x125 ml | Mousse(S)
- Code produit: BE09807325
- Haleon Belgium N.V.
En stock
Un simple dentifrice contient des ingrédients abrasifs et n'est par conséquent pas vraiment indiqué afin de nettoyer une prothèse dentaire.
CHF 17.30
CHF 69.20 / 1 l
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- BIO
Caricol® Gastro4,6 de 5(86)évaluations- 2x20x20 g | Sachet(S)
- Code produit: A8002612
- INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
En stock
Avec coenzyme Q10 et vitamines
−54%CHF 47.70
CHF 59.63 / 1 kg
PPCCHF 103.06- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
Redcare Vita Oméga-3 Huile Plus5 de 5(4)évaluations- 2x200 ml | Huile
- Code produit: 08115819
- Shop-Apotheke B.V.
En stock
Huile de poisson concentrée contenant 1125 mg d'EPA et 750 mg de DHA, enrichie en vitamines D et E sous forme liquide et au goût citronné
−30%CHF 30.40
CHF 76.00 / 1 l
PPCCHF 43.38- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
Redcare Vita Multivitamines + Minéraux de A à Z4,2 de 5(9)évaluations- 2x2x15 pc(s) | Comprimés Effervescents
- Code produit: 08114318
- Shop-Apotheke B.V.
En stock
Redcare Vita Multivitamines + Minéraux, de A à Z, en comprimés effervescents pratiques au goût rafraîchissant de citron, à dissoudre dans de l'eau
−54%CHF 5.60
CHF 0.09 / 1 pc(s)
PPCCHF 12.18
- Go to page 23
Notre programme RedCoins
- RedRedCoins - le programme de fidélité de Redcare Apotheke
- Collectez des RedCoins à chaque achat.
- Profitez de nombreuses promotions RedCoins et augmentez rapidement votre cagnotte.
- À partir de 1 000 RedCoins cumulés, vous pouvez économiser de l'argent en échangeant vos points contre une remise lors de votre prochain achat - Bénéficiez ainsi de jusqu'à 40 CHF de réduction immédiate.
Vous souhaitez vous aussi cumuler des RedCoins ? Inscrivez-vous gratuitement !
En quelques clics, inscrivez-vous au programme RedCoins avec votre compte client Redcare Apotheke et collectez vos premiers RedCoins lors de votre prochaine commande.
rezeptBestellung.modal.title
rezeptBestellung.modal.introduction
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep1
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep2
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep3
rezeptBestellung.modal.descriptionStep3Notice
rezeptBestellung.modal.notice