Lot & offres spéciales
691 - 720 sur 15569 produits
- 30Afficher1020304050
- Meilleures ventesTrier parMeilleures ventesPrix croissantPrix décroissantNouveautés
- Go to page 24
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
PURESGP Peptides de collagène4,2 de 5(96)évaluations- 3x300 g | Poudre
- Code produit: 08114142
- PharmaSGP GmbH
En stock
Collagène bioactif de première qualité contenant des nutriments pour le cartilage, les os, les muscles, les tissus conjonctifs, les cheveux, la peau et les ongles
−14%CHF 122.40
CHF 136.00 / 1 kg
PPCCHF 143.10- OFFRE SPÉCIALE
Weleda Huile anti-cellulite au bouleau4,5 de 5(34)évaluations- 3x100 ml | Huile
- Code produit: 08104582
- WELEDA AG
En stock
Avec des feuilles de bouleau, du romarin et du ruscus pour raffermir la peau
−47%CHF 45.20
CHF 150.67 / 1 l
PPCCHF 85.32- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
nu3 Beef Jerky Original4,3 de 5(33)évaluations- 6x50 g | Autre
- Code produit: 08103645
- nu3 GmbH
En stock
Snack salé à emporter
−27%CHF 23.50
CHF 78.33 / 1 kg
PPCCHF 32.10- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- BIO
- Complément alimentaire

- 5x100 g
- Code produit: CH90018478
- Bio Partner Schweiz AG
En stock
Café instantané bio aromatique à base de grains d'arabica provenant des meilleures zones d'altitude
−38%CHF 37.20
CHF 74.40 / 1 kg
PPCCHF 60.25- OFFRE SPÉCIALE

- 5x100 g | Gel(S)
- Code produit: CH90018118
- PERMAMED
En stock
Lubex Peeling régénère la peau et la rend douce comme du velours
−14%CHF 77.50
CHF 155.00 / 1 kg
PPCCHF 90.45- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- BIO
SHINE Poudre de cacao bio5 de 5(1)évaluations- 2x100 g | Poudre
- Code produit: CH90015961
- KUMBHA Sàrl
En stock
poudre de cacao 100% pure et crue issue de l'agriculture biologique - riche en cuivre, fer, potassium et magnésium. Parfait pour les smoothies, les pâtisseries crues ou le chocolat
−19%CHF 11.70
CHF 58.50 / 1 kg
PPCCHF 14.40- OFFRE SPÉCIALE
- Végan
- Produit alimentaire
- BIO
- Complément alimentaire

- 3x1 kg | Crème
- Code produit: CH90008549
- Bio Partner Schweiz AG
En stock
Convient parfaitement pour affiner les plats, les boissons, les sauces, les soupes et les desserts
−19%CHF 98.10
CHF 32.70 / 1 kg
PPCCHF 121.20- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 2x500 ml | Comprimé(S)
- Code produit: CH90004366
- Bio-Strath AG
En stock
Complément alimentaire à base de levure végérale
−19%CHF 56.30
CHF 56.30 / 1 l
PPCCHF 69.74- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
Doppelherz® aktiv Meno trèfle rouge + huile d'onagre + biotine4,8 de 5(35)évaluations- 3x30 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: CH90001423
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
En stock
Avec biotine et zinc
−23%CHF 26.00
CHF 0.29 / 1 pc(s)
PPCCHF 33.90- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
TRICHOSENSE® Intensiv4,5 de 5(10)évaluations- 2x15x20 ml | Fluide
- Code produit: CH90001066
- Hans Karrer GmbH
En stock
Avec du collagène hydrolysé, des vitamines et du zinc
−7%CHF 54.40
CHF 90.67 / 1 l
PPCCHF 58.80- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
Centrum® Men 50+4,7 de 5(48)évaluations- 3x30 pc(s) | Comprimé(S)
- Code produit: BE09805253
- Haleon Belgium N.V.
En stock
Complément alimentaire destiné aux hommes de 50 ans et plus
CHF 60.60
CHF 0.67 / 1 pc(s)
- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Dispositif médical
Redcare Spray pour maux de gorge4,5 de 5(2)évaluations- 2x20 ml | Spray
- Code produit: 08115709
- PK BENELUX BV
En stock
Pour le traitement des maux de gorge et de la toux sèche – apaise et soulage l'enrouement et les difficultés à avaler
−57%CHF 9.20
CHF 230.00 / 1 l
PPCCHF 21.60- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 2x60 pc(s) | Pellet(S)
- Code produit: 08115353
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
En stock
Avec du magnésium, du calcium et de la vitamine D3
−11%CHF 23.80
CHF 0.20 / 1 pc(s)
PPCCHF 26.80- OFFRE SPÉCIALE
CeraVe Crème hydratante pour le visage avec FPS 30 - pour peaux normales à sèches4,5 de 5(134)évaluations- 2x52 ml | Crème
- Code produit: 08115132
- L'Oreal Deutschland GmbH - CeraVe
En stock
Hydrate la peau, renforce la barrière protectrice naturelle de la peau et protège des rayons UVA et UVB
−23%CHF 31.00
CHF 298.08 / 1 l
PPCCHF 40.44- OFFRE SPÉCIALE
Avène Démaquillant doux yeux4,5 de 5(26)évaluations- 2x125 ml | Gel(S)
- Code produit: 08115096
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
En stock
Démaquillage en douceur, apaisement de la peau
−19%CHF 34.50
CHF 138.00 / 1 l
PPCCHF 42.66- OFFRE SPÉCIALE
Avène Cleanance Hydra Crème apaisante4,8 de 5(68)évaluations- 2x40 ml | Crème
- Code produit: 08115079
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
En stock
Apaise, hydrate et nourrit les peaux desséchées et irritées
−32%CHF 28.90
CHF 361.25 / 1 l
PPCCHF 42.72- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
nu3 Fit Vegan Protein Bar Almond-Choc Crisp4,8 de 5(10)évaluations- 2x50 g | Barre
- Code produit: 08112912
- nu3 GmbH
En stock
Barre protéinée au chocolat végétalienne avec peu de sucre pour un snack sportif entre les repas
−3%CHF 5.70
CHF 57.00 / 1 kg
PPCCHF 5.90- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
nu3 Protein Cream White-Choc4,8 de 5(5)évaluations- 2x200 g | Crème
- Code produit: 08110577
- nu3 GmbH
En stock
Pâte à tartiner protéinée super onctueuse à l'extrait de vanille Bourbon pour le pain, les crêpes et plus encore
−7%CHF 12.90
CHF 32.25 / 1 kg
PPCCHF 13.90- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
SANOSTOL® Oursons multi-vitaminés4,7 de 5(26)évaluations- 2x60 pc(s) | Oursons Gélifiés
- Code produit: 08109611
- DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
En stock
Oursons multi-vitaminés
−19%CHF 15.30
CHF 0.13 / 1 pc(s)
PPCCHF 18.80- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
nu3 Beurre de cacahuètes, 100 % pur + Beurre de cacahuètes croustillant4,5 de 5(4)évaluations- 2x1000 g | Pâte
- Code produit: 08107078
- nu3 GmbH
En stock
Beurre de cacahuètes crémeux sans sucre, sel ou huile de palme - 100 % naturel, vegan et sans gluten
−12%CHF 25.40
CHF 12.70 / 1 kg
PPCCHF 28.90- OFFRE SPÉCIALE

- 2x150 ml | Set(S)
- Code produit: F00591029
- Ceva Santé Animale
En stock
Mousse nettoyante et hydratante pour le soin des peaux sensibles des chiens et des chats
−14%CHF 31.70
CHF 105.67 / 1 l
PPCCHF 36.80- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
Biotics Research® A.D.P.®4,7 de 5(78)évaluations- 3x60 pc(s) | Comprimé(S)
- Code produit: F00440163
- ENERGETICA NATURA
En stock
Biotics A.D.P. - ADP Huile d'origan
CHF 141.20
CHF 0.78 / 1 pc(s)
- OFFRE SPÉCIALE

- 3x1 l | Eau Pour Le Visage
- Code produit: F00440090
- Uriage
En stock
Protège contre le dessèchement cutané et apaise les sensations de démangeaisons
−13%CHF 61.80
CHF 20.60 / 1 l
PPCCHF 70.80- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 2x90 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: F00419131
- LABORATOIRE NUTERGIA
En stock
Nutergia ErgyMag : Magnésium + Zinc associe du magnésium à des vitamines B, cofacteurs indispensables, et du zinc, soutien de l’équilibre acidobasique.
CHF 54.24
CHF 0.30 / 1 pc(s)
- OFFRE SPÉCIALE

- 5x75 ml
- Code produit: CH90018589
- Farfalla Essentials AG
En stock
Donne à votre maison un parfum agréable
−7%CHF 71.00
CHF 189.33 / 1 l
PPCCHF 76.75- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 5x80 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: CH90018412
- Group PiLeJe
En stock
Complément alimentaire à base d'huile de poissons, riche en acides gras oméga-3 pour le fonctionnement normal du cerveau et le maintien d'une vision normale
−25%CHF 198.70
CHF 0.50 / 1 pc(s)
PPCCHF 264.85- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 5x240 pc(s) | Comprimé(S)
- Code produit: CH90018156
- Burgerstein Oesterreich GmbH
En stock
Complément alimentaire avec calcium et magnésium
−5%CHF 155.40
CHF 0.13 / 1 pc(s)
PPCCHF 163.30- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 5x20 ml | Huile
- Code produit: CH90018071
- Dr. Jacob's Medical GmbH
En stock
Vitamines D3 + K2 d’origine européenne, de qualité pharmacopée,hautement dosées, à biodisponibilité optimale – pour les os et le système immunitaire*
CHF 236.70
CHF 2’367.00 / 1 l
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 5x200 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: CH90018049
- PADMA
En stock
Complément alimentaire pour le soutien du système immunitaire et la protection cellulaire
−23%CHF 239.10
CHF 0.24 / 1 pc(s)
PPCCHF 309.70- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
TROMCARDIN® Complex4,9 de 5(550)évaluations- 3x120 pc(s) | Comprimé(S)
- Code produit: CH90001417
- Trommsdorff GmbH & Co. KG
En stock
Pour des raisons médicales particulières
CHF 85.10
CHF 0.24 / 1 pc(s)
- Go to page 24
Notre programme RedCoins
- RedRedCoins - le programme de fidélité de Redcare Apotheke
- Collectez des RedCoins à chaque achat.
- Profitez de nombreuses promotions RedCoins et augmentez rapidement votre cagnotte.
- À partir de 1 000 RedCoins cumulés, vous pouvez économiser de l'argent en échangeant vos points contre une remise lors de votre prochain achat - Bénéficiez ainsi de jusqu'à 40 CHF de réduction immédiate.
Vous souhaitez vous aussi cumuler des RedCoins ? Inscrivez-vous gratuitement !
En quelques clics, inscrivez-vous au programme RedCoins avec votre compte client Redcare Apotheke et collectez vos premiers RedCoins lors de votre prochaine commande.
rezeptBestellung.modal.title
rezeptBestellung.modal.introduction
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep1
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep2
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep3
rezeptBestellung.modal.descriptionStep3Notice
rezeptBestellung.modal.notice