Lot & offres spéciales
721 - 750 sur 15566 produits
- 30Afficher1020304050
- Meilleures ventesTrier parMeilleures ventesPrix croissantPrix décroissantNouveautés
- Go to page 25
- OFFRE SPÉCIALE
Sensodyne Dentifrice Multicare4,8 de 5(29)évaluations- 2x75 ml | Dentifrice(S)
- Code produit: BE09809498
- Haleon Belgium N.V.
En stock
Dentifrice quotidien
CHF 8.90
CHF 59.33 / 1 l
- OFFRE SPÉCIALE

- 2x75 ml | Dentifrice(S)
- Code produit: BE09809488
- Haleon Belgium N.V.
En stock
Aide à empêcher et prévenir le saignement des gencives
CHF 14.70
CHF 98.00 / 1 l
- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- BIO
- Complément alimentaire

- 2x320 g | Aliment
- Code produit: 08115705
- nu3 GmbH
En stock
Sauce satay crémeuse de qualité bio avec des cacahuètes grillées, du lait de coco et des tomates : finement épicée, sans conservateurs et prête en 2 minutes
−17%CHF 8.20
CHF 12.81 / 1 kg
PPCCHF 9.90- OFFRE SPÉCIALE

- 2x30x2 g | Pellet(S)
- Code produit: 08114184
- Alvetra GmbH
En stock
Complément alimentaire avec L-lysine pour chats
−10%CHF 26.10
CHF 217.50 / 1 kg
PPCCHF 29.00- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 2x420 g | Poudre
- Code produit: 08113267
- nu3 GmbH
En stock
Protéine de lactosérum au goût de fruits tropicaux - délicieusement rafraîchissant
−23%CHF 49.10
CHF 58.45 / 1 kg
PPCCHF 63.90- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
SALUS® Sang aux herbes® Floradix® Fer Acide folique4,6 de 5(18)évaluations- 2x84 pc(s) | Comprimé(S)
- Code produit: 08109655
- SALUS Pharma GmbH
En stock
En cas de besoins accrus en fer pour l'énergie et les performances, avec du fer bien disponible, des vitamines B et de l'acide folique
−2%CHF 25.40
CHF 0.15 / 1 pc(s)
PPCCHF 25.96- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
LAYENBERGER Fit+Feelgood Slim Shake Vanille-Crème4,9 de 5(10)évaluations- 3x396 g | Poudre
- Code produit: 08108213
- Layenberger Nutrition Group GmbH
En stock
Pour soutenir la perte de poids
CHF 39.90
CHF 33.59 / 1 kg
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- BIO
Bauckhof Pain d'avoine Bakmischung complet, sans gluten5 de 5(6)évaluations- 2x500 g | Poudre
- Code produit: 08103915
- Bauck GmbH
En stock
Avec de la gomme de guar
−32%CHF 10.10
CHF 10.10 / 1 kg
PPCCHF 14.90- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- BIO
Biotta® Jus Breuss bio4,8 de 5(34)évaluations- 3x500 ml | Jus
- Code produit: F00419025
- Biotta AG
En stock
Jus de legumes vegan
−28%CHF 11.90
CHF 7.93 / 1 l
PPCCHF 16.47- OFFRE SPÉCIALE
- Dispositif médical

- 5x5 ml | Goutte(S)
- Code produit: CH90018753
- Perrigo Schweiz AG
En stock
Gouttes nasales
−9%CHF 54.50
CHF 2’180.00 / 1 l
PPCCHF 59.90- OFFRE SPÉCIALE

- 5x150 ml | Crème
- Code produit: CH90018093
- PARSENN
En stock
Répare les peaux sèches et gercées
−22%CHF 94.90
CHF 126.53 / 1 l
PPCCHF 121.90- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 5x30 ml | Spray
- Code produit: CH90018077
- BeeLife AG
En stock
Spray buccal apaisant à la propolis pour la gorge et le pharynx
CHF 114.00
CHF 760.00 / 1 l
- OFFRE SPÉCIALE

- 3x400 g | Poudre
- Code produit: CH90009977
- Imbiex SA
En stock
Acide citrique
−16%CHF 30.20
CHF 25.17 / 1 kg
PPCCHF 35.88- OFFRE SPÉCIALE
- végétal
Parodont Gel de soin des gencives4,5 de 5(65)évaluations- 2x10 ml | Gel(S)
- Code produit: CH90000784
- IMP GmbH International Medical Products
En stock
Soin d'accompagnement pour les problèmes de gencives tels que la parodontose, le saignement des gencives
−16%CHF 18.40
CHF 920.00 / 1 l
PPCCHF 21.80- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 2x120 pc(s) | Comprimé(S)
- Code produit: A8001605
- NEW NORDIC Deutschland GmbH
En stock
Contribue à une vision normale et au fonctionnement cognitif du cerveau
−22%CHF 74.00
CHF 0.31 / 1 pc(s)
PPCCHF 94.60- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
NUPURE Probadent4,8 de 5(243)évaluations- 2x30 pc(s) | Comprimé(S) À Sucer
- Code produit: A8001133
- AixSwiss B.V.
En stock
Avec de la vitamine D pour soutenir votre santé bucco-dentaire
CHF 57.00
CHF 0.95 / 1 pc(s)
- OFFRE SPÉCIALE
VICHY Déodorant Anti-Transpirant Roll-on 48h4,8 de 5(65)évaluations- 2x2x50 ml | Rouleau
- Code produit: 08115135
- L'Oreal Deutschland GmbH - Vichy
En stock
Le Déodorant Roll-on anti-transpirant - Peau sensible ou épilée
−19%CHF 38.20
CHF 191.00 / 1 l
PPCCHF 47.00- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 2x15 pc(s) | Poudre
- Code produit: 08114676
- nu3 GmbH
En stock
Boisson beauté fruitée aux baies à mélanger avec du collagène, des vitamines et du zinc pour la peau, les cheveux et les ongles¹
−15%CHF 31.20
CHF 1.04 / 1 pc(s)
PPCCHF 36.76- OFFRE SPÉCIALE
medela Purelan™ pommade lanoline pour mamelons 100%4,1 de 5(11)évaluations- 2x37 g | Pommade(S)
- Code produit: 08112716
- MEDELA
En stock
Soigne les mamelons sensibles ou secs
−8%CHF 26.70
CHF 360.81 / 1 kg
PPCCHF 29.00- OFFRE SPÉCIALE
Gel-crème solaire Sensitive Protect Kids LSF 50+4,6 de 5(56)évaluations- 2x200 ml | Crème
- Code produit: 08111782
- Beiersdorf AG Eucerin
En stock
Eucerin Sensitive Protect Kids Sun Gel-Crème SPF 50+ - Crème solaire pour enfants avec filtre UVA et UVB - Gel solaire pour peaux sensibles
−42%CHF 45.60
CHF 114.00 / 1 l
PPCCHF 79.04- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- végétal
- Dispositif médical
BEAVITA Capsules de satiété3,9 de 5(7)évaluations- 3x90 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: 08110467
- nu3 GmbH
En stock
Les gélules de satiété BEAVITA à base de substances actives végétales favorisent la sensation de satiété et aident à perdre du poids dans le cadre d'une alimentation pauvre en calories
−15%CHF 56.10
CHF 0.21 / 1 pc(s)
PPCCHF 66.00- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- BIO
- ayurvédique
Dr. Groß Peaux de graines de puces indiennes4,7 de 5(30)évaluations- 2x250 g | Set(S)
- Code produit: 08107527
- Biol.Präparate Dr.Groß GmbH
En stock
Pour contribuer à la régulation de la motilité intestinale
−13%CHF 11.90
CHF 23.80 / 1 kg
PPCCHF 13.68- OFFRE SPÉCIALE
MARVIS Smokers Whitening Mint Dentifrice4,9 de 5(9)évaluations- 2x85 ml | Dentifrice(S)
- Code produit: F00589620
- EUROPHARMA
En stock
−14%CHF 19.60
CHF 115.29 / 1 l
PPCCHF 22.78- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 5x20 pc(s) | Thé Instantané
- Code produit: CH90018145
- SIROCCO
En stock
Thé à la menthe marocaine
−8%CHF 87.90
CHF 0.88 / 1 pc(s)
PPCCHF 95.65- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 5x90 pc(s) | Comprimé(S)
- Code produit: CH90018051
- ALPINAMED
En stock
Pour le fonctionnement normal des os, des cartilages et du tissu conjonctif
−22%CHF 119.80
CHF 0.27 / 1 pc(s)
PPCCHF 153.25- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Dispositif médical

- 5x20 pc(s) | Comprimé(S) Pour La Gorge
- Code produit: CH90018047
- ALPINAMED
En stock
Pastilles à sucer contre l'irritation de la gorge, la toux sèche et l'enrouement
−9%CHF 63.30
CHF 0.63 / 1 pc(s)
PPCCHF 69.40- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 3x75 g | Gummies
- Code produit: CH90015979
- SPONSER SPORT FOOD AG
En stock
Gommes énergétiques au goût cola, enrichies en BCAA, idéales pendant l’activité sportive
−15%CHF 10.30
CHF 45.78 / 1 kg
PPCCHF 12.12- OFFRE SPÉCIALE

- 3x10 pc(s)
- Code produit: CH90012232
- Essity Switzerland AG
En stock
Lingettes humides mains et visage
−22%CHF 6.80
CHF 0.23 / 1 pc(s)
PPCCHF 8.73- OFFRE SPÉCIALE

- 3x1 l | Liquide
- Code produit: CH90006588
- IVF HARTMANN AG
En stock
Désinfectant pour les mains
−14%CHF 78.40
CHF 26.13 / 1 l
PPCCHF 90.90- OFFRE SPÉCIALE
BEPANTHEN-Sensicalm-Crème4,8 de 5(20)évaluations- 3x20 g | Crème
- Code produit: CH90001510
- BAYER HEALTHCARE SAS
En stock
Soulage les démangeaisons en cas d'eczéma
−5%CHF 43.90
CHF 731.67 / 1 kg
PPCCHF 46.20
- Go to page 25
Notre programme RedCoins
- RedRedCoins - le programme de fidélité de Redcare Apotheke
- Collectez des RedCoins à chaque achat.
- Profitez de nombreuses promotions RedCoins et augmentez rapidement votre cagnotte.
- À partir de 1 000 RedCoins cumulés, vous pouvez économiser de l'argent en échangeant vos points contre une remise lors de votre prochain achat - Bénéficiez ainsi de jusqu'à 40 CHF de réduction immédiate.
Vous souhaitez vous aussi cumuler des RedCoins ? Inscrivez-vous gratuitement !
En quelques clics, inscrivez-vous au programme RedCoins avec votre compte client Redcare Apotheke et collectez vos premiers RedCoins lors de votre prochaine commande.
rezeptBestellung.modal.title
rezeptBestellung.modal.introduction
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep1
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep2
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep3
rezeptBestellung.modal.descriptionStep3Notice
rezeptBestellung.modal.notice