Lot & offres spéciales
751 - 780 sur 15565 produits
- 30Afficher1020304050
- Meilleures ventesTrier parMeilleures ventesPrix croissantPrix décroissantNouveautés
- Go to page 26
- OFFRE SPÉCIALE

- 2x7 ml | Maquillage
- Code produit: BE09812565
- Whitman LBS NV
En stock
Clinique High Impact Mascara pour des cils incroyablement sublimés.
−67%CHF 36.50
CHF 2’607.14 / 1 l
PPCCHF 110.90- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
QNT Creatine Monohydrate4,5 de 5(11)évaluations- 2x200 pc(s) | Comprimé(S)
- Code produit: BE09810372
- QNT sa/nv
En stock
Améliore les performances physiques pendant des séries d’exercices courtes mais intenses
−52%CHF 34.50
CHF 0.09 / 1 pc(s)
PPCCHF 71.46- OFFRE SPÉCIALE

- 2x400 ml | Gel Douche
- Code produit: A8001448
- Beiersdorf AG Eucerin
En stock
Nettoie et apaise la peau atopique et soulage les démangeaisons dues à la dermatite atopique
−32%CHF 36.30
CHF 45.38 / 1 l
PPCCHF 53.12- OFFRE SPÉCIALE
- végétal
Weleda Everon Soin des lèvres4,8 de 5(28)évaluations- 2x4,8 g | Rouge(S) À Lèvres
- Code produit: A8000649
- WELEDA AG
En stock
Soigne et protège, avec FPS 4
−28%CHF 11.20
CHF 1’166.67 / 1 kg
PPCCHF 15.50- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 2x90 pc(s) | Capsule(S) Douce(S)
- Code produit: 08110544
- Cellavent Healthcare GmbH
En stock
100% d'anchois issus de la pêche sauvage durable
−7%CHF 67.90
CHF 0.38 / 1 pc(s)
PPCCHF 73.20- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- BIO
- Demeter

- 3x600 g | Poudre
- Code produit: 08106726
- Holle baby food AG
En stock
Après le 6e mois jusqu'à la fin de la 3e année
CHF 45.80
CHF 25.44 / 1 kg
- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
nu3 Vegan Protein Cream Hazelnut-Cacao | 2=1*4,7 de 5(6)évaluations- 2x200 g | Crème
- Code produit: 08105899
- nu3 GmbH
En stock
nu3 Vegan Protein Cream : super valeurs nutritives, protéines végétales, 100% gourmandise
−12%CHF 15.40
CHF 38.50 / 1 kg
PPCCHF 17.50- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- BIO
- Demeter
- Complément alimentaire
Bauckhof HotOats POMMES-CANNELLE5 de 5(2)évaluations- 2x400 g | Muesli
- Code produit: 08103447
- Bauck GmbH
En stock
Mélange de flocons d'avoine sans gluten pour la préparation de bouillie chaude
−7%CHF 11.40
CHF 14.25 / 1 kg
PPCCHF 12.20- OFFRE SPÉCIALE
Avène Eau Thermale Cicalfate+ Crème de soins aigus4,8 de 5(441)évaluations- 2x100 ml | Crème
- Code produit: BE09811519
- Laboratoires Dermatologiques Avène
En stock
Soin de soutien pour la peau sèche et irritée pour toute la famille
−47%CHF 26.30
CHF 131.50 / 1 l
PPCCHF 50.08- OFFRE SPÉCIALE

- 2x200 ml | Shampooing
- Code produit: F00459727
- L'OREAL BEAUTE DERMATOLOG
En stock
Spécialement conçu pour les cheveux secs
−20%CHF 31.90
CHF 79.75 / 1 l
PPCCHF 39.82- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- BIO

- 7x500 ml | Solution(S)
- Code produit: CH90020849
- MORGA
En stock
Vinaigre balsamique blanc bio
−22%CHF 59.80
CHF 17.09 / 1 l
PPCCHF 76.65- OFFRE SPÉCIALE
- Dispositif médical

- 5x100 ml | Shampooing
- Code produit: CH90018280
- PERFOSAN
En stock
Shampooing à base naturelle pour éliminer les poux de tête et les lentes en une seule application de 10 minutes
−22%CHF 85.60
CHF 171.20 / 1 l
PPCCHF 110.30- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Dispositif médical

- 5x60 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: CH90018171
- VERFORA SA
En stock
Complément pour la perte de poids aidant à capter graisses et sucres et réduire l’appétit
−4%CHF 201.90
CHF 0.67 / 1 pc(s)
PPCCHF 209.95- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 5x450 g
- Code produit: CH90018013
- Macad'or AG
En stock
Pour la peau, le cartilage et les os
−14%CHF 177.80
CHF 79.02 / 1 kg
PPCCHF 206.65- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 2x90 pc(s) | Comprimé(S)
- Code produit: CH90017590
- Group PiLeJe
En stock
Magnésium issu de la mer Morte, enrichi en vitamine B6 et taurine, contribue à réduire la fatigue et soutenir le système nerveux
−18%CHF 61.60
CHF 0.34 / 1 pc(s)
PPCCHF 74.80- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 3x100 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: CH90013394
- Drogovita MED GmbH
En stock
Complément alimentaire avec de l'igname, du poivre des moines et du magnésium pour soutenir l'équilibre hormonal chez les femmes
−7%CHF 76.20
CHF 0.25 / 1 pc(s)
PPCCHF 82.05- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- BIO

- 3x250 g | Aliment
- Code produit: CH90010521
- Naturkraftwerke Biofood AG
En stock
Graines de sésame noir bio
−60%CHF 20.30
CHF 27.07 / 1 kg
PPCCHF 50.82- OFFRE SPÉCIALE

- 3x100 g
- Code produit: CH90009483
- delta pronatura Schweiz AG
En stock
Bandeaux élastiques noirs pour une fixation sûre et douce de tous les types de cheveux
−22%CHF 6.10
CHF 20.33 / 1 kg
PPCCHF 7.86- OFFRE SPÉCIALE

- 3x75 ml | Dentifrice(S)
- Code produit: A8002137
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
En stock
Dentifrice médical soignant actif avec protection supplémentaire contre les caries
−36%CHF 15.80
CHF 70.22 / 1 l
PPCCHF 24.60- OFFRE SPÉCIALE
Vichy Dercos Shampooing antipelliculaire pour cuir chevelu normal à gras4,8 de 5(418)évaluations- 2x390 ml | Shampooing
- Code produit: A8001522
- L'Oreal Deutschland GmbH - Vichy
En stock
Élimine visiblement les pellicules et réduit les démangeaisons
−28%CHF 40.50
CHF 51.92 / 1 l
PPCCHF 56.36- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 2x120 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: 08115732
- Vita World GmbH
En stock
Avec du magnésium
−9%CHF 47.50
CHF 0.20 / 1 pc(s)
PPCCHF 52.00- OFFRE SPÉCIALE

- 2x400 ml | Lotion(S)
- Code produit: 08115134
- L'Oreal Deutschland GmbH - LA ROCHE-POSAY
En stock
Pour le soin hydratant de la peau
−23%CHF 48.50
CHF 60.63 / 1 l
PPCCHF 63.38- OFFRE SPÉCIALE
LA ROCHE-POSAY EFFACLAR DUO(+) SPF304,1 de 5(39)évaluations- 2x40 ml | Crème Protection Solaire
- Code produit: 08115133
- L'Oreal Deutschland GmbH - LA ROCHE-POSAY
En stock
Avec SPF 30 pour les peaux à imperfections
−14%CHF 38.50
CHF 481.25 / 1 l
PPCCHF 44.62- OFFRE SPÉCIALE
Hametum® Lingettes humides4 de 5(7)évaluations- 6x12 pc(s) | Lingette(S)
- Code produit: 08112527
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
En stock
Pour un nettoyage doux et soignant de la zone anale
−19%CHF 14.60
CHF 0.20 / 1 pc(s)
PPCCHF 18.00- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
Redcare Crème protectrice pour les plaies | 2=1*5 de 5(3)évaluations- 2x100 ml | Crème
- Code produit: 08112145
- Shop-Apotheke B.V.
En stock
La crème de protection des plaies Redcare forme un film protecteur et soulage les zones cutanées irritées
−54%CHF 13.30
CHF 66.50 / 1 l
PPCCHF 28.78- OFFRE SPÉCIALE
ROYAL CANIN Veterinary Urinary S/O Mousse4,8 de 5(62)évaluations- 3x12x85 g | Aliment
- Code produit: 08109142
- ROYAL CANIN
En stock
Aliment diététique pour chats destiné à dissoudre les calculs de struvite et à réduire les récidives de calculs de struvite
−25%CHF 57.70
CHF 18.86 / 1 kg
PPCCHF 77.10- OFFRE SPÉCIALE

- 2x10 ml | Goutte(S)
- Code produit: F00460225
- FAMADEM
En stock
Complément alimentaire pour animaux de compagnie
−25%CHF 32.60
CHF 1’630.00 / 1 l
PPCCHF 43.40- OFFRE SPÉCIALE
- contient du Chanvre

- 2x10 l | Liquide
- Code produit: CH991922982
- Bio Partner Schweiz AG
En stock
Lessive écologique pour textiles colorés, sans enzymes, à la menthe et citron, 100 % biodégradable
−50%CHF 72.70
CHF 3.64 / 1 l
PPCCHF 145.40- OFFRE SPÉCIALE

- 5x500 ml | Huile
- Code produit: CH90018597
- Phytomed AG
En stock
Huile de ricin bio
−21%CHF 232.40
CHF 92.96 / 1 l
PPCCHF 294.75- OFFRE SPÉCIALE

- 5x100 ml | Pommade(S)
- Code produit: CH90018388
- PURALPINA
En stock
Pommade de marmotte aux herbes réfrigérante
−24%CHF 97.50
CHF 195.00 / 1 l
PPCCHF 127.55
- Go to page 26
Notre programme RedCoins
- RedRedCoins - le programme de fidélité de Redcare Apotheke
- Collectez des RedCoins à chaque achat.
- Profitez de nombreuses promotions RedCoins et augmentez rapidement votre cagnotte.
- À partir de 1 000 RedCoins cumulés, vous pouvez économiser de l'argent en échangeant vos points contre une remise lors de votre prochain achat - Bénéficiez ainsi de jusqu'à 40 CHF de réduction immédiate.
Vous souhaitez vous aussi cumuler des RedCoins ? Inscrivez-vous gratuitement !
En quelques clics, inscrivez-vous au programme RedCoins avec votre compte client Redcare Apotheke et collectez vos premiers RedCoins lors de votre prochaine commande.
rezeptBestellung.modal.title
rezeptBestellung.modal.introduction
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep1
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep2
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep3
rezeptBestellung.modal.descriptionStep3Notice
rezeptBestellung.modal.notice