Lot & offres spéciales
781 - 810 sur 15565 produits
- 30Afficher1020304050
- Meilleures ventesTrier parMeilleures ventesPrix croissantPrix décroissantNouveautés
- Go to page 27
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 5x2 g
- Code produit: CH90018106
- Hänseler AG
En stock
Complément alimentaire avec D-mannose et vitamine D pour le soutien des muqueuses et du système immunitaire
−30%CHF 101.00
CHF 10’100.00 / 1 kg
PPCCHF 145.25- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 5x100 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: CH90018085
- ALPINAMED
En stock
Avec de l'encens
−23%CHF 148.20
CHF 0.30 / 1 pc(s)
PPCCHF 192.45- OFFRE SPÉCIALE

- 5x200 ml | Shampooing
- Code produit: CH90018078
- PERMAMED
En stock
Soutient la fonction protectrice naturelle du cuir chevelu contre les champignons et les bactéries étrangères à la peau
−10%CHF 71.30
CHF 71.30 / 1 l
PPCCHF 79.05- OFFRE SPÉCIALE

- 3x100 ml | Baume
- Code produit: CH90015859
- Alcina AG
En stock
Baume respirant qui protège les zones intimes et fessières contre l’humidité, les irritations et les frottements. Sans silicones ni huiles minérales
−7%CHF 65.90
CHF 219.67 / 1 l
PPCCHF 70.80- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 3x400 g | Poudre
- Code produit: CH90006957
- Antistress Aktiengesellschaft
En stock
Pour soutenir le métabolisme acido-basique
−15%CHF 151.10
CHF 125.92 / 1 kg
PPCCHF 177.42- OFFRE SPÉCIALE
Weleda Huile de Massage du Périnée4,7 de 5(12)évaluations- 2x50 ml | Huile De Massage
- Code produit: CH90000982
- WELEDA AG
En stock
Nourrit et assouplit
−16%CHF 24.60
CHF 246.00 / 1 l
PPCCHF 29.44- OFFRE SPÉCIALE
pedimol® 2004,8 de 5(25)évaluations- 2x200 ml | Baume
- Code produit: CH90000803
- Axisis GmbH
En stock
Application pour les douleurs articulaires et musculaires
−47%CHF 26.30
CHF 65.75 / 1 l
PPCCHF 49.80- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
Salus® Multivitamines énergisantes4,6 de 5(37)évaluations- 2x500 ml | Tonique
- Code produit: CH90000764
- SALUS Pharma GmbH
En stock
Pour un bon apport en vitamines
−22%CHF 43.80
CHF 43.80 / 1 l
PPCCHF 56.06- OFFRE SPÉCIALE
sebamed® Every Day Shampooing5 de 5(17)évaluations- 2x200 ml | Shampooing
- Code produit: CH90000734
- Sebapharma GmbH & Co.KG
En stock
Pour un nettoyage doux des cheveux au quotidien
−4%CHF 12.80
CHF 32.00 / 1 l
PPCCHF 13.40- OFFRE SPÉCIALE
Blephasol4,8 de 5(221)évaluations- 2x100 ml | Lotion(S)
- Code produit: BE09808922
- Théa
En stock
Lotion micellaire pour l'hygiène quotidienne des paupières sensibles
−15%CHF 26.20
CHF 131.00 / 1 l
PPCCHF 30.90- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
OMNi-BiOTiC® 64,8 de 5(33)évaluations- 2x60x3 g | Poudre
- Code produit: A8002614
- INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
En stock
Pour soutenir la digestion
−20%CHF 175.10
CHF 486.39 / 1 kg
PPCCHF 217.80- OFFRE SPÉCIALE
EUBOS® Liquide bleu Recharge Sans parfum4,9 de 5(46)évaluations- 4x400 ml | Fluide
- Code produit: A8001582
- Dr. Hobein (Nachf.) GmbH
En stock
Pour un nettoyage quotidien et médicalement doux du corps
−53%CHF 26.40
CHF 16.50 / 1 l
PPCCHF 56.68- OFFRE SPÉCIALE
Eucerin® Anti-Pigment Stylo correcteur3,4 de 5(68)évaluations- 2x5 ml | Stick(S)
- Code produit: 08115116
- Beiersdorf AG Eucerin
En stock
Réduit les taches de pigmentation pour un teint uniforme
−28%CHF 52.20
CHF 5’220.00 / 1 l
PPCCHF 72.14- OFFRE SPÉCIALE
AVÈNE XeraCalm Nutrition Baume hydratant5 de 5(1)évaluations- 2x400 ml | Baume
- Code produit: 08115093
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
En stock
Baume hydratant et nourrissant pour peaux sèches et sensibles
−4%CHF 62.30
CHF 77.88 / 1 l
PPCCHF 65.00- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- BIO
- Complément alimentaire
RAPUNZEL Purée d'amandes blanches bio5 de 5(2)évaluations- 2x500 g | Crème
- Code produit: 08113456
- Rapunzel Naturkost GmbH & Co. KG
En stock
Idéal pour tartiner
−20%CHF 39.80
CHF 39.80 / 1 kg
PPCCHF 49.90- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- BIO
- Complément alimentaire
RAPUNZEL Vanille Bourbon biologique, poudre5 de 5(5)évaluations- 2x15 g | Poudre
- Code produit: 08113445
- Rapunzel Naturkost GmbH & Co. KG
En stock
Idéal pour la cuisine et la pâtisserie
−32%CHF 28.50
CHF 950.00 / 1 kg
PPCCHF 41.90- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
RedCare Coenzyme Q10 + Redcare Omega-3 Forte Capsules4 de 5(1)évaluations- 120+120 pc(s) | Set(S)
- Code produit: 08111946
- Diverse
En stock
Inclus dans le set : RedCareCoenzyme Q10 Redcare Omega-3 Forte Capsules
−34%CHF 47.50
CHF 0.20 / 1 pc(s)
PPCCHF 71.97- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 2x40 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: 08110818
- SALUS Pharma GmbH
En stock
Pour une utilisation avec des besoins accrus en fer
−8%CHF 35.40
CHF 0.44 / 1 pc(s)
PPCCHF 38.60- OFFRE SPÉCIALE
KAUFMANN Crème pour la peau et les enfants4,7 de 5(49)évaluations- 2x250 ml | Crème
- Code produit: 08108690
- Walter Kaufmann Nachf. GmbH
En stock
Crème de soin spécialement conçue pour les peaux sensibles
−7%CHF 18.10
CHF 36.20 / 1 l
PPCCHF 19.40- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- BIO
- Complément alimentaire
Govinda Bio Graines de chanvre4,7 de 5(3)évaluations- 2x150 g | Semences
- Code produit: 08104097
- Govinda Natur GmbH
En stock
Pur produit de graines de chanvre décortiquées
CHF 11.00
CHF 36.67 / 1 kg
- OFFRE SPÉCIALE
elmex® Sensitive Professional™ Solution dentaire4,8 de 5(210)évaluations- 2x400 ml | Bain De Bouche
- Code produit: F00589791
- COLGATE-PALMOLIVE
En stock
Bain de bouche professionnel pour les dents sensibles
−8%CHF 18.80
CHF 23.50 / 1 l
PPCCHF 20.40- OFFRE SPÉCIALE

- 2x15 g | Crème
- Code produit: F00536075
- COOPER CONSUMER HEALTH
En stock
Assainit rapidement les plaies
−6%CHF 14.60
CHF 486.67 / 1 kg
PPCCHF 15.60- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Dispositif médical

- 3x30 pc(s) | Pastille(S)
- Code produit: CH90006764
- argento com GmbH
En stock
−22%CHF 33.20
CHF 0.37 / 1 pc(s)
PPCCHF 42.66- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 3x50 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: CH90004013
- Doetsch Grether AG
En stock
Complément alimentaire avec magnésium
−24%CHF 93.30
CHF 0.62 / 1 pc(s)
PPCCHF 123.24- OFFRE SPÉCIALE
TEPE EasyPick XS/S4,8 de 5(10)évaluations- 3x36 pc(s) | Cure-Dents
- Code produit: CH90001445
- TePe D-A-CH GmbH
En stock
Le nettoyage interdentaire en toute simplicité
−55%CHF 14.40
CHF 0.13 / 1 pc(s)
PPCCHF 32.25- OFFRE SPÉCIALE
Hans Karrer HYDROCREME MikroSilber4,4 de 5(7)évaluations- 2x75 ml | Crème
- Code produit: CH90000751
- Hans Karrer GmbH
En stock
Idéal pour les peaux grasses ayant tendance à l'acné
−13%CHF 49.60
CHF 330.67 / 1 l
PPCCHF 57.00- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 2x147 pc(s) | Comprimé(S)
- Code produit: BE09812341
- Oce Bio BV
En stock
Avec des vitamines et du fer de valeur
−3%CHF 56.00
CHF 0.19 / 1 pc(s)
PPCCHF 57.70- OFFRE SPÉCIALE
Louis Widmer Deo Crème Antitranspirant4,8 de 5(260)évaluations- 3x40 ml | Crème
- Code produit: BE09812075
- LOUIS WIDMER
En stock
Stick de déodorant sans alcool.
−30%CHF 38.50
CHF 320.83 / 1 l
PPCCHF 54.75- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- BIO
Purasana® Protéines végétales Pois Nature Bio4,8 de 5(22)évaluations- 2x400 g | Poudre
- Code produit: BE09808538
- Purasana NV
En stock
Très concentré Isolat de protéine de pois végétal
CHF 47.02
CHF 58.78 / 1 kg
- OFFRE SPÉCIALE
Sensodyne Bain de Bouche Cool Mint4,8 de 5(54)évaluations- 2x500 ml | Bain De Bouche
- Code produit: BE09807839
- Haleon Belgium N.V.
En stock
Une protection durable contre la sensibilité à la douleur
CHF 13.30
CHF 13.30 / 1 l
- Go to page 27
Notre programme RedCoins
- RedRedCoins - le programme de fidélité de Redcare Apotheke
- Collectez des RedCoins à chaque achat.
- Profitez de nombreuses promotions RedCoins et augmentez rapidement votre cagnotte.
- À partir de 1 000 RedCoins cumulés, vous pouvez économiser de l'argent en échangeant vos points contre une remise lors de votre prochain achat - Bénéficiez ainsi de jusqu'à 40 CHF de réduction immédiate.
Vous souhaitez vous aussi cumuler des RedCoins ? Inscrivez-vous gratuitement !
En quelques clics, inscrivez-vous au programme RedCoins avec votre compte client Redcare Apotheke et collectez vos premiers RedCoins lors de votre prochaine commande.
rezeptBestellung.modal.title
rezeptBestellung.modal.introduction
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep1
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep2
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep3
rezeptBestellung.modal.descriptionStep3Notice
rezeptBestellung.modal.notice