Lot & offres spéciales
811 - 840 sur 15452 produits
- 30Afficher1020304050
- Meilleures ventesTrier parMeilleures ventesPrix croissantPrix décroissantNouveautés
- Go to page 28
- OFFRE SPÉCIALE
VICHY Liftactiv Collagen Specialist4,4 de 5(247)évaluations- 2x50 ml | Crème
- Code produit: 08107441
- L'Oreal Deutschland GmbH - Vichy
En stock
Pour les peaux sensibles
−28%CHF 82.60
CHF 826.00 / 1 l
PPCCHF 114.20- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- BIO
RAWBITE barre aux fruits & et aux noix avec cacao4,8 de 5(14)évaluations- 3x50 g | Barre
- Code produit: 08104435
- Organic Friends & Sports GmbH
En stock
Barre certifiée biologique à base de fruits et de noix
−9%CHF 7.40
CHF 49.33 / 1 kg
PPCCHF 8.10- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- BIO
nu3 beurre d'amande biologique, blanc5 de 5(48)évaluations- 2x500 g | Crème
- Code produit: 08103646
- nu3 GmbH
En stock
Beurre d'amande blanc à base d'amandes 100 % biologiques de qualité crue – sans traitement chimique.
−17%CHF 46.30
CHF 46.30 / 1 kg
PPCCHF 55.90- OFFRE SPÉCIALE

- 2x500 ml | Shampooing
- Code produit: F00587957
- Ceva Santé Animale
En stock
Shampooing antiseptique avec 3% de chlorhexidine pour le soin de la peau des chiens et des chats
−17%CHF 54.60
CHF 54.60 / 1 l
PPCCHF 65.80- OFFRE SPÉCIALE

- 2x50 ml | Crème Protection Solaire
- Code produit: F00564590
- PIERRE FABRE DERMO COSM
En stock
Une très haute protection solaire SPF50+ pour les peaux grasses à imperfections
−21%CHF 45.30
CHF 453.00 / 1 l
PPCCHF 57.16- OFFRE SPÉCIALE
- Dispositif médical

- 3x2 pc(s) | Compresses
- Code produit: CH991924286
- IVF HARTMANN AG
En stock
Pour le soin général des plaies, comme tampons et comme compresses lors de petites interventions chirurgicales
−38%CHF 8.50
CHF 1.42 / 1 pc(s)
PPCCHF 13.80- OFFRE SPÉCIALE

- 5x130 g
- Code produit: CH90018801
- Vepochemie AG
En stock
Nettoyant pour plans de cuisson en vitrocéramique et à induction avec protection anti-cuisson pour un entretien de longue durée
CHF 62.80
CHF 96.62 / 1 kg
- OFFRE SPÉCIALE
- Dispositif médical

- 5x20 g | Gel(S)
- Code produit: CH90018738
- Akos Santé AG
En stock
Gel spécialisé dans le traitement des cicatrices
−9%CHF 239.10
CHF 2’391.00 / 1 kg
PPCCHF 261.80- OFFRE SPÉCIALE

- 5x1 pc(s)
- Code produit: CH90018453
- BeverCare Schweiz AG
En stock
Fil dentaire ciré Reach pour un nettoyage efficace entre les dents – longue durée avec 200 m
−6%CHF 69.80
CHF 13.96 / 1 pc(s)
PPCCHF 74.05- OFFRE SPÉCIALE
- Dispositif médical

- 5x20 ml | Spray Nasal
- Code produit: CH90018338
- BAYER PHARMA
En stock
Humidifie et soigne
−13%CHF 62.70
CHF 627.00 / 1 l
PPCCHF 72.30- OFFRE SPÉCIALE

- 5x200 ml | Shampooing
- Code produit: CH90018213
- PERMAMED
En stock
Soin extra-doux pour le cuir chevelu et les cheveux
−8%CHF 85.80
CHF 85.80 / 1 l
PPCCHF 93.10- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 5x200 g
- Code produit: CH90018212
- BIO PARTNER SCHWEIZ
En stock
Contribue à un métabolisme énergétique normal et au fonctionnement normal du système nerveux
−16%CHF 35.70
CHF 35.70 / 1 kg
PPCCHF 42.55- OFFRE SPÉCIALE
- Dispositif médical

- 5x8 ml | Concentré
- Code produit: CH90018175
- PHP SANTE
En stock
Assainit, répare et clarifie les ongles jaunes, abimés
−18%CHF 118.70
CHF 2’967.50 / 1 l
PPCCHF 145.55- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 5x60 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: CH90018157
- kingnature AG
En stock
Avec MSM
−38%CHF 101.30
CHF 0.34 / 1 pc(s)
PPCCHF 163.80- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 3x28,1 g | Poudre
- Code produit: CH90017617
- ph. AG
En stock
Complément alimentaire en sachets pour soutenir la récupération physique et mentale après un effort
−3%CHF 18.10
CHF 214.71 / 1 kg
PPCCHF 18.60- OFFRE SPÉCIALE
OCULEA INTENSE Gouttes pour les yeux4 de 5(1)évaluations- 3x10 ml | Gouttes Ophtalmiques
- Code produit: CH90006454
- Pharma Medica AG
En stock
Hydratation et soin intenses des yeux secs et irrités.
−8%CHF 52.20
CHF 1’740.00 / 1 l
PPCCHF 56.64- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
AVITALE D-Mannose Plus 2000 mg4,8 de 5(66)évaluations- 3x60x2,47 g | Poudre
- Code produit: CH90001474
- Avitale GmbH
En stock
Complément alimentaireavec du D-mannose purement végétal, de la vitamine C, du zinc, du sélénium, de la biotine et de la niacine
CHF 112.50
CHF 253.04 / 1 kg
- OFFRE SPÉCIALE
Ensbona® Teufelssalbe Heiß® Crème chaude4,9 de 5(69)évaluations- 2x200 ml | Pommade(S)
- Code produit: CH90001030
- Ferdinand Eimermacher GmbH & Co.KG
En stock
Gel chauffant à la griffe du diable et à l'ortie
−7%CHF 28.20
CHF 70.50 / 1 l
PPCCHF 30.40- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
pure encapsulations® Luteine/Zeaxanthine4,9 de 5(8)évaluations- 2x60 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: CH90000970
- pro medico GmbH
En stock
Avec une combinaison intelligente de caroténoïdes
−35%CHF 56.50
CHF 0.47 / 1 pc(s)
PPCCHF 87.18- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
Basica Vital®4,8 de 5(33)évaluations- 2x800 g | Granulés
- Code produit: CH90000700
- Protina Pharmazeutische GmbH
En stock
Avec du lactose pour soutenir la flore intestinale naturelle
CHF 76.20
CHF 47.63 / 1 kg
- OFFRE SPÉCIALE

- 2x30 pc(s) | Produit(S) Nettoyant(S)
- Code produit: BE09823366
- Haleon Belgium N.V.
En stock
Nettoyant quotidien pour appareils dentaires et protège-dents
CHF 15.20
CHF 0.25 / 1 pc(s)
- OFFRE SPÉCIALE
EUBOS® Pain Dermatologique (Rouge)4,9 de 5(89)évaluations- 3x125 g | Savon
- Code produit: BE09812060
- I.D. PHAR
En stock
Nettoie efficacement et en douceur.
−21%CHF 15.30
CHF 40.80 / 1 kg
PPCCHF 19.26- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
SOLGAR Gentle Iron® Fer doux 20 mg4,7 de 5(35)évaluations- 2x180 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: BE09810408
- SOLGAR VITAMINS
En stock
Un fer "doux" (bisglycinate Ferrochel ™) avec une tolérance et une absorption optimales, non-constipant !
CHF 63.30
CHF 0.18 / 1 pc(s)
- OFFRE SPÉCIALE

- 3x20 pc(s) | Lingette(S)
- Code produit: A8002078
- Germania Pharmazeutika GmbH
En stock
Pour le nettoyage et les soins en cas de plaintes anales
−13%CHF 12.80
CHF 0.21 / 1 pc(s)
PPCCHF 14.76- OFFRE SPÉCIALE
WICK Comforting VapoPads® Menthol recharges parfumées4,2 de 5(9)évaluations- 2x1 pc(s) | Lingette(S)
- Code produit: A8001535
- KAZ Europe SA
En stock
Utiliser les pastilles parfumées pour tous les vaporisateurs et humidificateurs Wick sans eau
−34%CHF 16.70
CHF 8.35 / 1 pc(s)
PPCCHF 25.40- OFFRE SPÉCIALE
Vichy Dercos Vital shampooing anti-chute + Vichy Dercos Vital shampooing anti-chute en recharge4,7 de 5(58)évaluations- 400+400 ml | Shampooing
- Code produit: 08114129
- L'Oreal Deutschland GmbH - Vichy
En stock
Kit comprenant VICHY Dercos Vital Shampooing anti-chute de cheveux + Vichy® Dercos Vital+ Shampooing contre la perte de cheveux Recharge
CHF 45.70
CHF 57.13 / 1 l
- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- BIO
nu3 Bio Beurre d'amande caramélisé5 de 5(6)évaluations- 2x250 g | Snack
- Code produit: 08112765
- nu3 GmbH
En stock
Purée d'amandes crémeuse avec des morceaux croquants caramélisés - 100 % naturelle, bio & végétale
−3%CHF 16.50
CHF 33.00 / 1 kg
PPCCHF 17.00- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
yfood This is Food Boisson Fruits rouges Frais4,5 de 5(2)évaluations- 6x500 ml | Solution(S) Buvable(S)
- Code produit: 08111377
- yfood Labs GmbH
En stock
Les boissons Classic, prêtes à boire, apportent à ton corps des nutriments essentiels, tels que des protéines, des fibres, des huiles végétales ainsi que 26 vitamines et oligo-éléments. En bref : un repas pratique, sain et savoureux.
−9%CHF 24.70
CHF 8.23 / 1 l
PPCCHF 27.00- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- BIO
- Complément alimentaire
nu3 Bio Vegan Protein Shake Vanille-Framboise4,5 de 5(2)évaluations- 2x400 g | Poudre
- Code produit: 08110196
- nu3 GmbH
En stock
Shake protéiné vegan au goût framboise-vanille et à l'édulcorant naturel, de haute qualité
−12%CHF 47.40
CHF 59.25 / 1 kg
PPCCHF 53.90- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
LAYENBERGER® Barre protéinée Mangue-Orange4,9 de 5(8)évaluations- 6x35 g | Barre
- Code produit: 08103681
- Layenberger Nutrition Group GmbH
En stock
Au goût de mangue et d'orange
−94%CHF 15.70
CHF 74.76 / 1 kg
PPCCHF 247.80
- Go to page 28
Notre programme RedCoins
- RedRedCoins - le programme de fidélité de Redcare Apotheke
- Collectez des RedCoins à chaque achat.
- Profitez de nombreuses promotions RedCoins et augmentez rapidement votre cagnotte.
- À partir de 1 000 RedCoins cumulés, vous pouvez économiser de l'argent en échangeant vos points contre une remise lors de votre prochain achat - Bénéficiez ainsi de jusqu'à 40 CHF de réduction immédiate.
Vous souhaitez vous aussi cumuler des RedCoins ? Inscrivez-vous gratuitement !
En quelques clics, inscrivez-vous au programme RedCoins avec votre compte client Redcare Apotheke et collectez vos premiers RedCoins lors de votre prochaine commande.
rezeptBestellung.modal.title
rezeptBestellung.modal.introduction
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep1
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep2
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep3
rezeptBestellung.modal.descriptionStep3Notice
rezeptBestellung.modal.notice