Lot & offres spéciales
871 - 900 sur 15451 produits
- 30Afficher1020304050
- Meilleures ventesTrier parMeilleures ventesPrix croissantPrix décroissantNouveautés
- Go to page 30
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
Myo Inositol capsules 500 mg ZeinPharma4,3 de 5(9)évaluations- 2x60 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: CH90001041
- ZeinPharma Germany GmbH
En stock
Complément alimentaire avec myo-inositol pur sans additifs animaux
−8%CHF 43.10
CHF 0.36 / 1 pc(s)
PPCCHF 47.00- OFFRE SPÉCIALE
DERMASENCE Selensiv Shampooing4,6 de 5(16)évaluations- 2x100 ml | Shampooing
- Code produit: CH90000719
- P&M COSMETICS GmbH & Co. KG
En stock
Pour la prévention des pellicules sur les cuirs chevelus gras et secs
−13%CHF 45.30
CHF 226.50 / 1 l
PPCCHF 52.14- OFFRE SPÉCIALE
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
DR.WOLZ KinderImmun4,4 de 5(28)évaluations- 2x65 g | Poudre
- Code produit: A8000864
- Dr. Wolz Zell GmbH
En stock
Pour renforcer les défenses immunitaires
−3%CHF 33.20
CHF 255.38 / 1 kg
PPCCHF 34.24- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- BIO

- 2x400 g | Poudre
- Code produit: A8000801
- Dr. Jacob's Medical GmbH
En stock
Contient des fibres et du calcium provenant de la fibre d'acacia ainsi que des extraits de plantes tels que le guarana, le reishi et le ginseng
−31%CHF 54.70
CHF 68.38 / 1 kg
PPCCHF 78.86- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 2x10 pc(s)
- Code produit: 08114402
- Active Nutrition International GmbH
En stock
Pour soutenir l'équilibre électrolytique après le sport, au goût "Lemon-Tonic
−16%CHF 11.80
CHF 0.59 / 1 pc(s)
PPCCHF 14.00- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Dispositif médical
Redcare Junior Sensitiv Pansement | 2=1*5 de 5(2)évaluations- 2x20 pc(s) | Pansement(S)
- Code produit: 08112287
- Shop-Apotheke B.V.
En stock
Redcare Junior Pansement Sensitiv - la petite aide pour les grands explorateurs*
−50%CHF 3.80
CHF 0.10 / 1 pc(s)
PPCCHF 7.58- OFFRE SPÉCIALE
Pommade à l'huile de foie de morue et au zinc pour les animaux4,8 de 5(45)évaluations- 2x500 g | Pommade(S)
- Code produit: 08111441
- Pharmamedico GmbH
En stock
Pour les animaux - en cas de frottements et d'écorchures
CHF 35.20
CHF 35.20 / 1 kg
- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
nu3 Brownie protéiné végan1 de 5(1)évaluations- 3x50 g | Emballage(S) Combi
- Code produit: 08110932
- nu3 GmbH
En stock
Le soft nu3 Vegan Protein Brownie pour les fringales ou comme en-cas après l'entraînement
−27%CHF 6.50
CHF 43.33 / 1 kg
PPCCHF 8.85- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
nu3 Clean Vegan Protein 3K vanille2,6 de 5(5)évaluations- 2x500 g | Poudre
- Code produit: 08110188
- nu3 GmbH
En stock
Protéine végétalienne à 3 composants sans additifs artificiels
−23%CHF 25.30
CHF 25.30 / 1 kg
PPCCHF 32.98- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
No. 39® Pour tous les cas Gommes à mâcher Original Fleurs de Bach4,2 de 5(5)évaluations- 2x42 pc(s) | Gummies
- Code produit: 08108842
- Lemon Pharma GmbH & Co. KG
En stock
Au goût de pruneau
−47%CHF 14.20
CHF 0.17 / 1 pc(s)
PPCCHF 26.80- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- BIO
- Complément alimentaire
RAPUNZEL Bio Huile d'olive vierge extra4,2 de 5(10)évaluations- 3x1000 ml | Huile
- Code produit: 08107490
- Rapunzel Naturkost GmbH & Co. KG
En stock
Idéal pour affiner les plats
CHF 57.30
CHF 19.10 / 1 l
- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
nu3 Fit Riz de Konjac5 de 5(4)évaluations- 3x270 g | Autre
- Code produit: 08105490
- nu3 GmbH
En stock
nu3 Fit riz de konjac – alternative au riz hypocalorique, sans glucides, graisses et gluten
−4%CHF 9.90
CHF 12.22 / 1 kg
PPCCHF 10.35- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
Doppelherz® Canneberge + Citrouille4,8 de 5(25)évaluations- 2x30 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: 08103425
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
En stock
Gélules sans gluten ni lactose à la canneberge & et au potiron
CHF 10.80
CHF 0.18 / 1 pc(s)
- OFFRE SPÉCIALE

- 3x200 ml | Spray
- Code produit: CH90013989
- Jelox SA
En stock
Détachant textile à sec pour graisses, maquillage, sauces, efficace sans auréole, pour textiles blancs et colorés
−11%CHF 32.80
CHF 54.67 / 1 l
PPCCHF 36.84- OFFRE SPÉCIALE
PL3 Special Protector Baume à lèvres4,8 de 5(34)évaluations- 2x12 m | Rouge(S) À Lèvres
- Code produit: IT200002709
- Kelémata S.r.l.
En stock
Pour le soin des lèvres
−46%CHF 7.50
CHF 0.31 / 1 m
PPCCHF 14.00- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 2x100 g | Comprimé(S)
- Code produit: F00587761
- Solgar Vitamins France
En stock
Complément alimentaire au magnésium bisglycinate pour soutenir les muscles et réduire la fatigue
−6%CHF 36.70
CHF 183.50 / 1 kg
PPCCHF 39.00- OFFRE SPÉCIALE

- 2x400 ml | Bain De Bouche
- Code produit: F00459914
- Colgate-Palmolive
En stock
Renforce l’émail dentaire
−32%CHF 16.00
CHF 20.00 / 1 l
PPCCHF 23.62- OFFRE SPÉCIALE
- Dispositif médical

- 2x30 pc(s) | Lingette(S)
- Code produit: CH90016229
- Théa PHARMA S.A.
En stock
Lingettes stériles pour hygiène des paupières
−24%CHF 49.40
CHF 0.82 / 1 pc(s)
PPCCHF 65.40- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 3x100 pc(s) | Comprimé(S) À Sucer
- Code produit: CH90006995
- Antistress Aktiengesellschaft
En stock
Complément alimentaire avec coenzyme Q10
−21%CHF 143.80
CHF 0.48 / 1 pc(s)
PPCCHF 182.22- OFFRE SPÉCIALE

- 3x30 ml | Huile
- Code produit: CH90003067
- Farfalla Essentials AG
En stock
Huile de soin intime pour femmes à la sauge sclarée
−22%CHF 42.20
CHF 468.89 / 1 l
PPCCHF 54.30- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
Pediakid 22 vitamines & Oligo Éléments4,8 de 5(36)évaluations- 3x125 ml | Solution(S)
- Code produit: CH90001495
- CF PHARMA
En stock
Optimise les apports en Vitamines et Minéraux
−18%CHF 42.90
CHF 114.40 / 1 l
PPCCHF 52.20- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
Migravent® Classic4,8 de 5(16)évaluations- 3x120 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: CH90001430
- WEBER & WEBER GmbH
En stock
Ciblé pour soutenir le métabolisme énergétique et le système nerveux
CHF 104.50
CHF 0.29 / 1 pc(s)
- OFFRE SPÉCIALE

- 2x15 ml | Gel Opthalmique
- Code produit: BE09812544
- LOUIS WIDMER
En stock
Gel anti-âge contour des yeux.
−2%CHF 49.80
CHF 1’660.00 / 1 l
PPCCHF 50.90- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 2x30 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: BE09812268
- BIOCODEX
En stock
Alflorex+ Dual Action Caps 30 est un complément alimentaire disponible en pharmacie.
−7%CHF 66.80
CHF 1.11 / 1 pc(s)
PPCCHF 71.80- OFFRE SPÉCIALE
- végétal
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 2x60 pc(s) | Comprimé(S) À Croquer
- Code produit: 08149795
- RedCare
En stock
Des oursons en gomme adaptés aux enfants à partir de 3 ans, enrichis en vitamine C et en zinc, au goût fruité d'orange, pour renforcer le système immunitaire et les fonctions cognitives
−34%CHF 18.50
CHF 0.15 / 1 pc(s)
PPCCHF 27.98- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Dispositif médical
Redcare Bouchons d'oreilles en cire3,8 de 5(13)évaluations- 2x24 pc(s) | Bouchons D'Oreille
- Code produit: 08114679
- Shop-Apotheke B.V.
En stock
Bouchons d'oreilles en cire – une protection permanente contre le bruit, l'eau et la poussière avec un confort longue durée
−53%CHF 5.60
CHF 0.12 / 1 pc(s)
PPCCHF 12.00- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
Exeltis Clavella® Premium Sachets - Soutien en cas de désir d'enfant et de grossesse4,6 de 5(110)évaluations- 2x60x2,1 g | Poudre
- Code produit: 08114033
- Exeltis Germany GmbH
En stock
Complément alimentaire pour les femmes qui souhaitent avoir un enfant et les femmes enceintes avec myo-inositol et acide folique
−16%CHF 89.20
CHF 353.97 / 1 kg
PPCCHF 105.80- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
MANUKA HEALTH Bonbons au miel de Manuka MGO 400+ et Gingembre Citron5 de 5(7)évaluations- 2x100 g | Bonbon(S)
- Code produit: 08110374
- Hager Pharma GmbH
En stock
Avec le piquant bienfaisant du gingembre et le goût fruité du citron
CHF 27.80
CHF 139.00 / 1 kg
- Go to page 30
Notre programme RedCoins
- RedRedCoins - le programme de fidélité de Redcare Apotheke
- Collectez des RedCoins à chaque achat.
- Profitez de nombreuses promotions RedCoins et augmentez rapidement votre cagnotte.
- À partir de 1 000 RedCoins cumulés, vous pouvez économiser de l'argent en échangeant vos points contre une remise lors de votre prochain achat - Bénéficiez ainsi de jusqu'à 40 CHF de réduction immédiate.
Vous souhaitez vous aussi cumuler des RedCoins ? Inscrivez-vous gratuitement !
En quelques clics, inscrivez-vous au programme RedCoins avec votre compte client Redcare Apotheke et collectez vos premiers RedCoins lors de votre prochaine commande.
rezeptBestellung.modal.title
rezeptBestellung.modal.introduction
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep1
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep2
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep3
rezeptBestellung.modal.descriptionStep3Notice
rezeptBestellung.modal.notice

