Lot & offres spéciales
901 - 930 sur 15449 produits
- 30Afficher1020304050
- Meilleures ventesTrier parMeilleures ventesPrix croissantPrix décroissantNouveautés
- Go to page 31
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
LAYENBERGER® SLIM SHAKE BANANE-QUARK4,8 de 5(5)évaluations- 3x396 g | Poudre
- Code produit: 08108203
- Layenberger Nutrition Group GmbH
En stock
Pour la réduction et le contrôle du poids
−17%CHF 34.60
CHF 29.12 / 1 kg
PPCCHF 41.85- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- BIO
- Complément alimentaire
RAPUNZEL Pois chiches biologiques5 de 5(4)évaluations- 2x500 g | Graines
- Code produit: 08104004
- Rapunzel Naturkost GmbH & Co. KG
En stock
Idéal pour la cuisine et la pâtisserie
−41%CHF 7.30
CHF 7.30 / 1 kg
PPCCHF 12.40- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
LAYENBERGER® Barre protéinée à faible teneur en glucides Chocolat-banane4,5 de 5(12)évaluations- 6x35 g | Barre
- Code produit: 08103655
- Layenberger Nutrition Group GmbH
En stock
Pour compléter un régime riche en protéines et pauvre en glucides
−10%CHF 13.00
CHF 61.90 / 1 kg
PPCCHF 14.40- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 2x13,65 g | Capsule(S)
- Code produit: IT200000727
- Bromatech S.r.l.
En stock
À base d'enzymes d'acide lactique
−12%CHF 34.10
CHF 1’249.08 / 1 kg
PPCCHF 38.80- OFFRE SPÉCIALE
RoC® Keops® Stick Déodorant 24h Peau Normale4,8 de 5(16)évaluations- 2x40 ml | Déodorant
- Code produit: F00589662
- MDV EUROPE
En stock
Pour une protection longue durée contre la transpiration et les mauvaises odeurs jusqu'à 24h
−47%CHF 21.10
CHF 263.75 / 1 l
PPCCHF 39.78- OFFRE SPÉCIALE

- 2x2x400 ml | Solution(S)
- Code produit: F00459696
- PERRIGO
En stock
Assure l'hygiène intime quotidienne grâce à son émulsion douce et onctueuse
−4%CHF 54.40
CHF 34.00 / 1 l
PPCCHF 56.50- OFFRE SPÉCIALE
VICHY Dercos Technique Antipelliculaire Sensitive Shampooing traitant Cuir chevelu sensible5 de 5(1)évaluations- 2x200 ml | Shampooing
- Code produit: F00459685
- L'OREAL BEAUTE DERMATOLOG
En stock
Shampooing traitant sans sulfate
−16%CHF 34.00
CHF 85.00 / 1 l
PPCCHF 40.64- OFFRE SPÉCIALE
- Testé dermatologiquement
- Sans colorants
Saforelle® Soin lavant doux4,9 de 5(1196)évaluations- 3x500 ml | Gel Nettoyant
- Code produit: F00440047
- Laboratoires Iprad
En stock
Pour la toilette intime et corporelle quotidienne
−2%CHF 38.80
CHF 25.87 / 1 l
PPCCHF 39.42- OFFRE SPÉCIALE
- Dispositif médical

- 2x40 pc(s)
- Code produit: CH991924260
- Oscimed SA
En stock
Comprimés adhésifs pour soulager la sécheresse buccale sans goût de menthe
−28%CHF 35.40
CHF 0.44 / 1 pc(s)
PPCCHF 49.24- OFFRE SPÉCIALE
- Dispositif médical

- 5x82 g | Gel(S)
- Code produit: CH90018845
- Reckitt Benckiser (Switzerland) AG
En stock
Gel Lubrifiant Stérile
−4%CHF 39.10
CHF 95.37 / 1 kg
PPCCHF 40.75- OFFRE SPÉCIALE

- 5x50 pc(s) | Brosse(S) À Dents
- Code produit: CH90018603
- WILD
En stock
Pour les soins dentaires quotidiens
CHF 63.80
CHF 0.26 / 1 pc(s)
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 5x100 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: CH90018537
- Antistress Aktiengesellschaft
En stock
Complément alimentaire à la vitamine A
−12%CHF 87.00
CHF 0.17 / 1 pc(s)
PPCCHF 98.90- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 3x100 pc(s) | Comprimé(S)
- Code produit: CH90017613
- Phytopharma SA
En stock
Complément alimentaire à base d’extrait de ginseng pour soutenir l’énergie et la vitalité
−11%CHF 94.10
CHF 0.31 / 1 pc(s)
PPCCHF 105.75- OFFRE SPÉCIALE

- 3x25 ml | Gel(S)
- Code produit: CH90017001
- 3M (Schweiz) GmbH
En stock
Gel pour les mains à base d'alcool pour une désinfection hygiénique sans eau - élimine 99,9 % des virus et des bactéries
−23%CHF 6.10
CHF 81.33 / 1 l
PPCCHF 7.89- OFFRE SPÉCIALE

- 3x40 pc(s) | Lingette(S)
- Code produit: CH90003007
- Martec Handels AG
En stock
Lingettes désinfectantes pratiques (emballées individuellement) pour la maison et les déplacements
−26%CHF 17.10
CHF 0.14 / 1 pc(s)
PPCCHF 23.13- OFFRE SPÉCIALE
DERMASENCE RosaMin Soin de jour teinté SPF 504,2 de 5(231)évaluations- 2x30 ml | Crème De Jour
- Code produit: CH90000738
- P&M COSMETICS GmbH & Co. KG
En stock
Soin de jour pour les peaux sensibles, rougissantes et réactives
−38%CHF 44.90
CHF 748.33 / 1 l
PPCCHF 71.92- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 3x30 pc(s) | Comprimé(S) À Sucer
- Code produit: BE09812728
- Sunstar
En stock
Aide à maintenir les bénéfices du nettoyage professionnel de votre dentiste dans la durée
−12%CHF 70.00
CHF 0.78 / 1 pc(s)
PPCCHF 79.50- OFFRE SPÉCIALE
Excipial® Repair4,8 de 5(92)évaluations- 2x50 ml | Crème
- Code produit: A8000534
- Galderma Laboratorium GmbH
En stock
Lisse les mains rugueuses et abîmées et les hydrate
−17%CHF 19.30
CHF 193.00 / 1 l
PPCCHF 23.20- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 2x230 g | Poudre
- Code produit: 08112910
- nu3 GmbH
En stock
Faire du pain est maintenant très facile : un mélange végan riche en protéines pour un délicieux pain aux graines sans sucre ajouté
CHF 105.20
CHF 228.70 / 1 kg
- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Végan
- Végétarien
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
Redcare Fer Plus Direct | 2=1*5 de 5(2)évaluations- 2x60 pc(s) | Stick(S)
- Code produit: 08112285
- Shop-Apotheke B.V.
En stock
Redcare Fer Plus Direct Sticks avec 14 mg de fer, acide folique, vitamine B12 & vitamine C pour soutenir la formation du sang
−56%CHF 17.00
CHF 0.14 / 1 pc(s)
PPCCHF 38.42- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
VERLA® Magnésium Direct Framboise4,8 de 5(122)évaluations- 3x60 pc(s) | Granulés
- Code produit: 08110913
- Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
En stock
Pour un apport rapide en magnésium
CHF 65.30
CHF 0.36 / 1 pc(s)
- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
nu3 Premium Arthro Protect4,4 de 5(7)évaluations- 2x60 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: 08109552
- nu3 GmbH
En stock
Avec glucosamine, chondroïtine, collagène, vitamine C et minéraux
−15%CHF 61.20
CHF 0.51 / 1 pc(s)
PPCCHF 71.90- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
Canderel Recharge sucrée4,9 de 5(20)évaluations- 3x500 pc(s) | Sachet(S)
- Code produit: 08107499
- CosNem
En stock
Pour sucrer votre thé ou votre café
−11%CHF 29.00
CHF 0.02 / 1 pc(s)
PPCCHF 32.70- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 2x30 pc(s) | Comprimé(S)
- Code produit: 08103352
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
En stock
Avec du calcium et de la vitamine D3
−31%CHF 9.20
CHF 0.15 / 1 pc(s)
PPCCHF 13.40- OFFRE SPÉCIALE

- 2x10 g | Soin(S)S Des Lèvres
- Code produit: BE09811756
- SA Beiersdorf NV
En stock
Cliniquement prouvé pour réparer et apaiser les lèvres sèches et craquelées
CHF 21.80
CHF 1’090.00 / 1 kg
- OFFRE SPÉCIALE

- 2x250 ml | Shampooing
- Code produit: F00587877
- BEIERSDORF
En stock
Eucerin Dermocapillaire shampooing calmant
−12%CHF 35.90
CHF 71.80 / 1 l
PPCCHF 40.60- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
Schär Mix C Patisserie4,8 de 5(67)évaluations- 2x1 kg | Poudre
- Code produit: F00548114
- REVOGAN
En stock
Mélange de farine sans gluten pour gâteaux et biscuits
−21%CHF 11.80
CHF 5.90 / 1 kg
PPCCHF 15.00- OFFRE SPÉCIALE
Avène Hydrance UV Riche Crème Hydratante SPF 305 de 5(3)évaluations- 2x40 ml | Crème
- Code produit: F00459897
- PIERRE FABRE DERMO COSM
En stock
Hydrater votre peau tout en la protégeant quotidiennement des UV, des radicaux libres et de la pollution
−18%CHF 49.40
CHF 617.50 / 1 l
PPCCHF 60.22- OFFRE SPÉCIALE
CeraVe Crème Main Réparatrice pour les mains abîmées et les sécheresses sévères 50ml5 de 5(9)évaluations- 2x50 ml | Crème
- Code produit: F00459879
- L'OREAL BEAUTE DERMATOLOG
En stock
Répare, apaise et hydrate intensément les mains sèches à très sèches
−12%CHF 15.10
CHF 151.00 / 1 l
PPCCHF 17.20- OFFRE SPÉCIALE
- Dispositif médical

- 5x10 ml | Gouttes Ophtalmiques
- Code produit: CH90018161
- A.Vogel AG
En stock
Collyre pour yeux secs, irrités, fatigués
−27%CHF 54.10
CHF 1’082.00 / 1 l
PPCCHF 74.05
- Go to page 31
Notre programme RedCoins
- RedRedCoins - le programme de fidélité de Redcare Apotheke
- Collectez des RedCoins à chaque achat.
- Profitez de nombreuses promotions RedCoins et augmentez rapidement votre cagnotte.
- À partir de 1 000 RedCoins cumulés, vous pouvez économiser de l'argent en échangeant vos points contre une remise lors de votre prochain achat - Bénéficiez ainsi de jusqu'à 40 CHF de réduction immédiate.
Vous souhaitez vous aussi cumuler des RedCoins ? Inscrivez-vous gratuitement !
En quelques clics, inscrivez-vous au programme RedCoins avec votre compte client Redcare Apotheke et collectez vos premiers RedCoins lors de votre prochaine commande.
rezeptBestellung.modal.title
rezeptBestellung.modal.introduction
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep1
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep2
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep3
rezeptBestellung.modal.descriptionStep3Notice
rezeptBestellung.modal.notice