Lot & offres spéciales
931 - 960 sur 15570 produits
- 30Afficher1020304050
- Meilleures ventesTrier parMeilleures ventesPrix croissantPrix décroissantNouveautés
- Go to page 32
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 2x30 pc(s) | Comprimé(S)
- Code produit: 08103352
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
En stock
Avec du calcium et de la vitamine D3
−31%CHF 9.20
CHF 0.15 / 1 pc(s)
PPCCHF 13.40- OFFRE SPÉCIALE

- 2x10 g | Soin(S)S Des Lèvres
- Code produit: BE09811756
- SA Beiersdorf NV
En stock
Cliniquement prouvé pour réparer et apaiser les lèvres sèches et craquelées
CHF 21.80
CHF 1’090.00 / 1 kg
- OFFRE SPÉCIALE

- 2x250 ml | Shampooing
- Code produit: F00587877
- BEIERSDORF
En stock
Eucerin Dermocapillaire shampooing calmant
−12%CHF 35.90
CHF 71.80 / 1 l
PPCCHF 40.60- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
Schär Mix C Patisserie4,8 de 5(67)évaluations- 2x1 kg | Poudre
- Code produit: F00548114
- REVOGAN
En stock
Mélange de farine sans gluten pour gâteaux et biscuits
−21%CHF 11.80
CHF 5.90 / 1 kg
PPCCHF 15.00- OFFRE SPÉCIALE
Avène Hydrance UV Riche Crème Hydratante SPF 305 de 5(3)évaluations- 2x40 ml | Crème
- Code produit: F00459897
- PIERRE FABRE DERMO COSM
En stock
Hydrater votre peau tout en la protégeant quotidiennement des UV, des radicaux libres et de la pollution
−18%CHF 49.40
CHF 617.50 / 1 l
PPCCHF 60.22- OFFRE SPÉCIALE
CeraVe Crème Main Réparatrice pour les mains abîmées et les sécheresses sévères 50ml5 de 5(9)évaluations- 2x50 ml | Crème
- Code produit: F00459879
- L'OREAL BEAUTE DERMATOLOG
En stock
Répare, apaise et hydrate intensément les mains sèches à très sèches
−12%CHF 15.10
CHF 151.00 / 1 l
PPCCHF 17.20- OFFRE SPÉCIALE
- Dispositif médical

- 5x10 ml | Gouttes Ophtalmiques
- Code produit: CH90018161
- A.Vogel AG
En stock
Collyre pour yeux secs, irrités, fatigués
−27%CHF 54.10
CHF 1’082.00 / 1 l
PPCCHF 74.05- OFFRE SPÉCIALE
- Dispositif médical

- 2x20 pc(s) | Comprimé(S) À Croquer
- Code produit: CH90017142
- Perrigo Schweiz AG
En stock
Aide à soulager les ballonnements en relâchant la pression et en détendant ainsi le ventre
−12%CHF 19.70
CHF 0.49 / 1 pc(s)
PPCCHF 22.46- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 2x100 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: CH90007359
- PADMA
En stock
Favorise une fonction digestive naturelle grâce à une recette tibétaine
−18%CHF 69.40
CHF 0.35 / 1 pc(s)
PPCCHF 84.84- OFFRE SPÉCIALE

- 5x1 pc(s) | Brosse(S) À Dents
- Code produit: CH90006636
- Curaden AG
En stock
Brosse à dents douce pour bébé conçue pour les premières dents et les gencives sensibles.
−21%CHF 23.30
CHF 4.66 / 1 pc(s)
PPCCHF 29.65- OFFRE SPÉCIALE

- 2x10 ml | Huile
- Code produit: CH90005839
- Farfalla Essentials AG
En stock
Bon sommeil
−7%CHF 30.00
CHF 1’500.00 / 1 l
PPCCHF 32.20- OFFRE SPÉCIALE

- 2x10 pc(s) | Lingette(S)
- Code produit: CH90003866
- Perrigo Schweiz AG
En stock
Lingettes d'hygiène intime
−18%CHF 12.70
CHF 0.64 / 1 pc(s)
PPCCHF 15.44- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 3x60 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: CH90003011
- Dr. Dünner AG
En stock
Soutient le fonctionnement des os
−25%CHF 37.10
CHF 0.21 / 1 pc(s)
PPCCHF 49.47- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
HUBNER Original Silicea Gel + Biotine4,8 de 5(62)évaluations- 3x500 ml | Gel(S)
- Code produit: CH90001493
- MARMA NATUURPRODUCTEN
En stock
Gel de silice pour le soutien de la peau, des cheveux et des ongles
−9%CHF 49.70
CHF 33.13 / 1 l
PPCCHF 54.75- OFFRE SPÉCIALE
PT.SEVERIN DMSO gel 50 %4,9 de 5(9)évaluations- 2x100 g | Gel(S)
- Code produit: CH90001081
- Hecht-Pharma GmbH
En stock
Pour l'application sur la peau
−7%CHF 48.60
CHF 243.00 / 1 kg
PPCCHF 52.20- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
Vista-Sterol 800mg4,5 de 5(69)évaluations- 2x60 pc(s) | Comprimé(S)
- Code produit: BE09810804
- VISTA-LIFE PHARMA BELGIUM
En stock
Avec des doses élevées de stérols végétaux
CHF 39.26
CHF 0.33 / 1 pc(s)
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
BioSil Duo4,7 de 5(201)évaluations- 2x120 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: BE09808856
- Biominerals NV
En stock
Pour une peau plus belle, des cheveux plus volumineux et des ongles plus forts
−9%CHF 134.90
CHF 0.56 / 1 pc(s)
PPCCHF 147.80- OFFRE SPÉCIALE
KLORANE Shampoing extra-doux à l'Avoine BIO4,8 de 5(32)évaluations- 2x200 ml | Shampooing
- Code produit: BE09808186
- Laboratoires Klorane
En stock
Nettoie, adoucit et protège cuir chevelu et cheveux de toute la famille, dès 3 ans
−30%CHF 20.70
CHF 51.75 / 1 l
PPCCHF 29.68- OFFRE SPÉCIALE
Eucerin® pH5 Gel lavant Refill4,9 de 5(75)évaluations- 4x750 ml | Lotion(S)
- Code produit: A8002121
- Beiersdorf AG Eucerin
En stock
Protège les défenses naturelles de la peau et préserve du dessèchement cutanée
CHF 75.90
CHF 25.30 / 1 l
- OFFRE SPÉCIALE
La Roche Posay Lipikar Xerand Crème pour les mains4,7 de 5(94)évaluations- 2x50 ml | Crème
- Code produit: A8002069
- L'Oreal Deutschland GmbH - LA ROCHE-POSAY
En stock
Pour le soin des mains sèches
−17%CHF 15.00
CHF 150.00 / 1 l
PPCCHF 18.00- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire

- 2x250 g | Poudre
- Code produit: 08114826
- Dr. Jacob's Medical GmbH
En stock
Le plaisir du café décaféiné avec du reishi, de fibre d'acacia (fibres, calcium), café vert, noix de coco et vitamine B12 – végan, sans sucre ajouté
−15%CHF 47.10
CHF 94.20 / 1 kg
PPCCHF 55.54- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 2x30 pc(s) | Comprimé(S)
- Code produit: 08114607
- MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
En stock
Avec extrait d'airelle rouge et D-mannose
−15%CHF 42.40
CHF 0.71 / 1 pc(s)
PPCCHF 49.80- OFFRE SPÉCIALE
elmex Junior dentifrice pour enfants5 de 5(4)évaluations- 2x2x75 ml | Dentifrice(S)
- Code produit: 08113389
- CP GABA GmbH
En stock
Le dentifrice offre une protection efficace contre les caries pour les nouvelles dents définitives
−23%CHF 15.20
CHF 50.67 / 1 l
PPCCHF 19.62- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
WHITE OMEGA® KIDS - Capsules d'huile d'algue avec oméga-35 de 5(10)évaluations- 2x90 pc(s) | Capsule(S) Douce(S)
- Code produit: 08112662
- Cellavent Healthcare GmbH
En stock
Avec des acides gras oméga-3 essentiels
−14%CHF 37.70
CHF 0.21 / 1 pc(s)
PPCCHF 43.60- OFFRE SPÉCIALE

- 2x75 ml | Dentifrice
- Code produit: 08112602
- LAVERANA GMBH & Co. KG
En stock
protection 5 en 1 pour des dents solides
−9%CHF 7.50
CHF 50.00 / 1 l
PPCCHF 8.20- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
Redcare Magnésium 300 Granulés à boire4,1 de 5(17)évaluations- 3x300 g | Granulé(S) Buvable(S)
- Code produit: 08110094
- Shop-Apotheke B.V.
En stock
Granulés de magnésium en sachets pour la couverture quotidienne d'un besoin accru - au goût fruité d'orange, sans sucre ajouté & végétalien
−34%CHF 36.90
CHF 41.00 / 1 kg
PPCCHF 55.77- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
Kneipp® Réduction de poids Double pack3,1 de 5(15)évaluations- 2x40 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: 08105437
- Kneipp GmbH
En stock
Complément alimentaire à base de konjac glucomannan et de L-carnitine
−12%CHF 20.30
CHF 0.25 / 1 pc(s)
PPCCHF 23.00- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- BIO
Bauckhof Muesli à l'avoine et aux baies sans gluten5 de 5(2)évaluations- 2x425 g | Muesli
- Code produit: 08103917
- Bauck GmbH
En stock
Avec des baies
−22%CHF 11.10
CHF 13.06 / 1 kg
PPCCHF 14.20- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- BIO
Biotta® Jus de pomme de terre4,7 de 5(13)évaluations- 2x500 ml | Jus
- Code produit: 08103885
- Biotta AG
En stock
Pressé sous forme de jus naturel et raffiné au fenouil
−17%CHF 9.00
CHF 9.00 / 1 l
PPCCHF 10.88- OFFRE SPÉCIALE
meridol® Bain de bouche Pack double4,8 de 5(157)évaluations- 2x400 ml | Solution(S)
- Code produit: 08100377
- CP GABA GmbH
En stock
Combat la cause de la gingivite et favorise une flore buccale saine
−25%CHF 13.00
CHF 16.25 / 1 l
PPCCHF 17.40
- Go to page 32
Notre programme RedCoins
- RedRedCoins - le programme de fidélité de Redcare Apotheke
- Collectez des RedCoins à chaque achat.
- Profitez de nombreuses promotions RedCoins et augmentez rapidement votre cagnotte.
- À partir de 1 000 RedCoins cumulés, vous pouvez économiser de l'argent en échangeant vos points contre une remise lors de votre prochain achat - Bénéficiez ainsi de jusqu'à 40 CHF de réduction immédiate.
Vous souhaitez vous aussi cumuler des RedCoins ? Inscrivez-vous gratuitement !
En quelques clics, inscrivez-vous au programme RedCoins avec votre compte client Redcare Apotheke et collectez vos premiers RedCoins lors de votre prochaine commande.
rezeptBestellung.modal.title
rezeptBestellung.modal.introduction
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep1
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep2
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep3
rezeptBestellung.modal.descriptionStep3Notice
rezeptBestellung.modal.notice