Lot & offres spéciales
121 - 150 sur 15570 produits
- 30Afficher1020304050
- Meilleures ventesTrier parMeilleures ventesPrix croissantPrix décroissantNouveautés
- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
Redcare D-Mannose3,8 de 5(13)évaluations- 2x30x5 g | Poudre
- Code produit: 08107832
- Shop-Apotheke B.V.
En stock
Poudre de mannose avec biotine dans des sachets pratiques au goût groseille – la biotine contribue au maintien de muqueuses normales (par ex. muqueuse de la vessie)
−10%CHF 42.90
CHF 143.00 / 1 kg
PPCCHF 47.51- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- BIO
- Complément alimentaire
nu3 Bio Vegan Protein Shake Cacao-Macchiato2,8 de 5(4)évaluations- 3x400 g | Poudre
- Code produit: 08110195
- nu3 GmbH
En stock
Shake protéiné végétalien de qualité bio avec les meilleurs ingrédients et 49% de protéines
−16%CHF 68.00
CHF 56.67 / 1 kg
PPCCHF 80.85- OFFRE SPÉCIALE
LA ROCHE-POSAY Cicaplast Baume B5+ : Crème réparatrice pour les peaux abîmées et irritées4,9 de 5(1615)évaluations- 2x100 ml | Crème
- Code produit: 08115121
- L'Oreal Deutschland GmbH - LA ROCHE-POSAY
En stock
CICAPLAST Baume B5+ de La Roche Posay est une pommade réparatrice pour les plaies. La crème pour peaux irritées et sensibles convient pour une utilisation chez les adultes, les enfants et les bébés sur le corps, le visage et les lèvres
−24%CHF 36.30
CHF 181.50 / 1 l
PPCCHF 47.58- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
SKINTIST ANTI-AGING Soin de nuit à l'acide hyaluronique | 2=1*4,5 de 5(205)évaluations- 2x50 ml | Crème
- Code produit: 08108230
- Shop-Apotheke B.V.
En stock
La crème de nuit anti-âge soigne pendant le sommeil grâce au complexe hyaluronique, à la vitamine E et au squalane - *Maximum 1 supplément SKINTIST par commande
−45%CHF 29.20
CHF 292.00 / 1 l
PPCCHF 53.04- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
Redcare Derma Crème solaire pour le visage SPF 50 | 2=1*5 de 5(3)évaluations- 2x50 ml | Crème
- Code produit: 08114287
- Shop-Apotheke B.V.
En stock
Redcare Derma Crème solaire pour le visage SPF 50 avec effet anti-brillance – peut également être utilisée sous le maquillage
−59%CHF 15.10
CHF 151.00 / 1 l
PPCCHF 36.98- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
Redcare Métabolisme lipidique + Vitamine D5 de 5(3)évaluations- 3x180 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: 08112559
- Shop-Apotheke B.V.
En stock
Redcare Métabolisme lipidique + vitamine D avec glucomannane & choline ainsi que d'autres vitamines et minéraux essentiels - conçu pour soutenir le métabolisme lipidique
−30%CHF 125.90
CHF 0.23 / 1 pc(s)
PPCCHF 179.85- OFFRE SPÉCIALE
Eucerin® Oil Control Visage Gel-Crème Solaire SPF 50+4,8 de 5(371)évaluations- 2x50 ml | Crème Protection Solaire
- Code produit: 08106861
- Beiersdorf AG Eucerin
En stock
Protection solaire pour les peaux à tendance acnéique avec un effet anti-brillance pendant 8 heures
−34%CHF 39.10
CHF 391.00 / 1 l
PPCCHF 58.84- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 5x60 pc(s) | Sachet(S)
- Code produit: CH90017971
- DOETSCH GRETHER
En stock
Complément alimentaire avec magnésium - avec édulcorants - sans sucre
−29%CHF 165.80
CHF 0.55 / 1 pc(s)
PPCCHF 234.55- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
Beavita Vitalkost Original | 2=1*4,4 de 5(91)évaluations- 2x500 g | Poudre
- Code produit: 08104408
- nu3 GmbH
En stock
Beavita Vitalkost. Basés sur une combinaison unique de protéines, de vitamines et de minéraux essentiels.
−12%CHF 40.40
CHF 40.40 / 1 kg
PPCCHF 45.90- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 3x100 pc(s) | Comprimé(S)
- Code produit: CH90006971
- Antistress Aktiengesellschaft
En stock
Avec des vitamines
−24%CHF 59.30
CHF 0.20 / 1 pc(s)
PPCCHF 77.55- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- BIO
- Complément alimentaire
nu3 Bio Aloe vera Jus | 2=1*4,4 de 5(51)évaluations- 2x1000 ml | Jus
- Code produit: 08104020
- nu3 GmbH
En stock
nu3 Jus d'aloe vera issu de plantes d'aloe vera de culture biologique contrôlée, traitées avec ménagement
−23%CHF 38.20
CHF 19.10 / 1 l
PPCCHF 49.90- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
nu3 Créatine 100 % CREAPURE®4,8 de 5(15)évaluations- 3x500 g | Poudre
- Code produit: 08104237
- nu3 GmbH
En stock
Pour les sportifs de haut niveau
−24%CHF 97.90
CHF 65.27 / 1 kg
PPCCHF 128.85- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 3x60 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: CH90006929
- Antistress Aktiengesellschaft
En stock
Complément alimentaire avec de précieux acides gras oméga-3
−18%CHF 101.30
CHF 0.56 / 1 pc(s)
PPCCHF 123.93- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
nu3 Hydrolysat de collagène4,6 de 5(75)évaluations- 3x320 g | Poudre
- Code produit: 08110226
- nu3 GmbH
En stock
nu3 Hydrolysat de collagène, poudre, 100 % collagène Peptan® pur
−16%CHF 46.60
CHF 48.54 / 1 kg
PPCCHF 55.35- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- BIO
nu3 Huile de coco bio4,8 de 5(440)évaluations- 3x500 ml | Huile
- Code produit: 08104217
- nu3 GmbH
En stock
Huile de coco bio pressée à froid, 100% pure chair de coco, sans additifs - pour la cuisine et la beauté
−20%CHF 28.70
CHF 19.13 / 1 l
PPCCHF 35.85- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 5x100 ml | Huile
- Code produit: CH90017972
- Swiss Medical Plus GmbH
En stock
Huile d'algues végétalienne avec 2.000 mg d'acides gras oméga-3 par portion pour un apport végétal en DHA et EPA
−18%CHF 144.60
CHF 289.20 / 1 l
PPCCHF 176.20- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
SKINTIST ANTI-AGING Soin contour des yeux à l'acide hyaluronique | 2=1*4,6 de 5(203)évaluations- 2x15 ml | Crème
- Code produit: 08108226
- Shop-Apotheke B.V.
En stock
Crème anti-âge pour les yeux avec hyaluron, extraits de plantes pour une sensation repulpante et liftante - *Maximum 1 supplément SKINTIST par commande
−45%CHF 24.90
CHF 830.00 / 1 l
PPCCHF 45.16- OFFRE SPÉCIALE
BIOTHERM Deo Pure - Roll-on5 de 5(1)évaluations- 2x75 ml | Rouleau
- Code produit: F00459740
- L'OREAL LUXE FRANCE
En stock
Roll-on anti-transpirant au complexe minéral triactif
−55%CHF 34.80
CHF 232.00 / 1 l
PPCCHF 77.74- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
nu3 Acide hyaluronique4,3 de 5(25)évaluations- 2x200 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: 08104599
- nu3 GmbH
En stock
Capsules d'acide hyaluronique nu3 avec 100 mg d'acide hyaluronique et sans additifs artificiels
−15%CHF 54.40
CHF 0.14 / 1 pc(s)
PPCCHF 63.90- OFFRE SPÉCIALE
CeraVe Lotion hydratante4,7 de 5(295)évaluations- 2x973 ml | Lotion(S)
- Code produit: 08115129
- L'Oreal Deutschland GmbH - CeraVe
En stock
Avec de l'hyaluron pour le soin hydratant de la peau
−40%CHF 41.50
CHF 21.33 / 1 l
PPCCHF 69.68- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 5x115 g
- Code produit: CH90017991
- Antistress Aktiengesellschaft
En stock
Complément alimentaire avec vitamine C et zinc
−13%CHF 51.80
CHF 90.09 / 1 kg
PPCCHF 59.60- OFFRE SPÉCIALE
EUCERIN® Anti-Pigment Dual Sérum - Contre les taches de pigmentation4,3 de 5(229)évaluations- 2x30 ml | Concentré
- Code produit: CH90001071
- Beiersdorf AG Eucerin
En stock
Eucerin Anti-Pigment Dual Serum - Contre les taches de pigmentation
−53%CHF 54.40
CHF 906.67 / 1 l
PPCCHF 116.04- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 2x90 pc(s) | Comprimé(S)
- Code produit: CH90003197
- Antistress Aktiengesellschaft
En stock
Avec des vitamines et des minéraux précieux pour soutenir la grossesse et l'allaitement
−18%CHF 59.50
CHF 0.33 / 1 pc(s)
PPCCHF 72.86- OFFRE SPÉCIALE
LA ROCHE POSAY Effaclar Duo+M4,6 de 5(599)évaluations- 2x40 ml | Crème
- Code produit: 08109458
- L'Oreal Deutschland GmbH - LA ROCHE-POSAY
En stock
La Roche Posay EFFACLAR Duo+M - Soin visage triple action : anti-boutons, anti-comédons et anti-poches grâce à un complexe d'actifs composé de phylobiome, de procérad et de niacinamide.
−31%CHF 29.80
CHF 372.50 / 1 l
PPCCHF 43.32- OFFRE SPÉCIALE
La Roche-Posay Effaclar Gel nettoyant moussant pour les peaux impures et grasses4,7 de 5(415)évaluations- 2x400 ml | Gel(S)
- Code produit: 08106862
- L'Oreal Deutschland GmbH - LA ROCHE-POSAY
En stock
Effet antibactérien et régulateur de sébum, utilisable en accompagnement d'un traitement pour les peaux impures
−52%CHF 25.50
CHF 31.88 / 1 l
PPCCHF 52.96- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
SKINTIST Gel douche réparateur pour le corps | 2=1*4,9 de 5(18)évaluations- 2x250 ml | Gel Douche
- Code produit: 08109938
- Shop-Apotheke B.V.
En stock
Gel douche doux à l'allantoïne & au panthénol : se transforme en une mousse soyeuse & nettoie la peau en douceur pour maintenir une barrière cutanée saine
−45%CHF 16.30
CHF 32.60 / 1 l
PPCCHF 29.90- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
NU3 Premium Vegan Vitamine D3 + K2 | 2=1*4,8 de 5(74)évaluations- 2x30 ml | Goutte(S)
- Code produit: 08109553
- nu3 GmbH
En stock
Gouttes de vitamine D3 végétalienne avec vitamine K2 - pratique, facile à doser et sans additifs
−18%CHF 65.30
CHF 1’088.33 / 1 l
PPCCHF 79.90- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
nu3 Beurre de cacahuètes croustillant4,8 de 5(24)évaluations- 2x500 g | Autre
- Code produit: 08112908
- nu3 GmbH
En stock
nu3 Beurre de cacahuètes croustillant : 100% naturel, sans sucre, sel ou graisses hydrogénées ajoutés
−4%CHF 14.40
CHF 14.40 / 1 kg
PPCCHF 15.00- OFFRE SPÉCIALE
LA ROCHE-POSAY Retinol B3 Serum4,5 de 5(81)évaluations- 2x30 ml | Concentré
- Code produit: 08108306
- L'Oreal Deutschland GmbH - LA ROCHE-POSAY
En stock
LA ROCHE-POSAY Sérum au Rétinol B3 Sérum anti-rides concentré intensif correcteur et régénérant, au rétinol et à la vitamine B3, convient aux peaux sensibles
−35%CHF 68.00
CHF 1’133.33 / 1 l
PPCCHF 104.72- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
Beavita Vitalkost Plus Vanilla Chai | 2=1*4,2 de 5(81)évaluations- 2x572 g | Poudre
- Code produit: 08115845
- nu3 GmbH
En stock
Si vous souhaitez perdre du poids sans compter les calories
−20%CHF 42.40
CHF 37.06 / 1 kg
PPCCHF 52.90
Notre programme RedCoins
- RedRedCoins - le programme de fidélité de Redcare Apotheke
- Collectez des RedCoins à chaque achat.
- Profitez de nombreuses promotions RedCoins et augmentez rapidement votre cagnotte.
- À partir de 1 000 RedCoins cumulés, vous pouvez économiser de l'argent en échangeant vos points contre une remise lors de votre prochain achat - Bénéficiez ainsi de jusqu'à 40 CHF de réduction immédiate.
Vous souhaitez vous aussi cumuler des RedCoins ? Inscrivez-vous gratuitement !
En quelques clics, inscrivez-vous au programme RedCoins avec votre compte client Redcare Apotheke et collectez vos premiers RedCoins lors de votre prochaine commande.
rezeptBestellung.modal.title
rezeptBestellung.modal.introduction
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep1
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep2
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep3
rezeptBestellung.modal.descriptionStep3Notice
rezeptBestellung.modal.notice