Lot & offres spéciales
181 - 210 sur 15566 produits
- 30Afficher1020304050
- Meilleures ventesTrier parMeilleures ventesPrix croissantPrix décroissantNouveautés
- OFFRE SPÉCIALE
CeraVe Recharge de gel nettoyant moussant + CeraVe gel nettoyant moussant4,7 de 5(238)évaluations- 2x473 ml | Gel(S)
- Code produit: 08114132
- L'Oreal Deutschland GmbH - CeraVe
En stock
Le gel nettoyant moussant CeraVe nettoie la peau et la débarrasse de l'excès de sébum, du maquillage et de la saleté. La mousse nettoyante à l'hyaluron hydrate la peau
−47%CHF 19.40
CHF 20.51 / 1 l
PPCCHF 36.78- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 2x150 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: CH90006954
- Antistress Aktiengesellschaft
En stock
Avec de la vitamine C et du fer
−22%CHF 47.20
CHF 0.16 / 1 pc(s)
PPCCHF 60.84- OFFRE SPÉCIALE
Vichy Traitement anti transpirant 48H4,7 de 5(155)évaluations- 2x50 ml | Stick(S)
- Code produit: 08097602
- L'Oreal Deutschland GmbH - Vichy
En stock
Aide à réguler la transpiration intense
−57%CHF 14.90
CHF 149.00 / 1 l
PPCCHF 34.60- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
nu3 Diadyn Multivitamines en 2 phases5 de 5(15)évaluations- 2x2x90 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: 08116479
- nu3 GmbH
En stock
Préparation innovante de multivitamines et minéraux avec une formule à 2 phases - contient 22 vitamines et minéraux
CHF 65.84
CHF 0.18 / 1 pc(s)
- OFFRE SPÉCIALE
NANOLASH EYELASH SERUM4,2 de 5(20)évaluations- 5x3 ml
- Code produit: CH90018182
- Everett Cosmetics
En stock
Des cils naturels stupéfiants de par leur longueur, leur couleur intense et leur densité spectaculaire
−7%CHF 220.60
CHF 14’706.67 / 1 l
PPCCHF 237.50- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Dispositif médical
Redcare Derma Gel rafraîchissant pour piqûres d'insectes | 2=1*4 de 5(4)évaluations- 2x30 ml | Gel(S)
- Code produit: 08114284
- Shop-Apotheke B.V.
En stock
Le Redcare Derma Gel rafraîchissant pour piqûres d'insectes est le compagnon idéal pour l'été
−52%CHF 9.90
CHF 165.00 / 1 l
PPCCHF 20.76- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
BURGERSTEIN VitaMini Gummies5 de 5(2)évaluations- 2x30 pc(s) | Pâte
- Code produit: CH90009817
- Antistress Aktiengesellschaft
En stock
Gommes multivitaminées pour les enfants à partir de 4 ans - avec 9 vitamines et 3 oligo-éléments pour soutenir la croissance et le système immunitaire
−7%CHF 28.70
CHF 0.48 / 1 pc(s)
PPCCHF 30.80- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 5x150 ml | Fluide
- Code produit: CH90017978
- Burgerstein Oesterreich GmbH
En stock
Avec arôme d'orange
−28%CHF 104.20
CHF 138.93 / 1 l
PPCCHF 145.05- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
Redcare Junior Omega-3 Jellys4,4 de 5(10)évaluations- 3x54 pc(s) | Comprimé(S) À Croquer
- Code produit: 08113261
- Shop-Apotheke B.V.
En stock
Pastilles gélifiées pour enfants à partir de 3 ans, avec de l'huile de poisson riche en EPA et DHA, de la vitamine D et un délicieux goût de fraise et de citron
−52%CHF 25.90
CHF 0.16 / 1 pc(s)
PPCCHF 53.97- OFFRE SPÉCIALE
CeraVe Gel Moussant Anti-imperfections pour peaux à tendance acnéique4,8 de 5(165)évaluations- 2x236 ml | Gel(S)
- Code produit: 08112406
- L'Oreal Deutschland GmbH - CeraVe
En stock
Le nettoyage en profondeur des pores du visage CeraVe est une mousse nettoyante douce à l'acide salicylique qui nettoie intensément les peaux impures. Elle affine le grain de peau et élimine l'excès de sébum
−40%CHF 18.50
CHF 39.19 / 1 l
PPCCHF 30.82- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
Burgerstein Vitamine K24 de 5(1)évaluations- 2x60 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: CH90006996
- Antistress Aktiengesellschaft
En stock
Avec de la vitamine K2
−17%CHF 50.50
CHF 0.42 / 1 pc(s)
PPCCHF 60.48- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 3x120 pc(s) | Comprimé(S)
- Code produit: CH90006963
- Antistress Aktiengesellschaft
En stock
Avec des vitamines et des minéraux précieux
−20%CHF 124.20
CHF 0.35 / 1 pc(s)
PPCCHF 155.19- OFFRE SPÉCIALE
Fenigel | 2=1*4,8 de 5(407)évaluations- 2x30 g | Gel(S)
- Code produit: BE09809257
- Haleon Belgium N.V.
En stock
Apaise et aide à calmer les démangeaisons
−16%CHF 13.50
CHF 225.00 / 1 kg
PPCCHF 16.00- OFFRE SPÉCIALE
Effaclar H Iso-Biome de La Roche Posay4,4 de 5(52)évaluations- 2x40 ml | Crème
- Code produit: 08115122
- L'Oreal Deutschland GmbH - LA ROCHE-POSAY
En stock
Soin hydratant intensément apaisant et équilibrant en cas de traitement de l'acné asséchant
−27%CHF 31.10
CHF 388.75 / 1 l
PPCCHF 42.38- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Dispositif médical
Redcare Collyre Euphrasia | 2=1*5 de 5(2)évaluations- 2x15x0,4 ml | Goutte(S)
- Code produit: 08114360
- eyelike GmbH
En stock
Collyre apaisant aux extraits naturels : Redcare Collyre Euphrasia est un soin doux pour vos yeux
−67%CHF 9.50
CHF 791.67 / 1 l
PPCCHF 28.98- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 5x120 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: CH90018057
- Biomed AG
En stock
Pour vos cheveux et ongles
−24%CHF 424.40
CHF 0.71 / 1 pc(s)
PPCCHF 555.05- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
OMNi-BiOTiC® métabolique4,3 de 5(160)évaluations- 3x30x3 g | Poudre
- Code produit: CH90001444
- INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
En stock
Des symbiotes intestinaux très actifs assurent l'équilibre de l'intestin
−20%CHF 131.10
CHF 485.56 / 1 kg
PPCCHF 163.80- OFFRE SPÉCIALE
BEPANTHEN® Baby Onguent petites fesses rouges4,8 de 5(108)évaluations- 3x100 g | Pommade(S)
- Code produit: CH90001509
- BAYER HEALTH CARE
En stock
Apaise, protège et répare dès les premiers signes de rougeurs et d'irritations
−17%CHF 43.30
CHF 144.33 / 1 kg
PPCCHF 52.20- OFFRE SPÉCIALE
Vichy Stress resist traitement anti-transpirant 72h4,8 de 5(227)évaluations- 2x2x50 ml | Rouleau
- Code produit: F00459649
- L'OREAL BEAUTE DERMATOLOG
En stock
Régule la transpiration pendant 72 heures, même lors de pics de stress
−27%CHF 37.30
CHF 186.50 / 1 l
PPCCHF 51.20- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
nu3 Vegan Protein 3K Shake, Vanille3,9 de 5(79)évaluations- 3x1000 g | Poudre
- Code produit: 08110224
- nu3 GmbH
En stock
A base de protéines de riz, de pois et de tournesol de haute qualité pour le développement musculaire dans le cadre d'un régime végétalien
−24%CHF 72.80
CHF 24.27 / 1 kg
PPCCHF 95.85- OFFRE SPÉCIALE
Mustela Gel Lavant Doux4,9 de 5(369)évaluations- 2x750 ml | Gel Nettoyant
- Code produit: CH90001121
- EXPANSCIENCE LABORATOIRES
En stock
Mustela Gel Lavant Doux nettoie efficacement et en douceur la peau des bébés et des enfants, dès la naissance.
−47%CHF 28.50
CHF 19.00 / 1 l
PPCCHF 53.32- OFFRE SPÉCIALE

- 3x400 ml
- Code produit: CH90022368
- Lifeforce GmbH
En stock
Spray solaire biphasé SPF 50 pour peau et cheveux avec haute protection UVA/UVB résistante à l’eau - Sans nanoparticules, parfum ni émulsifiants
CHF 255.80
CHF 213.17 / 1 l
- OFFRE SPÉCIALE

- 2x85 ml | Dentifrice(S)
- Code produit: F00589247
- EUROPHARMA
En stock
Dentifrice pour le nettoyage des dents
−31%CHF 16.10
CHF 94.71 / 1 l
PPCCHF 23.40- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
Pure Encapsulations® Citrate de Magnesium4,9 de 5(211)évaluations- 2x90 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: A8002613
- pro medico GmbH
En stock
Pure Encapsulations Citrate de magnésium : végétalien, sans lactose et sans gluten
−52%CHF 33.70
CHF 0.19 / 1 pc(s)
PPCCHF 69.98- OFFRE SPÉCIALE
LA ROCHE-POSAY Respectissime Démaquillant pour les yeux4,9 de 5(69)évaluations- 3x125 ml | Fluide
- Code produit: CH90001414
- L'Oreal Deutschland GmbH - LA ROCHE-POSAY
En stock
Élimine de manière fiable et en douceur le maquillage des yeux résistant à l'eau pour les yeux sensibles
−45%CHF 47.40
CHF 126.40 / 1 l
PPCCHF 86.91- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
OMNi BiOTiC® Stress-Repair4,9 de 5(288)évaluations- 3x56 pc(s) | Sachet(S)
- Code produit: CH90001489
- Institut Allergosan Pharmazeutische Produkte, Forschungs- und VertriebsGmbH
En stock
Avec des cultures de bactéries importantes
−16%CHF 215.40
CHF 1.28 / 1 pc(s)
PPCCHF 255.60- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
Kijimea® FloraCare4,4 de 5(22)évaluations- 2x84 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: 08115813
- Synformulas GmbH
En stock
Contribue au maintien de muqueuses normales
−12%CHF 175.00
CHF 1.04 / 1 pc(s)
PPCCHF 197.80- OFFRE SPÉCIALE
- Dispositif médical
DEUMAVAN Intim Pommade Protectrice Neutre5 de 5(3)évaluations- 3x125 ml | Pommade(S)
- Code produit: CH90007511
- Biomed AG
En stock
La pommade Deumavan Protector Pommade est une pommade médicale de protection cutanée pour la zone intime et anale externe
−20%CHF 68.70
CHF 183.20 / 1 l
PPCCHF 86.22- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- BIO
- Complément alimentaire
RAPUNZEL Pâte d'amande bio5 de 5(8)évaluations- 2x500 g | Crème
- Code produit: A8000838
- Rapunzel Naturkost GmbH & Co. KG
En stock
Idéal pour tartiner
−3%CHF 40.50
CHF 40.50 / 1 kg
PPCCHF 41.90- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
Redcare Magnésium + Calcium + D3 + Vitamine B-Complexe Forte3 de 5(2)évaluations- 180+60 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: 08109015
- Shop-Apotheke B.V.
En stock
Complément alimentaire contenant des vitamines et des minéraux essentiels
−78%CHF 6.40
CHF 0.03 / 1 pc(s)
PPCCHF 28.59
Notre programme RedCoins
- RedRedCoins - le programme de fidélité de Redcare Apotheke
- Collectez des RedCoins à chaque achat.
- Profitez de nombreuses promotions RedCoins et augmentez rapidement votre cagnotte.
- À partir de 1 000 RedCoins cumulés, vous pouvez économiser de l'argent en échangeant vos points contre une remise lors de votre prochain achat - Bénéficiez ainsi de jusqu'à 40 CHF de réduction immédiate.
Vous souhaitez vous aussi cumuler des RedCoins ? Inscrivez-vous gratuitement !
En quelques clics, inscrivez-vous au programme RedCoins avec votre compte client Redcare Apotheke et collectez vos premiers RedCoins lors de votre prochaine commande.
rezeptBestellung.modal.title
rezeptBestellung.modal.introduction
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep1
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep2
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep3
rezeptBestellung.modal.descriptionStep3Notice
rezeptBestellung.modal.notice