Lot & offres spéciales
241 - 270 sur 15596 produits
- 30Afficher1020304050
- Meilleures ventesTrier parMeilleures ventesPrix croissantPrix décroissantNouveautés
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 5x120 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: CH90018102
- Bayer (Schweiz) AG
En stock
Pour des cheveux volumineux et forts
−18%CHF 341.50
CHF 0.57 / 1 pc(s)
PPCCHF 416.85- OFFRE SPÉCIALE
- Dispositif médical

- 3x10 ml | Gouttes Ophtalmiques
- Code produit: CH90017437
- Pharma Medica AG
En stock
Collyre hydratant intensif avec ectoïne et acide hyaluronique pour sécheresse oculaire sévère, irritation et brûlure
−22%CHF 60.60
CHF 2’020.00 / 1 l
PPCCHF 78.06- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
INKOSPOR Active Pro 80 Vanille Protein Shake4,6 de 5(25)évaluations- 2x500 g | Poudre
- Code produit: A8000847
- Inkospor Inter. Handelskontor GmbH
En stock
Pour la préparation d'un milk-shake au goût de vanille
−35%CHF 39.00
CHF 39.00 / 1 kg
PPCCHF 59.80- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
Beavita Vitalkost Plus Caffè Latte | 2=1*4,4 de 5(80)évaluations- 2x572 g | Poudre
- Code produit: 08115843
- nu3 GmbH
En stock
Si vous souhaitez perdre du poids sans compter les calories
−20%CHF 42.40
CHF 37.06 / 1 kg
PPCCHF 52.90- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 3x120 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: CH90001435
- Alpinamed AG
En stock
Avec extrait d'ail noir, complété par des vitamines du groupe B
−33%CHF 77.10
CHF 0.21 / 1 pc(s)
PPCCHF 115.14- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire

- 2x572 g | Poudre
- Code produit: 08115844
- nu3 GmbH
En stock
Si vous souhaitez perdre du poids sans compter les calories
−20%CHF 42.40
CHF 37.06 / 1 kg
PPCCHF 52.90- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire

- 5x25 g
- Code produit: CH90018365
- Egli AG Import und Vertrieb
En stock
Avec de la vraie huile de menthe
−37%CHF 4.50
CHF 36.00 / 1 kg
PPCCHF 7.15- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
nu3 Boisson d'électrolytes au citron | 2=1*4 de 5(4)évaluations- 2x250 g | Poudre
- Code produit: 08112555
- nu3 GmbH
En stock
nu3 Elektrolyte Drink Lemon sans sucre : Combinaison de minéraux essentiels pour une réhydratation rapide
−15%CHF 34.00
CHF 68.00 / 1 kg
PPCCHF 39.90- OFFRE SPÉCIALE
LA ROCHE-POSAY EFFACLAR MAT Soin du visage pour les peaux impures qui ont tendance à briller excessivement4,6 de 5(163)évaluations- 2x40 ml | Crème
- Code produit: 08108308
- L'Oreal Deutschland GmbH - LA ROCHE-POSAY
En stock
La Roche Posay EFFACLAR MAT est un soin hydratant matifiant et resserrant les pores pour les peaux grasses des adolescents et des adultes. Ce soin du visage pour peaux impures et à tendance acnéique hydrate et affine le grain de peau
−25%CHF 36.60
CHF 457.50 / 1 l
PPCCHF 48.58- OFFRE SPÉCIALE
- Dispositif médical

- 5x20 pc(s)
- Code produit: CH90018158
- Théa PHARMA S.A.
En stock
Lingettes stériles pour hygiène quotidienne du contour des yeux et des paupières
−34%CHF 54.20
CHF 0.54 / 1 pc(s)
PPCCHF 81.95- OFFRE SPÉCIALE
- Dispositif médical

- 2x30 ml | Gel Nasal
- Code produit: CH90000708
- AXONE T2/VEMEDIA CH
En stock
Traitement mycose de l'ongle - Traitement tardif ou mycose de l'ongle avancée
CHF 93.86
CHF 1’564.33 / 1 l
- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Dispositif médical
Redcare CURE D'ACIDE LACTIQUE | 2=1*4,5 de 5(14)évaluations- 2x7x5 ml | Tube
- Code produit: 08107260
- PK BENELUX BV
En stock
CURE D'ACIDE LACTIQUE RedCare: produit médical pour le traitement des mycoses vaginales
−45%CHF 13.70
CHF 195.71 / 1 l
PPCCHF 24.86- OFFRE SPÉCIALE
FELIWAY® Optimum Happy Family Recharge 30 jours4,8 de 5(59)évaluations- 3x48 ml | Bouteilles
- Code produit: F00440115
- CEVA SANTE ANIMALE
En stock
Aide à résoudre les principaux signes de stress chez le chat
−53%CHF 55.50
CHF 385.42 / 1 l
PPCCHF 118.50- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 5x60 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: CH90017987
- kingnature AG
En stock
Complément alimentaire avec magnésium
−42%CHF 64.50
CHF 0.22 / 1 pc(s)
PPCCHF 111.00- OFFRE SPÉCIALE
- Dispositif médical
algovir® Spray froid Effet4,9 de 5(78)évaluations- 2x20 ml | Spray
- Code produit: CH90000696
- HERMES Arzneimittel GmbH
En stock
Pour le soutien aux personnes atteintes de rhumes viraux
CHF 37.50
CHF 937.50 / 1 l
- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
nu3 Boisson électrolytes aux fruits rouges | 2=1*4,8 de 5(4)évaluations- 2x250 g | Poudre
- Code produit: 08112556
- nu3 GmbH
En stock
La nu3 Boisson électrolytes aux fruits rouges sans sucre offre une combinaison optimale de minéraux essentiels, idéale pour une réhydratation rapide et efficace
−23%CHF 30.60
CHF 61.20 / 1 kg
PPCCHF 39.90- OFFRE SPÉCIALE
LA ROCHE POSAY Cicaplast Lèvres B5 Baume Réparateur Lèvres4,9 de 5(88)évaluations- 2x7,5 ml | Soin(S)S Des Lèvres
- Code produit: A8002040
- L'Oreal Deutschland GmbH - LA ROCHE-POSAY
En stock
Pour le soin des lèvres sèches
−34%CHF 15.10
CHF 1’006.67 / 1 l
PPCCHF 23.02- OFFRE SPÉCIALE
LA ROCHE POSAY Toleriane sensitive Fluide4,6 de 5(73)évaluations- 2x40 ml | Crème
- Code produit: 08115125
- L'Oreal Deutschland GmbH - LA ROCHE-POSAY
En stock
Des soins prébiotiques qui apportent de l'humidité
−20%CHF 45.40
CHF 567.50 / 1 l
PPCCHF 57.04- OFFRE SPÉCIALE

- 5x50 ml | Crème
- Code produit: CH90018018
- PHYTOPHARMA
En stock
Baume de soin avec de l'huile de noyaux d'abricots
−28%CHF 78.60
CHF 314.40 / 1 l
PPCCHF 109.60- OFFRE SPÉCIALE

- 3x150 ml | Spray
- Code produit: CH90012122
- IMBIEX
En stock
Élimine 99,9% des microbes, bactéries et champignons
−21%CHF 17.20
CHF 38.22 / 1 l
PPCCHF 21.78- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
Magnésium-Diasporal® Pro Muscles et os directement4,8 de 5(151)évaluations- 2x30 pc(s) | Granulés
- Code produit: 08112943
- Protina Pharmazeutische GmbH
En stock
Pour soutenir des os solides et sains
−11%CHF 34.90
CHF 0.58 / 1 pc(s)
PPCCHF 39.00- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
nu3 Grass-fed Collagen2,7 de 5(10)évaluations- 2x400 g | Poudre
- Code produit: 08112764
- nu3 GmbH
En stock
nu3 Grass-fed Collagen : poudre de collagène 100% pur provenant de bovins nourris à l'herbe - sans graisse ni glucides
−23%CHF 42.20
CHF 52.75 / 1 kg
PPCCHF 54.90- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
MANUKA HEALTH MGO 400+ Manuka Miel4,9 de 5(36)évaluations- 2x500 g | Crème
- Code produit: A8001516
- Hager Pharma GmbH
En stock
Miel de Manuka
−27%CHF 166.20
CHF 166.20 / 1 kg
PPCCHF 227.36- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
Redcare Vita Oméga-3 Vegan3,6 de 5(7)évaluations- 3x80 pc(s) | Capsule(S)
- Code produit: 08112293
- Shop-Apotheke B.V.
En stock
Redcare Omega-3 vegan - hautement dosé pour soutenir les fonctions cardiaques et cérébrales ainsi que la vision
−23%CHF 48.30
CHF 0.20 / 1 pc(s)
PPCCHF 62.98- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
Système Doppelherz® COLLAGEN 11.000 PLUS set économique4,7 de 5(136)évaluations- 2x30x25 ml | Set(S)
- Code produit: 08105684
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
En stock
Avec du collagène
−14%CHF 67.90
CHF 45.27 / 1 l
PPCCHF 78.62- OFFRE SPÉCIALE

- 5x65 ml | Rouleau
- Code produit: CH90018391
- PARSENN
En stock
Pour une protection durable contre la transpiration et les mauvaises odeurs
−30%CHF 62.90
CHF 193.54 / 1 l
PPCCHF 90.30- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire

- 5x60 pc(s) | Sachet(S)
- Code produit: CH90018007
- DOETSCH GRETHER
En stock
Complément alimentaire avec magnésium
−27%CHF 175.30
CHF 0.58 / 1 pc(s)
PPCCHF 238.85- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
Kaiser-Natron® Comprimés4,8 de 5(32)évaluations- 2x100 g | Comprimé(S)
- Code produit: CH90000726
- Arnold Holste Wwe. GmbH & Co. KG
En stock
Bicarbonate de soude en comprimés multi-usages
−13%CHF 6.30
CHF 31.50 / 1 kg
PPCCHF 7.20- OFFRE SPÉCIALE
LA ROCHE POSAY Lipikar Lait Urée 10 %4,7 de 5(277)évaluations- 2x400 ml | Lait
- Code produit: 08115127
- L'Oreal Deutschland GmbH - LA ROCHE-POSAY
En stock
LIPIKAR Lait Urée 10 % est une lotion corporelle triple action avec 10 % d'urée et du beurre de karité - pour une hydratation et un apaisement jusqu'à 48 heures
−34%CHF 44.80
CHF 56.00 / 1 l
PPCCHF 67.98- 2x RedCoins
- OFFRE SPÉCIALE
- Produit alimentaire
- Complément alimentaire
Redcare Vitamine D3 1000 E.I.5 de 5(8)évaluations- 3x200 pc(s) | Comprimé(S)
- Code produit: 08112427
- Shop-Apotheke B.V.
En stock
Redcare Vitamine D3 1.000 U.I. - hautement dosée pour soutenir le système immunitaire, les muscles ainsi que les os
−53%CHF 21.30
CHF 0.04 / 1 pc(s)
PPCCHF 44.97
Notre programme RedCoins
- RedRedCoins - le programme de fidélité de Redcare Apotheke
- Collectez des RedCoins à chaque achat.
- Profitez de nombreuses promotions RedCoins et augmentez rapidement votre cagnotte.
- À partir de 1 000 RedCoins cumulés, vous pouvez économiser de l'argent en échangeant vos points contre une remise lors de votre prochain achat - Bénéficiez ainsi de jusqu'à 40 CHF de réduction immédiate.
Vous souhaitez vous aussi cumuler des RedCoins ? Inscrivez-vous gratuitement !
En quelques clics, inscrivez-vous au programme RedCoins avec votre compte client Redcare Apotheke et collectez vos premiers RedCoins lors de votre prochaine commande.
rezeptBestellung.modal.title
rezeptBestellung.modal.introduction
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep1
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep2
rezeptBestellung.modal.step
rezeptBestellung.modal.descriptionStep3
rezeptBestellung.modal.descriptionStep3Notice
rezeptBestellung.modal.notice